Блог Мониторинг и проверка инвестиционных, хайп проектов и экономических игр от CredMonitoring

Друзья, беру новый проект на проверку
Pay-pm - проект прошёл проверку ПЛАТИТ
+51руб. и ещё выплата с проекта. Качественный скрипт с SSL-сертификатом. Маркетинг со вкладами на 10 дней и ежедневными выплатами, что снижает риски потерь. Подключено 3 платёжки Qiwi, Payeer и PerfectMoney полный автомат, что радует. Присутствует открытая группа в ВК с ссылкой на админа.Активный вклад 300руб.
Pay-pm
Старт: 03.09.2015 в 18.00 по Москве
Статус: ПЛАТИТ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка

Маркетинговый план: 170% за 10 дней, начисления по 17% в сутки
Вклады: от 100 до 10 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 7%
Электронные кошельки: Qiwi, Payeer, Perfect Money (полный автомат кроме киви)
-----------------
Вложено: 300руб.
Выведено: 153руб.

-----------------
8269246b0d9fb59068e14bcd9f59fa07-full.png
 

Такс, новенький проект на мониторинге
blank.gif
ROYALINVEST - проект ПЛАТИТ
+654руб. вывод и рефские. Красивый и качественный скрипт от моих партнёров Shumer Studio с официальным SSL-сертификатом. Проект из категории высокодоходников - 30% на 24 часа. Поэтому тут важно, чтоб было плавное развитие (время выбрали подходящее для старта) и постоянная реклама (заказано уже много рекламы). Посмотрим как это будет в действительности. Плюс сейчас у них проходит АКЦИЯ до 5 сентября - Приведи 10 активных партнёров (надо чтоб они сделали хотя бы 1 минимальный депозит) и получи 200руб. на свой Qiwi. Заманчиво. Вложила ещё 300руб.
blank.gif
ROYALINVEST

Старт: 04.09.2015 в 15.00 по Москве
Ссылка на сайт
Реф. ссылка

Маркетинговый план: +30% на 24 часа
Вклады: от 50 до 10 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Qiwi
---------------------
Вложено: 900руб.
Выведено: 1 194руб.

---------------------
76f9afcd7c8da3281315797aa824d439-full.png
 

Друзья, новый проект на мониторинге
Astra Corporation - проект ПЛАТИТ
+250руб. вывод с проекта. Проект прошёл проверку. Проект стартовал 25 августа и на данный момент успешно платит. Качественный скрипт с SSL-сертификатом. Проект из категории высокодоходников - 25% за 24 часа. Платёжки Payeer и Perfect Money на полном автомате. Активный вклад 250руб.
Astra Corporation
Старт: 25.08.2015
Статус:ПЛАТИТ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка

Маркетинговый план: +25% на 24 часа
Вклады: от 100 до 200 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Payeer и Perfect Money (автомат)
----------------------
Вложено: 1 050руб.
Выведено: 1 000руб.

-----------------

111a4ea548c8daeeef88bf98f9ebf92d-full.png
 

Друзья, беру новый проект на проверку
Pay-pm - поступила информация о выборочных выплатах
Крупные суммы не выплачивают. Админ не обращает на это внимание. Советую не вкладывать сюда новые вклады. Может быть с маленькими и выведу ещё))))) Качественный скрипт с SSL-сертификатом. Маркетинг со вкладами на 10 дней и ежедневными выплатами, что снижает риски потерь. Подключено 3 платёжки Qiwi, Payeer и PerfectMoney полный автомат, что радует. Присутствует открытая группа в ВК с ссылкой на админа.Активный вклад 300руб.
Pay-pm
Старт: 03.09.2015 в 18.00 по Москве
Статус: ЧАСТИЧНЫЕ ВЫПЛАТЫ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка

Маркетинговый план: 170% за 10 дней, начисления по 17% в сутки
Вклады: от 100 до 10 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 7%
Электронные кошельки: Qiwi, Payeer, Perfect Money (полный автомат кроме киви)
-----------------
Вложено: 300руб.
Выведено: 153руб.

-----------------
 

Друзья, беру новый проект на мониторинг
ProfitNex -
Проект прошёл проверку - ПЛАТИТ
+112руб.
начисление и реф. со 2ого круга. Стандартный такой дизайник, ничего лишнего. Но, повторюсь, мы проверяем проект на работоспособность. Маркетинг на 48 часов с начислениями каждые 12 часов, сможем проверить проект достаточно быстро. Присутствует открытая группа с ссылкой на админа. Активный вклад 300руб.
ProfitNex
Старт:
03.09.2015 в 20.00 по Москве
Статус: ПЛАТИТ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка
Маркетинговый план:
+36% на 48 часов с начислением каждые 12 часов по 34%
Вклады: от 100 до 10 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Qiwi
---------------------
Вложено: 600руб.
Выведено: 632руб.

---------------------
f72b4e5893ae615f68f6163efbaec08b-full.png
 

Новый проект на мониторинге
İNVESTOR-SUCCEED
- Проект прошёл проверку.
blank.gif

В проекте мной уже пройдено 2 круга. Заходим на 3ий. Отличная работа, выплаты быстрые. Хороший баланс. Приятный дизайн сайта. Удачные тарифы, позволяющие работать долго (главное чтоб админ не подвёл). Начисления каждые 3 часа. Присутствует открытая группа в ВК. Добавлена платёжка PerfectMoney (полный автомат). Приму участие. Активный вклад 400руб. на 48 часов.
НА МОНИТОРИНГЕ
İNVESTOR-SUCCEED
Старт:
03.09.2015 в 12.00 по Москве
Статус: ПЛАТИТ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка
Маркетинговые планы: начисления каждые 3 часа

1) 12% за 24 часа
2) 25% за 48 часов
Вклады: от 100 до 24 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Qiwi (полуавтомат), Payeer и PerfectMoney (полный автомат)
---------------------
Вложено: 1 000руб.
Выведено: 955руб.

---------------------
0e04c00fcbda89c027f865c6dc408efd-full.png
 

Такс, новенький проект на мониторинге
blank.gif
ROYALINVEST - ОЖИДАНИЕ
Хреновые новости с проекта ROYALINVEST. Вклады не принимаются, выплат нету. Админ морозится. Перевожу по регламенту в ОЖИДАНИЕ. Советую пока воздержаться от вкладов.
blank.gif
ROYALINVEST

Старт: 04.09.2015 в 15.00 по Москве
Ссылка на сайт
Реф. ссылка

Маркетинговый план: +30% на 24 часа
Вклады: от 50 до 10 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Qiwi
---------------------
Вложено: 900руб.
Выведено: 1 194руб.

---------------------
 

Друзья, новый проект на мониторинге
Проект прошёл проверку - ПЛАТИТ
ВСЕМ CA$H
- Чётко и понятно
+138руб. остаток по вкладу. Кружок прошли легко. Заходим на 2ой. Приятный дизайн сайта, неплохой маркетинг со вкладами на 48 часов под 150% выплаты каждые 12 часов. Присутствует открытая группа в ВК с ссылкой на админа. Вложила ещё 300руб.
ВСЕМ CA$H
Старт:
03.09.2015 в 20.00 по Москве
Статус: ПЛАТИТ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка
Маркетинговый план
: +150% на 48 часов, выплаты каждые 12 часов
Вклады: от 100 до 5 000руб.
Вывод: от 50руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Qiwi
---------------------
Вложено: 600руб.
Выведено: 867руб.

78cb43b78a5a1b0c2dadfd64b18262a1-full.png
 

ну и сколько вы заработали на хайпах в целом,от начала ведения блога и до сегодняшнего дня?
Вообще я мониторингом занимаюсь уже практически год. Это тут я не давно начала. А так в ВК есть группы и там в основном плюс на других ресурсах. В целом могу сказать, что за неделю чистыми 3-4тыс получается. Летом, конечно было меньше. Пора такая)))) Но щас всё налаживается
 

Вообще я мониторингом занимаюсь уже практически год. Это тут я не давно начала. А так в ВК есть группы и там в основном плюс на других ресурсах. В целом могу сказать, что за неделю чистыми 3-4тыс получается. Летом, конечно было меньше. Пора такая)))) Но щас всё налаживается
Вы конечно извините,но попахивает обманом...3-4к в неделю..доходность хайпа в среднем 30-40% в месяц,чудо хайпы +150% в 48 часов я вообще в расчет не беру,это так,тупо на везение,сродни экспресу с 20+ кэфом в ставках на спорт...учитывая постоянные скамы,хз короче.Сколько ж Вы вкидываете,что 3-4 чистыми выходит?
 

Вы конечно извините,но попахивает обманом...3-4к в неделю..доходность хайпа в среднем 30-40% в месяц,чудо хайпы +150% в 48 часов я вообще в расчет не беру,это так,тупо на везение,сродни экспресу с 20+ кэфом в ставках на спорт...учитывая постоянные скамы,хз короче.Сколько ж Вы вкидываете,что 3-4 чистыми выходит?
Я же мониторю проекты не бесплатно. Я предоставляю услуги по рекламе проектов. А дальше просто освещаю в Постах как кто работает+рефераллы уже постоянные и новые подключаются. Редко сама вложу в какой нибудь проект, который мне понравится. Как то так.....)))))
 

Друзья, беру новый проект на мониторинг
ProfitNex -
Проект прошёл проверку - ПЛАТИТ
+102руб.
начисление со 2ого круга. Стандартный такой дизайник, ничего лишнего. Но, повторюсь, мы проверяем проект на работоспособность. Маркетинг на 48 часов с начислениями каждые 12 часов, сможем проверить проект достаточно быстро. Присутствует открытая группа с ссылкой на админа. Активный вклад 300руб.
ProfitNex
Старт:
03.09.2015 в 20.00 по Москве
Статус: ПЛАТИТ
Ссылка на сайт
Реф. ссылка
Маркетинговый план:
+36% на 48 часов с начислением каждые 12 часов по 34%
Вклады: от 100 до 10 000руб.
Вывод: от 10руб.
Рефералка: 10%
Электронные кошельки: Qiwi
---------------------
Вложено: 600руб.
Выведено: 735руб.

---------------------
078a30a74f59f69fb66b4a9947320603-full.png
 

Я же мониторю проекты не бесплатно. Я предоставляю услуги по рекламе проектов. А дальше просто освещаю в Постах как кто работает+рефераллы уже постоянные и новые подключаются. Редко сама вложу в какой нибудь проект, который мне понравится. Как то так.....)))))
Бинго.А за денежку можно что угодно написать.Тем более если свои практически не вкладываете.Моё мнение по вашему авторскому блогу вы знаете,но я не решаю увы.Вам самой за своих рефералов не очень походу и дело есть.Как известно каждый сам решает что и куда вкладывать.У меня в скайпе больше 1000 чатов,и каждый день они ломятся от новых проектов однодневок.Весь принцип нагнать рефов пока дают реферальные и по возможности нахаляву срубить.
 

Бинго.А за денежку можно что угодно написать.Тем более если свои практически не вкладываете.Моё мнение по вашему авторскому блогу вы знаете,но я не решаю увы.Вам самой за своих рефералов не очень походу и дело есть.Как известно каждый сам решает что и куда вкладывать.У меня в скайпе больше 1000 чатов,и каждый день они ломятся от новых проектов однодневок.Весь принцип нагнать рефов пока дают реферальные и по возможности нахаляву срубить.
закон любой пирамиды,приведи 2х и больше лохов на старте, можно даже чуток вкинуться,получи денег....тут просто скорее не блог о заработке на хайпах,а блог рекламы хайпов (и получение за это денег) и набор рефов,сама ТС не глупа и не вкидывается в эту х**ю,так,иногда поиграться,а имеет бабос от админов хайпов и рефов,которые в большинстве своем искатели легендарной кнопки.
 

сама ТС не глупа и не вкидывается в эту х**ю,так,иногда поиграться,а имеет бабос от админов хайпов и рефов,которые в большинстве своем искатели легендарной кнопки.
соглашусь, это не блог, а тупо реклама и набор рефов в проекты, которые кинут толпу и тут же открывают новую говнолавочку. Тут заработок не тех, кто зайдет в проект, а тех, кто держит эти проекты. Эта тема мягко говоря аморальна и ТС совсем не заботит карма за тех людей, которые поведутся на её скрины и вложатся. А ведь многие последние трусы несут в эти проекты в надежде что-то подзаработать.
 

соглашусь, это не блог, а тупо реклама и набор рефов в проекты, которые кинут толпу и тут же открывают новую говнолавочку. Тут заработок не тех, кто зайдет в проект, а тех, кто держит эти проекты. Эта тема мягко говоря аморальна и ТС совсем не заботит карма за тех людей, которые поведутся на её скрины и вложатся. А ведь многие последние трусы несут в эти проекты в надежде что-то подзаработать.
Ну насчет кармы это чересчур громко,все таки ТС предупреждает что можно попасть,да и само слово хайп/пирамида каг бэ намекает.Если,извините,человек полный лох и бежит позычает деньги чтобы вложиться в хайп то его уже ничего не спасет,своих мозгов не добавишь.Просто тема немного не так названа,на блог это явно не тянет.примеры блогов есть на ммгп,там авторы пишут,реально интересно иногда почитать...и в маргарин (скам) они попадают в 4-5 случаев из 10 в лучшем случае,а здесь у ТС как посмотришь аж самому вкинуться хочется,смотришь-одни плюсы,отовсюду выводит
 

соглашусь, это не блог, а тупо реклама и набор рефов в проекты, которые кинут толпу и тут же открывают новую говнолавочку. Тут заработок не тех, кто зайдет в проект, а тех, кто держит эти проекты. Эта тема мягко говоря аморальна и ТС совсем не заботит карма за тех людей, которые поведутся на её скрины и вложатся. А ведь многие последние трусы несут в эти проекты в надежде что-то подзаработать.
По поводу кармы....... это не клуб медитирующих, я не занимаюсь снятием порчи и т.д.))))))))) Ведутся только ЛОХИ, а люди, дружащие с головой, делают выводы, прикидывают лично для себя стоит или нет рискнуть (они знают куда они идут и что может быть). А своими скринами, я показываю работу по факту, что если идти одной суммой и вкидывать в несколько проектов (а не в один) то можно выйти в ПРОФИТ. Думаю на эту часть вашего высказывания, я ответила чётко, доступно и по теме.)))))))
А что касается последних трусов............. не надо с больной головы на здоровую. В каждом своём посте я пишу тот или иной риск при описании проекта. И отслеживаю малейшие изменения в работе проектов (за это меня и "любят" админы однодневок, поэтому таких проектов становится всё меньше в моём арсенале). Все мы хотим подзаработать. Но одни делают это со светлой головой, а другие да несут последние трусы.......... Вбухивая от 1тыс. руб. и выше в проекты человек и так должен осознавать, что он может лишиться всего. А вот если разделить эту тыс. допустим на 5 проектов, то вот тебе и будет плюшка, полюбому!!!!
 

Ну насчет кармы это чересчур громко,все таки ТС предупреждает что можно попасть,да и само слово хайп/пирамида каг бэ намекает.а здесь у ТС как посмотришь аж самому вкинуться хочется,смотришь-одни плюсы,отовсюду выводит

вот собственно об этом и я) смотришь и хочется взять и вложиться))). А про лохов не соглашусь - это молодые да продвинутые знают, а как же старшее поколение? Лохи? Нет, у них мышление другое, они верят, воспитаны другими реалиями, а жизнь сейчас заставляет крутиться, а когда кругом такая замануха и условия сказочные - 50% за 24 часа!!!! Они верят и вкладываются((( Таких людей я бы лохами не стала называть. Про эту карму и говорю. Ну а также есть совсем молодые да зеленые у мамки взяли на пирожок, а сами в хайп, чтобы на айфон подзаработать. Да и вообще когда слышу выражение лох не мамонт...и.т.д. во мне всё кипит и бунтует. Это сегодняшние реалии, на этом нехорошие люди состояния делают (на лохах имею ввиду), а мне всех жалко!)
 

Назад
Сверху