Многофункциональный WhatsApp Vizobot бот для массовой рассылки.

vizobot

Premium Lite
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Многофункциональный WhatsApp Vizobot бот для массовой рассылки.

screensru.jpg


* Автоматическая регистрация + Ручная регистрация
Регистрация акк с аватаркой или без, имена могут браться из txt списка или cгенерироваться рандомно).
(интегрированы смс сервисы) Бот автоматически переключается на другой смс сервис если не пришёл код подтверждения, при следующей регистрации сам настраивается на стабильный сервис что работает в данный момент. Возможность зарегистрировать свой аккаунт WhatsApp (можно вручную вводить номер и код активации)

* Рассылка в личку:
Отправка сообщений в личку - текст, картинку, файл, видео, текст-картинку, текст-файл, текст-видео. Так же можно отправлять персональные сообщения из списка txt (для каждого контакта своё заранее подготовленное сообщение)

* Рассылка по чат-группам:
Отправка сообщений в чат-группы: текст, картинку, файл, видео, текст-картинку, текст-файл, текст-видео. Бот сам определяет валидный чат или нет и работает только по валидным чатам. Также присутствует опция удаление чат-групп, по которым ранее была сделана рассылка.

* Автоответчик и Отдельный режим
Семь вариантов ответов, ответы могу настраиваться на слова-фразы или могут идти по цепочки, то есть на каждый ответ своё сообщение. Так же каждый ответ можно настроить на свой формат сообщения: текст, картинку, файл, видео, текст-картинку, текст-файл, текст-видео. Отдельный режим - Поддерживает весь функционал стандартного автоответчика но может работать без рассылке просто загружать аккаунты смотреть входящие и отвечать на них или же может пока не остановите обрабатывать входящие в одном аккаунте.

* Встроенн чекер на наличие ватсапа
Проверяет номера на наличие на них WhatsApp. Для чекера можно регистрировать в автоматическом режиме новый аккаунт или брать уже готовый аккаунт.

* Поддержка прокси и смена id устроиств.
Каждый поток поддерживает работу через прокси. В процессе рассылке можно вести отчёт (когда, кому, что отправили). Бот автоматически генерирует все параметры устройства id устройства, номер, imei и т. д. более 45 параметров.

Бот позволит вам сделать умную работу при больших объёмах за короткий промежуток времени. Благодаря автоответчику и отправке персональных сообщений, бота становится не отличим от живого пользователя

Стоимость бота 269$. со второго месяца идёт подписка 50$ (в подписку входят автоматические обновления и дополнения к боту, функционал растет каждый месяц)
Бот выписывается на ZennoBox, ZennoBox входит в стоимость комбайна.
Инструкция к боту прилагается (пока на анг языке) Интерфейс бота на анг + рус

По вопросам приобретения:
Скайп : vizobot
Сайт: www.vizobot.com (оплата на сайте Paypal, Kiwi, Yandex, Bitcoin, Bank)
 

Назад
Сверху