Пикап / Соблазнение [Михель Махортов] Как ЗАЯКОРИТЬ Оргазм

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Автор: Михель Махортов
Название: Как ЗАЯКОРИТЬ Оргазм

Вполне возможно, Вы крепко решили разобраться в вопросе «якорения» оргазма, предлагаю Вам свой опыт, надеюсь мой практический опыт поможет Вам в этом.

В пошаговом руководстве «Как Заякорить Оргазм«, я подробно опишу процесс установки якоря.
В книге есть глава «Я дам Вам Алгоритм» — где шаг за шагом указан алгоритм установки якоря, я уверен — разберется и ребенок)))
В руководстве также описана хитрость ленивого гипнолога, которая здорово облегчит Вам задачу наведения транса… да собственно, освободит, Вас от этого! Эта техника незаменима для начинающих гипнологов!
Дальше больше, в книге я дал многократно проверенный мнойгипнотический текст углубления транса!!! Это очень мощный текст, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!
В пособии я также описал метод — как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин. Мало того, я дословно изложил проверенный мною текст вызывающий очень сильное возбуждение.
 

А тут можно заякорить 10 симпатий?:D
Зачем обладающими такими способностями личности что-то продавать гипноз,транс да при таком раскладе ему нужно не торговать ,а Раздавать.гипноз по книжке,транс ,оргазм .прямо Клондайк .
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

А тут можно заякорить 10 симпатий?:D
вот другого автора аналогичная тема: Романов Дмитрий - Как заякорить оргазм? Оргазм под гипнозом
Практическое руководство «Как заякорить оргазм? Оргазм под гипнозом» подробно описывает процесс вызова оргазма под гипнозом и установки различных якорей на оргазмы в обычной жизни.В пособии описаны подробные методы – как погрузить в гипноз, как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин и как управлять женскими оргазмами и доставлять женщинам максимальное удовольствие.


 

Обратите внимание

Назад
Сверху