Требуется помощь Монетизация канала ЮТ

Sijey123

Premium Lite
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
116
Реакции
295
Приветствую всех.
Имеется канал на ютубе с 1,5к подписчиками, заточенный под зарубеж. Тематика - знаменитости (типа "тогда и сейчас"). В месяц около 100к просмотров. В последнее время начал активно набирать обороты. Подал заявку на монетизацию - отколнили.
Сам вопрос: как еще можно монетизировать такой канал без адсенса?
Всем спасибо за ответы.
 

Странно, а чего отклонили то? Нарушает какие-то правила или как? Принципы сообщества? Повторную заявку можно подать?
Сейчас даже медиа сети не могут принять заявку на подключение без адсенса. Раньше было по другому, любая сеть могла сама решать подключать или нет
Монетизировать можно только с помощью рекламы сторонней или своих сервисов, услуг и т.д.
Рекламой блоггеров, если они конечно захоятт на подобном канале размещать свою рекламу
 

Странно, а чего отклонили то? Нарушает какие-то правила или как? Принципы сообщества? Повторную заявку можно подать?
Сейчас даже медиа сети не могут принять заявку на подключение без адсенса. Раньше было по другому, любая сеть могла сама решать подключать или нет
Монетизировать можно только с помощью рекламы сторонней или своих сервисов, услуг и т.д.
Рекламой блоггеров, если они конечно захоятт на подобном канале размещать свою рекламу
Как мне показалось, отклонили из-за присутствия постеров к фильмам в нескольких видео. А в остальном придраться не к чему. Музыка вся из библиотеки ютуба. Все видео сам клепаю в вегасе. Подать повторную заявку можно через месяц.
 

Тогда попробуй эти видео убрать, или вырезать кусочки эти через редактор ютуба
А вообще я думаю не в этом дело, а в чем то другом. Я на своем канале использую картинки из открытых источников и музыку тоже из ютуб и спокойно подключили на монетизацию. Правда ждал очень долго, почти 3 недели рассмотрения. Но как объяснили они это связано, что все проверяют вручную и не хватает сотрудников
 

Я уже думал об этом. Перед подачей следующей заявки все видео отредактирую, в которых есть постеры. Хотя так же есть сомнения, что дело только в этом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху