Здоровье / Внешний вид Моя система восстановления позвоночника "Светофор" (Александра Бонина)

Этап I. Работа с проблемными отделами позвоночника и суставами

level1.png

Этап II. Восстановление и укрепление всего позвоночника
level2.png

Этап III. Повышение качества жизни
level3.png

Я разработала собственную авторскую систему лечебных упражнений для восстановления здоровья позвоночника под названием «Светофор», которая помогла уже тысячам моих клиентов и подписчиков.

На сегодняшний день моя система состоит из нескольких обучающих курсов и семинаров, которые вы сможете заказать на этой странице.

Давайте подробно расскажу, как выглядит моя система, и для чего предназначен каждый из ее этапов, чтобы вы смогли понять, какие программы вам добавить в заказ.

Но если вы не сможете сами сделать выбор, то напишите мне в службу поддержки, и я помогу с подбором необходимых вам программ.



Продажник[HIDEPL="1,0"]http://osteo-hondroz.net/svetofor/ [/HIDEPL]



 

Последнее редактирование модератором:
Огромное спасибо!!!
Не ожидал, что есть почти все курсы (кроме СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА 60+, УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА ЗА 10 МИНУТ С АЛЕКСАНДРОЙ БОНИНОЙ, ВЕЧЕРНЯЯ ГИМНАСТИКА ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ, РУКОВОДСТВО + МАССАЖЕР ТРИГГЕРНЫХ ТОЧЕК). Но они и не нужны особо.
После продолжительного сидения за компьютером, часто болела шея. Позанимался 3 дня по 2 раза в день (курс Секреты здоровой шеи 2.0, 3.0 нигде не было) и все прошло. Хотел попробовать полечить грудной остеохондроз, но никак не мог найти курс.
Правда занимаюсь только тогда, когда совсем припечет, хотя есть упражнения и для профилактики.
Ещё раз спасибо, что выложили!!!
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Ссылка обновлена. На будущее - нажимайте на кнопку "Восстановить ссылку", в теме писать не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху