Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Тестостероновое воскресенье

Rorschach

Premium Lite
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
10
Реакции
302
07c7d703e811a6b6376934c022814862.jpg

Вебинар «ТЕСТОСТЕРОНОВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ»
Мощнейшее онлайн-мероприятие, невероятный по своей информативности вебинар, где я, Михаил Рысак, произведу полный разбор полетов на тему «Повышение уровня тестостерона и своей мужественности».

Если вы искали уникальную, концентрированную, мощнейшую, максимально эффективную информацию на тему повышения уровня мужского полового гормона, и ваша задача – иметь запредельный уровень этого гормона круглые сутки (что будет подтверждено сдачей анализов на уровень этого гормона и ряд смежных показателей) – то это то, чего вам нельзя пропускать.

Итак, какой итог вы получаете, после того как примените все то, о чем будет говориться на вебинаре и достигните максимизации уровня мужских гормонов (тестостерона и его производных)?

Предупреждая вопрос «сколько мне понадобится на это времени?», отвечаю – при полном применении всех инструментов – порядка 2-3 недель. Временные вложения – минимальны и очень приятны.
Сразу поведаю вам о ГЛАВНЫХ изменениях в биохимии, которые с Вами произойдут.

2195.png
Увеличение уровня всех мужских гормонов до предельных значений. Общей и свободной фракции тестостерона, дигидротестостерона, андростерона и других производных.
2195.png
Смещение баланса между уровнем мужских и женских гормонов в сторону мужских. Снижение уровня эстрадиола (женского полового гормона), а также пролактина.
2195.png
Вслед за ростом тестостерона произойдет увеличение базовых уровней гормонов и нейромедиаторов, отвечающих за настроение: серотонина, дофамина, эндорфинов.

А теперь о конкретных эффектах тончайшей настройки вашего организма и психики:

267B.png
Метаморфозы со стороны тела:
  • Фигура будет становиться всё более маскулинной, мужской, формирование фигуры по мужскому типу (V-образная).
  • Изменение черт лица на более маскулинные.
  • Мышечные приросты будут даваться существенно легче, для тела это будет естественно (тело подстраивается под биохимию).
  • Помимо мышечных объемов будет расти качество, плотность, жесткость мускулатуры, венозность.
  • Избавиться от подкожного жира будет существенно легче, не допускать прироста - тоже.
  • Волосяной покров, растительность на лице и теле станет расти существенно быстрее.
  • Укрепление костной массы.
  • Голос станет существенно более низким и грубым.
  • Половое влечение, либидо, количество сексуальной энергии усилится в разы. Научитесь сублимировать этот сумасшедший поток в любую деятельность, получив сверх работоспособность и продуктивность.
  • Усиление потенции, её интенсивности, продолжительности. Сокращение времени восстановления между половыми актами.
  • Секс, как следствие, станет сказочнее в разы;)
  • Возможно некоторое увеличение размеров половых органов за счет большего объема крови, поступающего в пещеристые и губчатые тела. Практика показывает - случай очень распространенный.
  • Снижение болевого порога, легче переносить боль. К слову, боль в общем смысле, не только лишь физическую.
  • Вслед за изменением состояния - изменение походки, поведения в целом. Во всех действиях будет ощущаться некая сила.
  • Возрастет сила и выносливость.

267B.png
Метаморфозы со стороны психики:
  • Обретение неисчерпаемого источника мужской силы и энергии.
  • Амбиции будут становиться всё более Наполеоновскими, а внутренних ресурсов и личной силы будет хватать, чтобы их реализовать.
  • Ощущение собственной силы и возможностей 24/7. Самоощущение перед выполнением задачи «Я достаточно силен, чтобы совершить это».
  • Тотальное повышение уверенности в себе, уход рефлексии (сомнений - смогу/не смогу, получится/не получится). Взял - сделал.
  • Начнете менять окружающую действительность в желаемую сторону, прогибать мир под себя так, как Вам это нужно.
  • Ослабление страхов и тревог за счет повышения личной силы.
  • Усиление инициативности.
  • Легче переносить тяготы и лишения.

267B.png
Метаморфозы со стороны коммуникации и противоположного пола:
  • Станет существенно легче коммуникацировать с людьми, инициировать общение.
  • Люди начнут воспринимать Вас иначе, Вашим словам будут придавать больше веса. Отношение будет более серьезное.
  • Будет существенно легче добиваться желаемого в коммуникации.
  • Уйдет тупняк и неуверенность в ответах.
  • Если есть проблема с тем, что тяжело говорить «Нет», то знайте, что делать это станет очень легко.

267B.png
Метаморфозы со стороны коммуникабельности, противоположного пола:
  • Коммуникабельность возрастет, станет намного легче контактировать с людьми, инициировать общение.
  • Станет существенно легче добиваться желаемого в коммуникации.
  • Люди начнут воспринимать Вас иначе, Вашим словам будут придавать больше веса. Отношение будет более серьезное.
  • Повышенное внимание от девушек без изменения внешних/финансовых/других показателей за счет усиления запаха (максимизация синтеза феромонов)
  • Процесс соблазнения (если Вы таким промышляете) станет существенно легче, девушки будут куда охотнее идти на контакт. Возбуждаться будут также существенно сильнее. А процесс флирта будет идти сам по себе;)
  • Усиление и развитие лидерских, управленческих качеств.
  • И многое-многое другое…

[HIDEPL="10,5"]Продажник: Erreur
Скачать: Папка из Облака Mail.Ru [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
что-то не вериться мне во все это особенно "отвечаю – при полном применении всех инструментов – порядка 2-3 недель"
получается маленький срок, минимум действий = максимальный результат, не волшебная ли это таблетка для инфантилов и просто убогих ? кто что скажет народ
 

за 2 недели конечно у тебя ничего не произойдет, но если ты хотя бы год продержиш тесто на высоком уровне, то результаты будут
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Он рассказывает еще про текстовый файл. Реально залить?
Как же меня подзаебали скептики, которые пишут , "А это реально? Как это вообще?" Пробовать блят* надо. Не успели скачать, а уже пишут отзыв, хахаха, как можно тогда чего-то добиться. Через 2-3 недели и пишите.
 

Как же меня подзаебали скептики, которые пишут , "А это реально? Как это вообще?" Пробовать блят* надо. Не успели скачать, а уже пишут отзыв, хахаха, как можно тогда чего-то добиться. Через 2-3 недели и пишите.
Чувак, ты похоже на половом воздержании. Нервный какой-то.
Подзаебал тут ты, со своими понтами.
 

А что? В моих словах нету доли правды?
Где ты тут правду видишь?
По вопросу документа я к тебе обратился? Мой коммент(просьба) был адресован автору поста. Но почему-то ты начал вые_ываться!
 


А так на счёт построения гормоналки и прочего:
Попал как-то я в аварию(рядом с водителем сидел), машина в кювет улетела и пару раз перевернулась. А на тот момент 2 месяца воздержания полного провёл, и знаете, вот реально трезвый ум был в той ситуации, в отличии от других людей, кто ехал со мной в машине. Так же отметил, что во время схваток не чувствуешь страха(Боевым самбо занимаюсь), реально похеру с кем биться.
 

Да, чет забыл сразу добавить.
***Скрытый текст***
дружище, респект тебе до небес. закинь еще о пролактине вебинар етого автора. если у тебя есть. реально очень ценный для меня материал будет...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мне вот что интересно, почему он не рассказывает как поднять тест с помощью физ. упражнений и прочее, а то советует с помощью психики и пищевых добавок. Насчет психики я ничего плохого не скажу, получается так: Мы покупает курс, потом после курса оказывается еще докупить кое-что нужно, небольшой такой косяк. Конечно, я не спорю добавки это +, большой плюс, я вот когда-то думал что приобрету этот курс и все будет хорошо, а оказывается еще после курса придется раскошелиться.
 

Посмотрел пока только часть связанную с питанием, попробую включить продукты, которые он называл. Но я так понимаю это дело не быстрое, смысл в систематическом потреблении.
 

Очень практичный и полезный материал, особенно в симбиозе с "эффективным половым воздержание". Спасибо автору поста и автору вебинара.
 

Мне вот что интересно, почему он не рассказывает как поднять тест с помощью физ. упражнений и прочее, а то советует с помощью психики и пищевых добавок. Насчет психики я ничего плохого не скажу, получается так: Мы покупает курс, потом после курса оказывается еще докупить кое-что нужно, небольшой такой косяк. Конечно, я не спорю добавки это +, большой плюс, я вот когда-то думал что приобрету этот курс и все будет хорошо, а оказывается еще после курса придется раскошелиться.
потому что физические упражнения вызывают кратковременные всплески тестостерона и толку от этого нет. По аналогии с мышцами: потренил - мышцы кровью наполнились, стали больше. Через пару часиков меньше стали. Толком восстановишься, дашь "строительный материал" будет прогресс(простыми словами, в общих чертах. Цепляться к словам не нужно). А с помощью психики и добавок уровень теста можно длительное время держать на высоком уровне без существенных спадов.

А насчет того, что помимо покупки курса надо еще что-то брать, так это нормальное явление, если хочешь должных результатов. В большинстве тем нужно потратиться на, так называемые, "расходники". К тому же покупаешь добавки ведь не у автора - он с этого прибыли не имеет. Если только его промокод не запользуешь. И потом, нет смысла говорить про покупку материала в теме, где этот материал выложен абсолютно бесплатно - качай и внедряй.
 

потому что физические упражнения вызывают кратковременные всплески тестостерона и толку от этого нет. По аналогии с мышцами: потренил - мышцы кровью наполнились, стали больше. Через пару часиков меньше стали. Толком восстановишься, дашь "строительный материал" будет прогресс(простыми словами, в общих чертах. Цепляться к словам не нужно). А с помощью психики и добавок уровень теста можно длительное время держать на высоком уровне без существенных спадов.

А насчет того, что помимо покупки курса надо еще что-то брать, так это нормальное явление, если хочешь должных результатов. В большинстве тем нужно потратиться на, так называемые, "расходники". К тому же покупаешь добавки ведь не у автора - он с этого прибыли не имеет. Если только его промокод не запользуешь. И потом, нет смысла говорить про покупку материала в теме, где этот материал выложен абсолютно бесплатно - качай и внедряй.
Бред.
По аналогии с мышцами, потренил, стали больше, кровь отлила и немного уменьшились. Но! в кратко и долгосрочной перспективе мышцы то растут!
Тренировка один из важнейших элементов поднятия теста, тк увеличивает кол-во мышечной массы тела, и психику закаляет.
А добавки как стройматериалы, если нет стройки то мирно запасаются на складе.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху