Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Монетизируем Facebook [Траф|MonteCr]

Симпатии
868
Приветствую всех форумчан и гостей форума!

Многие, кто меня знает, знают, что я уже очень долго занимаюсь социальными сетями.
Начинал я с одноклассников, потом контакт, инстаграм, телеграм.
Есть свои раскрученные паблики, которые приносят пассивный доход.
Многие, кто покупал у меня ранее мануалы, подтвердят, что я всем советую всегда развивать свои паблики, т.к. в будущем Вы получите с них пассивный доход.
А пассивный доход - это то, к чему нужно стремиться!!!
Т.к. все мои паблики находятся в русском сегменте, я решил, что пора зарабатывать больше, и посмотрел на зарубежные соц. сети.

Ну так вот. Поработав в забугорных сетях, я понял, что деньги там есть и заработать их намного легче, чем в рунете.
Для Вас я подготовил, как всегда, исключительную годноту.
Никакой воды, только практика!
  • Палю один вид заработка, который спокойно принесет 5-10$ в день (3-5 часов работы)
  • Информация: что и откуда брать для бесперебойной работы по схеме
  • БОНУС: показываю КАК НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ (пренебрегаем всеми советами, описанными в мануале). И даже в этом случае я получил 1,5к друзей на аккаунт в Facebook. Так что Вы гарантированно будете иметь свой трафик!
На первое время вам хватит примерно 500 рублей, на реализацию схемы. Дальше, будете расширяться и расходы будут тоже расти, но не значительно.
- Любая тема боится конкуренции. Даже сапожник всегда конкурирует с кондитерским магазином. Если, кто-то будет Вам утверждать, что тема не боится конкуренции, то он явно лукавит. Я попытался снизить конкуренцию для Вас, но, ей место быть всегда и во всем.

Тему я расписывал подробно. Собственно, кто ранее покупал у меня мануалы, то знает, мой метод подачи материала (ну ооочень подробно). Так что, если Вы новичок, то можете покупать мануал смело, все расписано очень подробно.

Сразу оговорюсь: тема не приват, не супер-секретная метода и т.п. Есть люди, которые уже работают по ней. Тема живет уже долго, и будет жить тоже долго. Схема работают, поэтому люди с неё не слазят.

Чтобы сделать работу приятней и эффективней, я создал специальный чат в телеграме, где будет вестись обсуждение вопросов по мануалу.
На данный момент я продаю не сам мануал, а доступ в чат, где идет обсуждение источников трафика! В нашем чате есть несколько схем, благодаря которым мы добываем трафика!
Теперь о доходах: 200-300$ в месяц, работая по 2-4 часа в день Вам гарантированы.

Все взято отсюда:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
Скачать и поставить Лайк )):
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

zyzy

Свой
Симпатии
1,877
Начинал я с одноклассников, потом контакт, инстаграм, телеграм.
Есть свои раскрученные паблики, которые приносят пассивный доход.
Многие, кто покупал у меня ранее мануалы, подтвердят, что я всем советую всегда развивать свои паблики, т.к. в будущем Вы получите с них пассивный доход.
а есть его мануалы остальные ?

Симпатии
868
готов обменяться с ценностями, благо много чего умею
Ну так давай, выкладывай сюда. Смотришь лайков насыпят и хайды откроются. Ты же здесь уже больше года, а я неполный месяц. Хайд стоит потому что материал денег стоит и несет определенную ценность. Не хотелось бы завтра все увидеть прям в очень свободном доступе.. Ну а если по сути, то мог бы и в лс написать. Все мы люди.

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
3,805
За спам по личкам с просьбой слить из под хайда получите бан. И тот кто просит и тот кто сольет. Не будьте потребителями,сделайте что то для форума.Получайте свои симпы и репутацию.Что за мания дайте личный или слейте из под хайда.

rooleg

Новичок
Симпатии
0
фейсбук, сеть номер 1, количество пользователей быстро увеличивается, есть возможность в комплексе работать с ботами и фиктивно созданными пользователями?
как можите подтвердить доходы?
может есть видеоролики о процессе работы?

Симпатии
732
Ценность данной темы не в мануале, а в чате в телеграмме, где уже более 500 человек вместе делают каждый день этот бизнес. Я брал напрямую у автора, но не работаю, тема не моя. Если кто работает по адалту и хорошо в теме фейсбука, стучитесь в личку, обсудим взаимополезности.

Симпатии
868
Симпатии
202
И что? Не работает? Или тебе только новоиспеченную тему подавай? Может в нете денег нет?
бульбы из носа будешь в другом месте пускать, по факту все что в мануале, давно не работает

Симпатии
868
бульбы из носа будешь в другом месте пускать, по факту все что в мануале, давно не работает
За базар ответишь, что не работает лол? Я смотрю у бульбаша с руками и мозгами проблемы? Что здесь может неработать? Создать акк сисястой телки тяжело? А что мешает создать, купить 10 или 20 акков? Забанят? Про спайбраузер и шаблоны зенки не слышал? Вступить в десяток другой групп без фанатизма и написать в каждой группе соответствующий пост данной тематике? Смонетизировать 10-20 акков (10 постов*20 акков)= 200! На каждый пост придет минимум 50 дрочеров и слить их не знаешь как? 200*50=10000. При среднем ратио 1:30 будет примерно 100-350 конверсий. 10$ в день ленивый зарабатывает. А про ревшары на том же лосполосе до 60$ за один лид тоже не слышал??? 100$ в день я на этой теме поднимаю.

До 15000 уников в сутки у меня на пп!!!

Не работает у него бл@ть.

Последнее редактирование:

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,122

trader123

Активный пользователь
Симпатии
217
Симпатии
868
Другими словами, это когда юзер покупает "премиум" акк, который стоит хороших денег. Вот с таких покупок и прилетают бонусы. Раз в недельку стабильно. Бывали случаи и два раза на день.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,122
А никто не пробовал совместить дейтинг с ПП типа Кликбанк?
Т. е. слив через посты в хронике на Лосполос чередуются с постами типа I make money here [link]
Или не стоит путать? Просто не все же дрочеры и идиоты надеющиеся на виртуальный секс, вдруг кто и заработать захочет))

Симпатии
868
А никто не пробовал совместить дейтинг с ПП типа Кликбанк?
Т. е. слив через посты в хронике на Лосполос чередуются с постами типа I make money here [link]
Или не стоит путать? Просто не все же дрочеры и идиоты надеющиеся на виртуальный секс, вдруг кто и заработать захочет))
Пробовал. Фигня. Ратио никакое 1:250. Может у других по другому. Хз

Симпатии
693
Пробовал. Фигня. Ратио никакое 1:250. Может у других по другому. Хз
Привет! Тебя не затруднит пообщаться со мной в личке? Каким бы не был ответ, в любом случае спасибо!

Сверху