Используешь SEO?

  • Да, самостоятельно

    Голосов: 7 50.0%
  • Да, через исполнителей

    Голосов: 0 0.0%
  • Планирую

    Голосов: 4 28.6%
  • Нет

    Голосов: 1 7.1%
  • Что это?

    Голосов: 2 14.3%

  • Всего проголосовало
    14
Приветствую тебе коллега интернет-предприниматель в моем SEO-блоге!
Подписывайся на новости моей темы!

Sunshine_Coast_SEO_noosa.jpg
 

Кроме заезженной картинки(поиск по картинкам) тему не увидел. В чем эксклюзив вашей темы, ваша экспертность, если вы даже авторскую картинку сделать не в состоянии?

Настоящие профи seo секретами не делятся, или за деньги. Большие.
Да ладно - 99,99 % - "секреты Полишинеля" - сказывается и пересказывается разными словами одно и тоже.
 

Последнее редактирование:
Ищу seo специалиста
нужно продвижение сайта на постоянной основе, пишите в личку: стоимость (ваша) + доп: ссылки , статьи и др. и самое главное нужно будет показать рабочие кейсы
регион продвижения Москва и МО
пишите в личку
 

Подписывайся на новости моей темы!
Сначала человек смотрит на эти самые новости и только потом решает - подписываться или нет.
пишите в личку: стоимость (ваша) + доп: ссылки , статьи и др.
Для начала нужно тематику озвучивать, чтобы вам написали что-то про стоимость, ссылки, статьи и др.
 

Сначала человек смотрит на эти самые новости и только потом решает - подписываться или нет.

Для начала нужно тематику озвучивать, чтобы вам написали что-то про стоимость, ссылки, статьи и др.
коммерческий сайт – продажа продукции из гранита
 

Кроме заезженной картинки(поиск по картинкам) тему не увидел. В чем эксклюзив вашей темы, ваша экспертность, если вы даже авторскую картинку сделать не в состоянии?


Да ладно - 99,99 % - "секреты Полишинеля" - сказывается и пересказывается разными словами одно и тоже.

Так пересказывают не секреты, а как раз то что все знают. Секреты хранят, так как они приносят деньги.
 

Так пересказывают не секреты, а как раз то что все знают. Секреты хранят, так как они приносят деньги.
был у меня знакомый в начале 2000 продвигал пару сайтов и неплохо на этом зарабатывал. Мне было интересно как он это делает. Он всегда говорил что это секретные знания и он со мной не может поделиться. Теперь он практически бомжует. Запустил себя как физически так и финансово. Его секреты уже не секреты. Время поменялось а он нет. Вот сидит теперь со своими секретными знаниями в жопе. Мораль: чем больше вы отдаете тем больше получаете.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ТС, реально - топик создан уже несколько дней, а никаких новостей в помине нет!

Срочно исправляй ситуацию, иначе тебя тут побьют!
 

был у меня знакомый в начале 2000 продвигал пару сайтов и неплохо на этом зарабатывал. Мне было интересно как он это делает. Он всегда говорил что это секретные знания и он со мной не может поделиться. Теперь он практически бомжует. Запустил себя как физически так и финансово. Его секреты уже не секреты. Время поменялось а он нет. Вот сидит теперь со своими секретными знаниями в жопе. Мораль: чем больше вы отдаете тем больше получаете.
В начале 2000 достаточно было написать на каждой странице портянку из ключевых слов, и вот мы уже в ТОПе. Потом можно было сделать то же, но белым шрифтом по белому фону. А вот потом ПСы стали умнее и быстрее реагировать на такие "находки", и тут-то уже и надо было переходить от чёрного и серого SEO к белому и жить спокойно. Так что, Вы правы: время поменялось, а он - нет.
 

В начале 2000 достаточно было написать на каждой странице портянку из ключевых слов, и вот мы уже в ТОПе. Потом можно было сделать то же, но белым шрифтом по белому фону. А вот потом ПСы стали умнее и быстрее реагировать на такие "находки", и тут-то уже и надо было переходить от чёрного и серого SEO к белому и жить спокойно. Так что, Вы правы: время поменялось, а он - нет.
даже проще: достаточно было в title и description+keywords+h1 прописать ключи и ты в топе ну и конечно портянка из текста, скрытая или размером в 3px, вот жесть была тексты были словно из писали гастрабайтеры. А в свете современных реалий настолько все стало сложнее что секретов даже не надо. Даже если все знаешь, надо пахать и кучу информации в голове держать

Все еще ищу seo оптимизатора на постоянную основу!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А чего не нравится - ТС тему создал, тут движ идёт, даже про СЕО чего-то мелькает.

А так реально такой формат уже задолбал - в соцсетях тоже таких "блогеров" развелось.
 

Назад
Сверху