SEO & SMM Модуль - Анализ Блога (2014)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видеокурс Модуль - Анализ Блога даст ответ на вопрос: почему Ваш блог медленно развивается или не развивается вобще? Потому что Вы не знаете о тех жестких ошибках мешающих его нормальному продвижению...
Информация в данном модуле действительно очень ценная и с помощью его вы наконец-то поймете то, что вам нужно делать в плане раскрутки и продвижения блога и что делать категорически НЕ НУЖНО!!!

Как вы думаете, может ли человек, который вывел свой блог на тысячную посещаемость, собравший вокруг себя многотысячную армию подписчиков и читателей, зарабатывающий на блоге более 150 000 рублей в месяц, показать вам все косяки вашего блога, если он все эти самые косяки уже прошел?

Почему одни блоги успешны и популярны в сети (зарабатывают хорошие деньги), а другиепримерно 95% - мечтатели...

Почему? Ответ вы узнаете в модуле - Анализ Блога!

Информация в данном модуле действительно очень ценная и даст вам по мозгам так хорошо, что вы наконец-то прозреете и поймете то, что вам нужно делать в плане раскрутки и продвижения блога и что делать категорически НЕ НУЖНО!!!

Вот меню данного модуля. Состоит он из 5 основных разделов. Не буду расписывать подробно то, что вы в них найдете, просто ПРОСМОТРИТЕ ИХ!!!

После изучения вы будете четко знать и понимать, как должен выглядеть ваш блог как внешне так и внутренне. Найдете у себя все ошибки и жесткие косяки.

Забудьте про различные сказки горе SEO-оптимизаторов, в которых они рассказывают "секреты", заметьте в кавычках, раскрутки блогов. Самый главный секрет в этом модуле. При чем эти знания будут для вас как жесткий удар бейсбольной битой по голове...

Люди, которые профессионально занимаются продвижением сайтов и блогов в основном учат техническому продвижению, которое подстраивается под алгоритмы поисковых систем google и yandex.
А знаете ли вы что эти алгоритмы постоянно меняются? Это говорит о том, что все, что было вами сделано сегодня, завтра уже может не работать! Мой же модуль даст вам такую информацию, изучив которую, вы будете знать, что вам нужно делать СЕГОДНЯ и все то что вы сделали СЕГОДНЯ будет работать не только завтра, но еще и долгие, долгие годы!!!

БОНУС К ВИДЕОКУРСУ:

Дополнительно Вы совершенно бесплатно получаете классный плагин для wordpress - "Заплати Лайком"

Этот плагин просто взорвет посещаемость вашего блога в разы.

Продажник:
[ARTICLE]http://isif-life.ru/modul/[/ARTICLE]
Скачать:
[ARTICLE]https://mega.co.nz/#!4tBzQKJa!d1PYv2dzf4gnLhUXA_6gq7zXAQ-B2j3nUmVwuktkkLs[/ARTICLE]
 


Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Ну, что, как впечатления? Есть полезные моменты или опять, как в большинстве курсов данного автора, размах на рубль - удар на копейку.

Из всего прослушаного автор сказал одну хорошую вещь: Контента(уникального) валом в интернете, а вот интересного+уникального мало.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху