Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Тестостероновое воскресенье

Опровергни хоть одну их гормональную теорию? Я изучаю и практикую уже на протяжении 1.5 года гормональный отклик, и вижу только подтверждение и улучшение здоровья.
Закупаешься на Iherb?
 

Короче ребят, давайте не будем рассказывать тут сказки. Опровергни, докажи, то - сё, пятое-десятое. Вы витаминки то выпили которые рекомендуют специалисты типа рысака и маркаряна? Выше человек уже написал, опередил меня. Где вы ребятки своё здоровье покупаете? Кто вы без этих витаминов? Я знаю кто! Ответьте на этот вопрос себе! ( как Старк, без костюма никто, кусок овна)
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Короче ребят, давайте не будем рассказывать тут сказки. Опровергни, докажи, то - сё, пятое-десятое. Вы витаминки то выпили которые рекомендуют специалисты типа рысака и маркаряна? Выше человек уже написал, опередил меня. Где вы ребятки своё здоровье покупаете? Кто вы без этих витаминов? Я знаю кто! Ответьте на этот вопрос себе! ( как Старк, без костюма никто, кусок овна)
А х.ли ты тогда критикуешь? Не давая взамен аргументы уе.бок. Здоровье ты покупаешь в магазине, а улучшаешь практикой, аналитическим аппаратом, и обратной связью от организма, физ.активностью, и спец средствами выпущенные ребятками изучающие это здоровье.
 

Последнее редактирование:
А х.ли ты тогда критикуешь? Не давая взамен аргументы уе.бок. Здоровье ты покупаешь в магазине, а улучшаешь практикой, аналитическим аппаратом, и обратной связью от организма, физ.активностью, и спец средствами выпущенные ребятками изучающие это здоровье.
Начнем с того, что оскорблять ты будешь членов своей семьи, гнев это дар, но я сомневаюсь, что у такого как ты!- может быть семья! По моему оценочному суждению, тебя либо нашли на помойке, либо подкинули бомжам на теплотрассу - кое-кто называет таких пролактиново-эстрадиоловый пес! Вот и выросла такая детинка, которая слушает не пойми кого и жрет колеса пачками. На вас на лохах они бабки зарабатывают! (сыроеды, моржи, тесто, физиогномика, мд, и т.д.) Меня ночью разбуди и я с ходу назову 20 имен и фамилий блогеров работающей по этой схеме. Сними шоры, парень!Это элементарный инфобиз, что же вы такие упоротые.
 

Начнем с того, что оскорблять ты будешь членов своей семьи, гнев это дар, но я сомневаюсь, что у такого как ты!- может быть семья! По моему оценочному суждению, тебя либо нашли на помойке, либо подкинули бомжам на теплотрассу - кое-кто называет таких пролактиново-эстрадиоловый пес! Вот и выросла такая детинка, которая слушает не пойми кого и жрет колеса пачками. На вас на лохах они бабки зарабатывают! (сыроеды, моржи, тесто, физиогномика, мд, и т.д.) Меня ночью разбуди и я с ходу назову 20 имен и фамилий блогеров работающей по этой схеме. Сними шоры, парень!Это элементарный инфобиз, что же вы такие упоротые.
Мне по.уй на твой тролLинг. Ты по конструктиву х.й сосешь, и не вывезешь потому что на деле эти вещи работают, а работоспособность опровергнуть нельзя, мне все равно что ты говоришь что они инфобизнесмены, все и без тебя прекрасно знают, тут разговор о аргументах в защиту твоих не подкрепленных слов в сторону НЕработы материала который они продают.
За моими плечами гора практики, интелектуальной работы и физической деятельности. Я не упираюсь в защиту их личностей, а хочу услышать конструктив опровержения их материала,который по твоим словам является чушью. Говорить что это не работает и вы тут все лохи, вообще не рационально.
Пока тут лох только ты, пустая критика и ничего больше от тебя.
 

Последнее редактирование:
Мне по.уй на твой тролLинг. Ты по конструктиву х.й сосешь и не вывозишь, мне все равно что ты говоришь что они инфобизнесмены, все и без тебя прекрасно знают, тут разговор о аргументах в защиту твоих не подкрепленных слов в сторону НЕработы материала который они продают.
За моими плечами гора практики, интелектуальной работы и физической деятельности. Я не упираюсь в защиту их личностей, а хочу услышать конструктив опровержения их материала,который по твоим словам является чушью. Говорить что это не работает и вы тут все лохи, вообще не рационально.
А что ты сразу скриптовать начал, триггер словил? Можешь не отвечать, я это знаю. Вы все там такие.; Высокопримативность, уретральность - она такая, я тебя понимаю, сынок.
 

А что ты сразу скриптовать начал, триггер словил? Можешь не отвечать, я это знаю. Вы все там такие.; Высокопримативность, уретральность - она такая, я тебя понимаю, сынок.
Что б.ять ты несешь?
Послушай себя со стороны.
 

Ой, да ты оказывается женщина, прости Антон877, не знал.
Столько сообщений и среди них ни единого аргумента, ничегошеньки, что могло бы подкрепить обвинение во лжи, просто пердёж в воздух.Вот я сам для интереса зашёл на Википедию и почитал про гормоны, там информации хоть и не очень много, но всё же я ничего не увидел, что могло бы противоречить тому, что говорит Рысак и Маркарян.А про витаминки вообще угар.Че за бред?Что плохого в том, чтобы улучшать свое здоровье при помощи добавок?

Если ты, воин света, хочешь доказать нам, глупцам, что мы не видим истины, что нас продолжительное время обманывают, то докажи нам это.Пока что, всё что я от тебя прочитал - пердеж в воздух.Никаких аргументов, доказательств.Разве так опровергают что-либо?Выдвинул свою мысль, так подкрепи её чем-то.Почему я на слово должен верить тому, кого не знаю?Имея результат от того, что говорят Рысак и Маркарян, это сложно сделать.

Если не можешь доказать свою правоту, то хотя бы скажи, что тебя смущает?Что именно по-твоему ложь?
 

У них ни образования медицинского, нихера!
А они никогда не говорили, что оно у них есть.Все кто за ими следят это знают и осознают.Есть врачи и с образованием, но многие эндокринологи ничего с этими знаниями сделать не могут.
У них есть нечто более важное, чем образование (хотя бы для меня).И это - РЕЗУЛЬТАТ.Если я вижу, на себе, на нём, на тех, кто использовал его знания, что это всё работает, то мне абсолютно все равно есть ли у него образование медицинское.
 

Друзья, человек просто троллит, не стоит тратить на него свое драгоценное время. К тому же, скорее всего, его скоро забанят, т.к. обычно такие индивидуумы, на нормальных форумах надолго не задерживаются. Ловите лучше очередную годноту от Рысака
https://s1.piratehub.biz/threads/mixail-rysak-sila-golodanija.29722/
 

Какое негативное ты увидел?
[facepalm]
Видимо, под этим он имел ввиду мышечный рост, высокие когнитивные способности и обучаемость, бешеное либидо, крайне высокое желание быть реализованным и изменить мир
 

Тестостерон производится из холестерина, который в свою очередь на 99% состоит из жира животного происхождения. Вегетарианцы в пролёте?
 

Тестостерон производится из холестерина, который в свою очередь на 99% состоит из жира животного происхождения. Вегетарианцы в пролёте?
Нет. Тестостерон производится из холестерина, который в свою очередь на 99% состоит из НАСЫЩЕННОГО жира - так верно.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нет. Тестостерон производится из холестерина, который в свою очередь на 99% состоит из НАСЫЩЕННОГО жира - так верно.
Ты мне напомнил книгу бывщего зека США, который писал как они качаются на зоне. Кароче у них холостерин-был источником теста...Брали они его из бургеров и всей этой лабуды))Правда меня удивило откуда на зоне это добро
 

Ты мне напомнил книгу бывщего зека США, который писал как они качаются на зоне. Кароче у них холостерин-был источником теста...Брали они его из бургеров и всей этой лабуды))Правда меня удивило откуда на зоне это добро
Cамые топчик продукты по содержанию насыщенных жиров - кокосовое масло, кокосовая стружка, тыквенные семечки. Кстати, материал именно из "Тестостеронового воскресенья" =)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Cамые топчик продукты по содержанию насыщенных жиров - кокосовое масло, кокосовая стружка, тыквенные семечки.
Воскресенье не смотрел, но в Пол.Воздержание Михаил про это говорил)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху