Оффтоп MoneyHelper.Biz - Сервис финансовой взаимопомощи друг другу. От создателей команды OPENSSOURCE!

Money_Bag.png

Здравствуйте!

Настал тот день, когда мы можем презентовать новый проект, который станет чем-то новым и полезным в интернете для обширной аудитории. В прошлом году к нам обратился один человек, который рассказал идею о создании проекта финансовой взаимопомощи друг другу (не путайте с финансовой пирамидой). Мы все обсудили и выделили свою команду разработчиков. Над проектом велись долгие работы, сотни часов без сна, различные исправления, доработки и прочее. Недавно было анонсировано закрытое тестирование, где приняло участие несколько десятков пользователей, которые помогли друг другу и получили деньги на необходимые им товары. Ниже представлена подробная информация о проекта, как это работает и прочее. Будем рады видеть на проекте. Если вы нуждаетесь в помощи - вам помогут, но и вы помогайте другим, сделаем этот мир добрее. Данный проект является официальным партнером проекта OPENSSOURCE.

У проекта имеется официальный Telegram-канал, где публикуется вся информация и новости проекта, рекомендуем подписаться, чтобы оставаться в курсе событий.

Перед использованием сервиса настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией и правилами ниже. Также данная информация постоянно доступна на странице правил на проекте.

Что такое MoneyHelper:

MoneyHelper — это сообщество людей, которым не безразличны другие люди. MoneyHelper - это площадка, на которой абсолютно каждый человек может попросить о помощи в трудной финансовой ситуации и ему помогут. Площадка, на которой человек, которому помогают, сам готов помогать другим в аналогичных ситуациях. К сожалению, в наше время, у очень многих людей возникают финансовые проблемы. Ситуации могут быть разные, например, кому-то не хватает денег на еду, одежду, отдых или на что-то более дорогостоящее. Мы предоставляем возможность попросить какую-то сумму денег на то, что вам действительно необходимо, рассказав о своей необходимости другим. Пользователи небольшими суммами постараются собрать нужную Вам сумму. Но (!), Вы не должны забывать о том, что необходимо помогать другим. Помогли Вам - помогите другим. Если Вы тот человек, который хочет придти к нам на площадку ради наживы - Вам тут лучше не регистрироваться. Если же Вы хотите помогать другим людям, получать помощь, когда Вам это необходимо и делать мир добрее - Добро пожаловать к нам!

Основные правила сервиса:
  • Пользователю запрещено иметь несколько аккаунтов на сайте. При обнаружении блокируются все аккаунты без возможности восстановления и возврата денежных средств.
  • Запрещен флуд/спам в комментариях. При нарушении этого пункта - аккаунт блокируется навсегда.
  • Запрещены мошеннические действия. При обнаружении аккаунт блокируется без возможности восстановления и вывода средств.
  • Запрещена продажа собственных аккаунтов. За это следует блокировка.
  • Запрещено неадекватное поведение в комментариях и любые неадекватные действия (бесполезные лоты, стеб и прочее). За это следует блокировка.
  • Запрещено собирать средства на наркотики, оружие, проституцию и прочие незаконные вещи.
  • За оскорбление или обсуждение действий Администратора/Модератора может последовать блокировка.
  • Запрещена взаимная накрутка уровней и рейтинга. За нарушение этого пункта следует блокировка.
  • Запрещено ставить на аватарку рекламные предложения. Такие аккаунты будут удаляться.
  • Запрещен сбор средств на купленные товары до создания запроса, чтобы "отбить стоимость" товара.
  • В подтверждении для закрытия запроса запрещено загружать фото, которое содержит просто надпись без подтверждения того, что средства были потрачены по назначению.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Информация по уровням на проекте:

На проекте MoneyHelper имеется 10 уровней + нулевой уровень, который вы получаете при регистрации. По мере того, как вы помогаете другим пользователям, ваш уровень повышается. По сути, уровень на проекте - это общая сумма денег, которую пользователь пожертвовал другим. Как только сумма пожертвования достигает необходимой, ваш уровень повышается.

После регистрации вам присваивается 0 уровень, вы можете делать запросы до 250 рублей. Как только вы сделали пожертвования на сумму более 250 рублей, ваш уровень повышается до первого. Суммы запросы каждого уровня:
  • 0 уровень: до 250 рублей;
  • 1 уровень: 500-1000 рублей;
  • 2 уровень: 1000-2000 рублей;
  • 3 уровень: 2000-3000 рублей;
  • 4 уровень: 3000-4500 рублей;
  • 5 уровень: 4500-6000 рублей;
  • 6 уровень: 6000-7500 рублей;
  • 7 уровень: 7500-9000 рублей;
  • 8 уровень: 9500-11500 рублей;
  • 9 уровень: 11500-14000 рублей;
  • 10 уровень: 14000-17000 рублей;
Важный момент: Например, вы пользователь 1 уровня. Вы видите запросы только своего уровня и уровня ниже. Запросы уровня выше вы не видите.

От того, сколько в общей сумме пользователь пожертвует остальным, зависит сумма, которую пользователь может запросить на свое пожертвование. Запросить можно не больше общей суммы пожертвования. Сумма, которая доступна вам, можно посмотреть в личном кабинете. Уровни на проекте нужны по причинам:
  • Первая: Не дать недобросовестным людям и мошенникам возможность нажиться на других людях. Например, вы хотите только взять деньги и никому не помогать в дальнейшем или же собрать большую сумму денег и больше не появляться на проекте. Такое сделать не получится.
  • Вторая: Грамотное распределение и упорядочивание запросов.
Для удобства на проекте присутствуют категории, которые нужны для помощи другим по интересам. Например, есть пользователь, который собирает себе на что-то, что связано со спортом, и он не хочет помогать пользователю, который идет в бар для развлечений. Чтобы не искать среди всех запросов интересные вам запросы, вам помогут категории. Новые категории будут появляться со временем и по мере необходимости.

Что такое рейтинг и как он формируется:

Рейтинг - это процент общей суммы пожертвований на общую сумму, которую запрашивал пользователь для собственных пожертвования. Например, если пользователь проекта, в общей сумме получил от остальных 1000 рублей, а пожертвовал 810 рублей, его рейтинг будет 81%. Рейтинг на проекте нужен по причинам:
  • Первая: По рейтингу пользователя становится понятно взаимодействие пользователей с другими участниками проекта. Также по рейтингу видно, пользователей только собирает пожертвования или же еще помогает другим.
  • Вторая: Упорядочивание запросов. После создания запроса, запрос определенное время находится в списке новых, а спустя определенное время он опускается ниже и выстраивается по рейтингу.
Обратите внимание, что если у вас рейтинг 40% и ниже, вы не сможете делать запросы. При регистрации запрос можно создать с 0 рейтингом. Чтобы повысить рейтинг - помогите другим.

Комментарии на проекте:

У каждого запроса присутствуют комментарии, вы можете оставить собственный комментарий. Обратите внимание, что написание комментариев доступно только пользователям начиная с 1 уровня. Это сделано для того, чтобы избежать спама в комментариях. Возле каждого комментария присутствует кнопка для отправки жалобы на комментарий. После отправки жалобы, модератор рассмотрит ее и примет решение. Если комментарий нарушает правила сайта, пользователь, который написал комментарий, будет заблокирован без возврата денежных средств. Также присутствуют слова-ограничения, которые посмотреть нельзя. Если Вы используете слово-ограничение из фильтра, система комментарий не опубликует. Если же Вы обходите данный запрет и все равно пишите спам комментарий, при обнаружении, аккаунт будет заблокирован. Комментарии нужны для взаимодействия пользователей друг с другом.

Система жалоб и как она работает:

Возле каждого запроса и комментария присутствует кнопка для отправки жалобы. После отправки жалобы, модератор ее рассмотрит и примет решение. Если пользователь запроса/комментария нарушил правила сайта, пользователь блокируется без возможности восстановления и возврата денежных средств.

Верификация профиля через страницу Вконтакте:

Верифицировать аккаунт достаточно просто. В настройках профиля Вам необходимо указать ID Вашей страницы Вконтакте и в обязательном порядке создать тикет (диалог с Администратором) с указанием того, что вы хотите пройти верификацию. Имя и фамилия на проекте должны совпадать с именем и фамилией страницы Вконтакте. Администратор имеет право запросить любое подтверждение владением странице (например, на время проверки поставить в статус какое-нибудь слово или цифры). Если у Администратора возникли подозрения, что страница фейковая, Администратор имеет полное право запросить фото на фоне страницы Вконтакте. Это делается в самых крайних случаях. Верификация дает полное подтверждение вашего профиля, а также, вы сможете получать выплаты вне очереди.

Недобросовестные пользователи:

Не исключено, что на проекте будут недобросовестные пользователи или мошенники. На начальном этапе мы рекомендуем активно принимать участие в проекте и помогать другим. В будущем рекомендуем смотреть на рейтинг и уровень пользователя. Если пользователь только берет деньги и не помогает другим - таким помогать не нужно. Кому помогать, а кому нет - решаете только вы.

Запросы, подтверждения и вывод денежных средств:

Пользователь создает запрос. При создании максимально подробно указывает для чего ему необходимы денежные средства. Обратите внимание, что указывать описание не обязательно, но тогда будьте готовы к тому, что вам никто не поможет. Чем подробнее пользователь расписал свой запрос - тем больше шансов на успешный сбор. После сбора средств пользователь может подать заявку на вывод средств. Обратите внимание, что сервис берет комиссию в размере 10% с суммы вывода. Это необходимо для погашения комиссий платежных систем и прочих расходов. После того, как пользователь получил денежные средства, пользователь должен потратить средства по назначению и ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепить фото для отчета. Это может быть фото купленной вещи или чек. Администратор обрабатывает каждое подтверждение в ручном режиме. После успешного подтверждения запрос закрывается и пользователь может создать новый запрос. Обратите внимание, что нельзя создавать запросы для того, чтобы "отбить" потраченные средства на покупку уже имеющегося у Вас товара.

Пополнение баланса личного кабинета:

Минимальная сумма для пополнения - 50 рублей. Все суммы указаны в российских рублях. Пополнить баланс можно через банковскую карту, Qiwi, Yandex, терминалы или через любую криптовалюту.

Тикет-система и обработка запросов/вопросов от пользователей:

Связаться с Администрацией можно через тикет-систему в личном кабинете (иконка сообщений вверху) или по контактам на сайте. Вопросы, которые связаны с работой сайта, вопросы по запросам и прочее, рекомендуем задавать именно через систему тикетов. Другие вопросы, жалобы, предложения сотрудничества и прочее можно задавать по контактам на сайте. Обратите внимание, что обработка запросов происходит в порядке очереди. Не нужно писать постоянно и спрашивать, что с вашим запросом. Это только увеличит время ожидания.

Покупка уровней и рейтинга за деньги:

Купить определенный уровень или рейтинг за деньги нельзя. Если Вы заметили продажу профиля или таких услуг - вас обманывают и рекомендуем сообщить об этом Администратору. Если будет замечена продажа профиля - он будет заблокирован.

Ссылка на сервис: https://moneyhelper.biz

Добро пожаловать!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Норм бабла подняли, м? Ничего не нарушая, собрав сумму, выполнив все требования дали бан! Красавцы ;]

Так и надо работать.
Что случилось-то? Не особо понятно из твоего поста...
 

Норм бабла подняли, м? Ничего не нарушая, собрав сумму, выполнив все требования дали бан! Красавцы ;]

Так и надо работать.
Пруфы, пожалуйста. Если правила не были нарушены - блокировок нет. Напишите в поддержку или мне в ЛС, разберем ситуацию.
 

Уточнил вопрос. Блокировка была выдана за мультиаккаунты, читайте правила. Для более детального ответа в поддержку напишите свой логин.
 

Уточнил вопрос. Блокировка была выдана за мультиаккаунты, читайте правила. Для более детального ответа в поддержку напишите свой логин.
За какие мультиаккаунты? Я создал 1 аккаунт, создал 1 сбор и всё. Плюс я ещё и вывода ждал почти день, который так и не пришел к слову.

Вообще, девушка тоже регистрировалась, но с телефона... окей, пусть это будет мультиаккаунтинг, один хер ничего не докажешь.

Сорян, я говорил ей что будет, её это видимо не остановило.

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мы все обсудили и выделили свою команду разработчиков. Над проектом велись долгие работы, сотни часов без сна, различные исправления, доработки и прочее. Недавно было анонсировано закрытое тестирование, где приняло участие несколько десятков пользователей, которые помогли друг другу и получили деньги на необходимые им товары. Ниже представлена подробная информация о проекта, как это работает и прочее.
Либо тебя кто-то дурит, либо я что-то не понимаю в колбасных обрезках. Сотни часов без сна, что бы в фреймворк запихнуть кривой и косой движок? Данунах?
Чо меня не позвал? Я бы тебе за десятки часов лучше бы сделал. И дешевле, наверняка. А уж с минимум багов - наверняка.
Тут косяк на косяке:
Прям сразу заходим и... что это? О чем проект, нафига нужен. Описание мелкое. Авторизация на пол-страницы. Ужас.
Ладно. Давай зарегаемся. На дворе 18-й год, а я должен регаться заполняя 6-ть полей. Кошмар. Где авторизация через соц. сети?
Почему созданная мной карточка:
[HIDEL="1"]https://moneyhelper.biz/order/view/192 [/HIDEL]
Не работает без авторизации? Я хочу поставить в подпись у себя на форуме и привлекать в проект много людей, которые готовы мне помочь. Нельзя?
В правилах:
Как только вы сделали пожертвования на сумму более 250 рублей, ваш уровень повышается до первого.
В профиле:
Чтобы достичь следующего уровня, нужно помочь еще на 500 руб.
Чо я должен сделать, для поднятия уровня?

Я на проекте 30 минут, а косяков уже на лист собрал. Пошел искать дальше.
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поехали дальше:
387f579a20bb.jpg

Сразу нельзя было написать: min 50 RUR ????

Докину к тому, что ордера не видно без авторизации:
А если чел хочет подкинуть денег без участия в проекте. Ну лень ему регаться. Почему вы отказываете ему в благом порыве.
И почему у меня нет возможности пожертвовать анонимно?
 

Последнее редактирование:
@Anspiker , благодарю за информацию, передам разработчику и Администратору проекта. В обновлении сделают.
 

За какие мультиаккаунты? Я создал 1 аккаунт, создал 1 сбор и всё. Плюс я ещё и вывода ждал почти день, который так и не пришел к слову.

Вообще, девушка тоже регистрировалась, но с телефона... окей, пусть это будет мультиаккаунтинг, один хер ничего не докажешь.

Сорян, я говорил ей что будет, её это видимо не остановило.

***Скрытый текст***
Судя по истории аккаунта, вам только пожертвовали, система заподозрила несколько аккаунтов и заблокировала вас. Напишите в поддержку на почту, решат ваш вопрос.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Возможность вставлять картинки/видео/жирный и цветной шрифт в описании.
 


Назад
Сверху