Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Моя система восстановления позвоночника "Светофор" (Александра Бонина)

Xeofen

Новичок
Симпатии
356
Этап I. Работа с проблемными отделами позвоночника и суставами

Этап II. Восстановление и укрепление всего позвоночника

Этап III. Повышение качества жизни

Я разработала собственную авторскую систему лечебных упражнений для восстановления здоровья позвоночника под названием «Светофор», которая помогла уже тысячам моих клиентов и подписчиков.

На сегодняшний день моя система состоит из нескольких обучающих курсов и семинаров, которые вы сможете заказать на этой странице.

Давайте подробно расскажу, как выглядит моя система, и для чего предназначен каждый из ее этапов, чтобы вы смогли понять, какие программы вам добавить в заказ.

Но если вы не сможете сами сделать выбор, то напишите мне Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация, и я помогу с подбором необходимых вам программ.

Продажник
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Скачать
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

EAndrey

Новичок
Симпатии
20
Огромное спасибо!!!
Не ожидал, что есть почти все курсы (кроме СУСТАВНАЯ ГИМНАСТИКА 60+, УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА ЗА 10 МИНУТ С АЛЕКСАНДРОЙ БОНИНОЙ, ВЕЧЕРНЯЯ ГИМНАСТИКА ПОСЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ, РУКОВОДСТВО + МАССАЖЕР ТРИГГЕРНЫХ ТОЧЕК). Но они и не нужны особо.
После продолжительного сидения за компьютером, часто болела шея. Позанимался 3 дня по 2 раза в день (курс Секреты здоровой шеи 2.0, 3.0 нигде не было) и все прошло. Хотел попробовать полечить грудной остеохондроз, но никак не мог найти курс.
Правда занимаюсь только тогда, когда совсем припечет, хотя есть упражнения и для профилактики.
Ещё раз спасибо, что выложили!!!

Сверху