Пикап / Соблазнение [Михель Махортов] Как ЗАЯКОРИТЬ Оргазм

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор: Михель Махортов
Название: Как ЗАЯКОРИТЬ Оргазм

Вполне возможно, Вы крепко решили разобраться в вопросе «якорения» оргазма, предлагаю Вам свой опыт, надеюсь мой практический опыт поможет Вам в этом.

В пошаговом руководстве «Как Заякорить Оргазм«, я подробно опишу процесс установки якоря.
В книге есть глава «Я дам Вам Алгоритм» — где шаг за шагом указан алгоритм установки якоря, я уверен — разберется и ребенок)))
В руководстве также описана хитрость ленивого гипнолога, которая здорово облегчит Вам задачу наведения транса… да собственно, освободит, Вас от этого! Эта техника незаменима для начинающих гипнологов!
Дальше больше, в книге я дал многократно проверенный мнойгипнотический текст углубления транса!!! Это очень мощный текст, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!
В пособии я также описал метод — как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин. Мало того, я дословно изложил проверенный мною текст вызывающий очень сильное возбуждение.
 

А тут можно заякорить 10 симпатий?:D
Зачем обладающими такими способностями личности что-то продавать гипноз,транс да при таком раскладе ему нужно не торговать ,а Раздавать.гипноз по книжке,транс ,оргазм .прямо Клондайк .
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А тут можно заякорить 10 симпатий?:D
вот другого автора аналогичная тема: Романов Дмитрий - Как заякорить оргазм? Оргазм под гипнозом
Практическое руководство «Как заякорить оргазм? Оргазм под гипнозом» подробно описывает процесс вызова оргазма под гипнозом и установки различных якорей на оргазмы в обычной жизни.В пособии описаны подробные методы – как погрузить в гипноз, как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин и как управлять женскими оргазмами и доставлять женщинам максимальное удовольствие.


 

Обратите внимание

Назад
Сверху