iamshvk

Premium Lite
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
6
Всем привет ребята! Я здесь новенький, опыт имею не сильно большой, но желание развиваться огромное..

Собственно нагрелся вопрос, который уже довольно долго меня интересует, и не дает покоя..

Суть. Вы имеете способ создания качественных авторегов ВК, в сутки можно делать от 500-1000 аккаунтов, при всем причем - бесплатно.

Подходит так же и другие соц сети в интернете, лично пробовал баду, вк, од и фотострану. Везде аки создаются четко и без косяков..

Но проблема, нет идеи как бы на этом все заработать?! Если кто подскажет годный способ, готов поделиться темой за идею и ваш совет..

PS. Выслушаю каждого, адекватного и нет. И пожалуйста, продажу акков не предлагать, этого точно я делать не собираюсь, по своим принципам.
 

За темой наблюдаю.Предыдущие сообщения ваши удалены.Думаю поняли почему.
Добро! Но хотелось бы услышать советов и рекомендаций от бывалых. Возможно и я сам, стану полезным кому то..
 

Ну если у тебя есть способ мутить 500 - 1000 качественных акков в сутки и при этом БЕСПЛАТНО (в чем лично у меня есть сомнения)... Ну пиши мануал и пили авторскую складчину, профит обеспечен.
 

Ну если у тебя есть способ мутить 500 - 1000 качественных акков в сутки и при этом БЕСПЛАТНО (в чем лично у меня есть сомнения)... Ну пиши мануал и пили авторскую складчину, профит обеспечен.
Тема умрет из за слива в паблик..
 

Тема умрет из за слива в паблик..
Ну а что продавать акки, за карму боишься или религия не позволяет? Я вот покупаю периодически, и не я один, а что, нормальный бизнес...
 

500-1000 акков в сутки руками не реально. Значит нужна автоматизация, значит нужен софт + прокси.
Значит уже не бесплатно выходит.
Есть несколько сервисов для предоставления бесплатных номеров на прием смс, кому надо тот знает. И как уже написал в другой теме, слив в паблик = смерь способа.
А способов монетизации много, открываешь любой курс по любой соц сети, и читаешь. В основном это спам со сливом трафика на прокладку, раскрутка сообществ с последующей монетизацией, либо продажа самих акков.
Может какие еще способы использования аккаунтов есть, но написал те, что вспомнил.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Всем привет ребята! Я здесь новенький, опыт имею не сильно большой, но желание развиваться огромное..

Собственно нагрелся вопрос, который уже довольно долго меня интересует, и не дает покоя..

Суть. Вы имеете способ создания качественных авторегов ВК, в сутки можно делать от 500-1000 аккаунтов, при всем причем - бесплатно.

Подходит так же и другие соц сети в интернете, лично пробовал баду, вк, од и фотострану. Везде аки создаются четко и без косяков..

Но проблема, нет идеи как бы на этом все заработать?! Если кто подскажет годный способ, готов поделиться темой за идею и ваш совет..

PS. Выслушаю каждого, адекватного и нет. И пожалуйста, продажу акков не предлагать, этого точно я делать не собираюсь, по своим принципам.

1) Можно попробовать понакручивать разные партнерки.
Например, есть такая партнерка, которая платит за "добычу" (по сути кражу) логинов и паролей пользователей Вконтакте.
[HIDEPL="1,0"]vkonte.club [/HIDEPL]
Но можно же не воровать, а подсовывать партнерке свои автореги, и получать за это деньги.
2) Можно напрямую продавать свои автореги магазинам аккаунтов (их много, достаточно погуглить)
3) Можно использовать эти акки для выполнения заданий на буксах и подобных сервисах, где платят за действия.
4) Можно использовать акки в SEO-продвижении товаров и услуг, создавая большое количество групп и Wiki-страниц Вконтакте под низкочастотные запросы (Например: "купить лабутены красные дешево Урюпинск").
5) Можно раскручивать свои сайты, видео-каналы, аккаунты в других соц. сетях с помощью виджетов "Поделиться", "Мне нравиться" и др.
6) Можно большим количеством акков участвовать в различных конкурсах, организуемых крупными сообществами ВК (лучше и надежнее выбирать сообщества каких-нибудь международных брендов - у них призы круче, и намахивают реже). По теории вероятности шанс выиграть естественно увеличивается.
7) Можно писать фейковые отзывы и комментарии для продвигаемых товаров и услуг, или создавать многопользовательские переписки (беседы), добавлять туда посторонних людей, а потом "рекомендовать/советовать" им купить что-нибудь...

и т.д. и т.п.
 

Хотелось бы мне тоже такое количество аккаунтов:)
1. Можно раскручивать свою группу с последуещей продажей рекламы в ней
2. сливать с акков на свой сайт, партнерки
 

Назад
Сверху