Блог Мой отзыв о прохождении тренинга у Виталия Шелеста

очередной создатель шлако "сервисов"
Хотелось бы обоснований, к вашим словам. Я изначально не скрывал, что пиарю свою работу. Да я тестирую сервисы и ищу адекватных людей с которыми можно было бы сотрудничать. Не стоит называть "шлаком", чью то работу. А вообще мне конечно очень лестно, что такой талантливый человек как вы есть на нашем форуме, спасибо вам.
 

О, да тут холивар :))
На самом деле ТС молодец, что решился, взял и сделал!
Главное чтоб не пропал к этому интерес - и всё не забросил..
 


Проверьте, вроде да, я сам не делал
Да, адаптивный, сейчас попробовал, несколько блоков накидал, корректно отображается на мобильном. Мне понравилось, хорошая работа!
 


Привет)) ну что продолжишь писать блог?)) Мое святое дело - не дать тебе просто так это бросить :):):)
Каюсь грешен, нифига не успеваю даже в реале, до виртуальной жизни толком не касаюсь уже месяца полтора, всё спущено на тормозах. Хотя в ближайшие три недели буду готовить интересный проект для конторы в которой работаю, обязательно опишу результаты
 

Каюсь грешен, нифига не успеваю даже в реале, до виртуальной жизни толком не касаюсь уже месяца полтора, всё спущено на тормозах
Да я так и понял, у самого сейчас наступило такой момент что времени мало на что хватает, хотя веду проект в интернете, но силы брошены на него все. А есть так же и другие, и они просто подвисли получается. Сам давно тоже планирую начать вести блог, не знаю как лучше только, запилить отдельный сайт или просто группу вк, не знаю пока что, число для результативности, а то много на что забиваю.
 

Да я так и понял, у самого сейчас наступило такой момент что времени мало на что хватает, хотя веду проект в интернете, но силы брошены на него все. А есть так же и другие, и они просто подвисли получается. Сам давно тоже планирую начать вести блог, не знаю как лучше только, запилить отдельный сайт или просто группу вк, не знаю пока что, число для результативности, а то много на что забиваю.
Я маленько добавил своё сообщение выше ) так что продолжение следует...
 

Я маленько добавил своё сообщение выше ) так что продолжение следует...
Жду, реально интересно) и не важно есть профит, нету, просто хотелось бы почитать то что есть на самом деле.
 

Что то не могу открыть ваши сайты. Забросили проекты?
Прикольно, только вчера вечером переставил сервер и не успел все восстановить, и вот вопрос ) но скорее всего по данным адресам будут немного иные проекты )))
 

Прикольно, только вчера вечером переставил сервер и не успел все восстановить, и вот вопрос ) но скорее всего по данным адресам будут немного иные проекты )))
Судьба. ))
Я просто хотел купить у Шелеста скрипт партнерки и сервиса рассылки. Киньте ссылки на ваши работающие проекты проекты, интересно посмотреть)
 

Назад
Сверху