Раздача Мобильный монстр или заработок от 500 рублей в день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгения

Премиум
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
5
Я хочу представить Вам новую уникальную систему зароботка без вложений.

То есть вы действительно можете с пустым карманом сесть за работу.

Это так.

Всё что от вас требуется это время, подключение к интернету и желание зарабатывать деньги. Ещё несколько лет назад обойтись без вложений было нельзя. Сейчас можно.

Я не программист, не дизайнер, не заканчивала никаких специальных

курсов.

Я просто однажды очень захотела заработать много денег.

И я такую наконец такой нашла. Деньги выводятся 100%.

Поэму я бы не стала писать для Вас не качественный материал про сервисы которые ничего не платят.

Не буду говорить много и долго, вы сами все увидите на страницах курса и поймёте, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы после нажатия на кнопку выводились деньги, запустить свою систему по заработку денег и выводить регулярно деньги себе на карту.

Дело в том, что я потратила очень много времени, чтобы понять всё это. Искала лазейки. Покупала много курсов.

И хочу ,чтобы все это понимание теперь было и у вас и вы не искали в Интернете другие альтернативные способы заработка. Зачем? От добра добра не ищут.

Соберитесь и изучайте остальные главы курса по порядку. Работайте и зарабатывайте.

https://yadi.sk/i/iqZs9zuEhsgSo
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Интересно, а как выводить деньги с 100 разных аккаунтов? 100 вм регнуть? Или сим купить 100шт?
Может возможно на один кошелек выводить, т.к. у пользователя может быть несколько мобильных устройств.
 

C Блюстакс на ad1.ru/
Накручивал игры когда -то
Только муторно это все
Правда у кого времени вагон и нет денег, стоит попробовать
Нужен VPN
Чтобы IP RU Были ( Не HIDEME)- Поищете была тема с бесплатным VPN на форуме
АКKИ GOOGLE Много
 

Ради интересе попробовал. В итоге с телефона за 15 минут выполнил все задания, набил 10 рублей и задания кончились. Минималка на вывод 15 рублей, теперь либо ждать новые задания, либо забыть. В больших обьёмах (через эмуляторы) выводить трудно будет.
 

автор не сказала что по мимо +100500 аккаунтов ВК, нам еще по понадобиться столько же gmail аккаунтов/ящиков, а это то же расходы, и еще каждый раз делать вывод на разные платежные системы, или обзавестись "дофига" симкартами (лучше билайн, т.к. на киви с сим 0% пополнение).
В общем, вроде, все сказал))
 

Тема с эмуляторами давно не рабочая даже не тратье время акки все ровно заблокируют.Можно попробувать еще установкой заняться с помощью программы android-86.org точно не помню название ,но пока это самый здравый эмулятор ,который не палят долго.
 

Тема с эмуляторами давно не рабочая даже не тратье время акки все ровно заблокируют.Можно попробувать еще установкой заняться с помощью программы android-86.org точно не помню название ,но пока это самый здравый эмулятор ,который не палят долго.
{n14}
 

С этим в целом с Вами полностью согласен - сейчас 90-95% инфобизнеса такие, что очень раздражает, все труднее отделить семена от плевел.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху