Здоровье / Внешний вид Михаил Рысак - Половое воздержание

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
«МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНОЕ ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ТЕСТОСТЕРОНА И ДОФАМИНА»


ДРУЗЬЯ! Всем кто желает выйти на кардинально новый уровень своих возможностей, обрести неисчерпаемый источник энергии, получить тотальное преимущество, и прокачать свой гормональный фон, взвинтив уровень тестостерона и дофамина до максимума, ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Возможно, вы уже знакомы с таким инструментом как половое воздержание, но я уверяю, что всё что вы знаете и умеете в этой области – лишь часть от того потенциала, который кроет в себе этот инструмент.

Я познакомлю вас с новым пластом знаний, выжимкой моего личного опыта, тончайшими «фишками и секретами» этого дела. Научу вас тому, чего вы не встретите более нигде.

Тот, кто воздерживается – имеет преимущество. Наполеон, Никола Тесла, величайшие художники и личности человечества – воздерживались. Но вы получите возможность получить еще больший эффект и преимущество от воздержания, если научитесь делать это правильно. А этому, в свою очередь, научу вас Я.
Продажник
Скачать
P.S- НА ФОРУМЕ ПОСМОТРЕЛ ТЕМЫ НЕТ..РЕШИЛ СЛИТЬ..ЕСЛИ ПОВТОР, ТО СОРИ
НО ВОТ НАШЕЛ ВЕТКУ,ГДЕ ОБСУЖДАЮТ УЖЕ ЭТУ ТЕМУ-https://s1.piratehub.biz/threads/mixail-r-polovoe-vozderzhanie-vashi-otzyvy.27212/
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Конечно прикольно, а где БОНУС, то есть инструмент для снижения кортизола?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да меня как-то тоже, но хотелось бы узнать, очень я такой, интересующийся человек.
ты мне напомнил Пикапера -Тайлера из РСД(если это тебе о чем то говорит)..Говорит,что "Зависает на отдыхе,хавает суши,обрастает жирком и выводится тонны кортизола после тяжелой работы"..Соответственно, выводится он,когда отдыхаешь))
Чет проперло меня на лирику...Щас скажете,что посты набиваю))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ты мне напомнил Пикапера -Тайлера из РСД(если это тебе о чем то говорит)..Говорит,что "Зависает на отдыхе,хавает суши,обрастает жирком и выводится тонны кортизола после тяжелой работы"..Соответственно, выводится он,когда отдыхаешь))
Чет проперло меня на лирику...Щас скажете,что посты набиваю))
Слышал о нем, но не смотрел. Мне эти пиперские штучки нахер не нужны. Не понимаю тех людей которые идут на всякие пикапы шмапы, а им там говорят сказать девушке 50 приветов. Это полный зашквар, то что дано природой, люди не могут сделать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не то,что бы я защищаю Nathan-a, но чувак ты реально не понял сути.....
Общаться с телками - это реально от природы....Поэтому он и сказал про 50 приветов...
А то,что имплатант сердца,или жопы, то тут вообще не причем...)))
 

Не то,что бы я защищал BMG.50, он реально немного не туда зашел, но суть не в этом.

Общаться с девушками это не от природы, это всеголишь навык, который так или иначе формировался под влиянием вашего окружения, особенно в детстве.
Навыку общения можно обучится, влияние генеров / природы тут не ключевое.

Что касается пикап тренеров, большинство из них конечно ниочем, но есть и нормальные, наверно, я почти никого не знаю в этой нише))

Задание 50 приветов тоже имеет смысл, только если это одно из начальных заданий и до него желательна работа с убеждениями а после постепенное усложнение.
Нужно это для того чтобы разогнатся, получить положительную обратную связь. Потому что сразу, без тренировок у вас не получится стать мастером общения.

Ну и 50 приветов это условное задание, зависит от уровня человека, задание может быть еще проще (я не про количество приветов) или сложнее. Суть в маленьких шагах которые постепенно ведут к цели почти не выходя из зоны комфорта, чтобы просто не сломать человека.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну и 50 приветов это условное задание, зависит от уровня человека, задание может быть еще проще (я не про количество приветов) или сложнее. Суть в маленьких шагах которые постепенно ведут к цели почти не выходя из зоны комфорта, чтобы просто не сломать человека.
Из зоны комфорта выходит придется все равно)Как ни крути) особенно с телками
 

Из зоны комфорта выходит придется все равно)Как ни крути) особенно с телками
Да, только делать это стоит плавно иначе даже если ты сделаешь выгоришь потом. Такая фигня часто на пикап тренингах встречается, покрайней мере раньше, вроде пойди спой песню в метро в то время когда парню сложно даже подойти сказать привет девушке.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, только делать это стоит плавно иначе даже если ты сделаешь выгоришь потом. Такая фигня часто на пикап тренингах встречается, покрайней мере раньше, вроде пойди спой песню в метро в то время когда парню сложно даже подойти сказать привет девушке.
Особенно у Лесли выгорания и перегорание))Парень,которых проходил рассказывал мне...
Ну тут тоже индивидуально...Мне вот стихи в маршрутках читать и песни петь на кассах в супермаркетах,или ТЦ норм....а подход сделать к девушке-Хер))Вот и думай теперь)))
 

парни, не стоить шутить с потенцией, научно доказано что длительное воздержание как у мужчин, так и у женщин негативно сказывается на гормональном фоне. В короткий отрезок времени конечно полезно "голодать". так и в спорте перед важными соревнованиями не разрешают любым способом "сбрасывать семя". Всем активного долголетия!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
парни, не стоить шутить с потенцией, научно доказано что длительное воздержание как у мужчин, так и у женщин негативно сказывается на гормональном фоне. В короткий отрезок времени конечно полезно "голодать". так и в спорте перед важными соревнованиями не разрешают любым способом "сбрасывать семя". Всем активного долголетия!
Кем доказано? Сбрось факты сюда. Получается когда ты был маленький не дрюкал, и не занимался сексом у тебя все было плохо с потенцией, так? Лживые факты даже если и сбросишь сюда, читать как-то не хочется.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
парни, не стоить шутить с потенцией, научно доказано что длительное воздержание как у мужчин, так и у женщин негативно сказывается на гормональном фоне. В короткий отрезок времени конечно полезно "голодать". так и в спорте перед важными соревнованиями не разрешают любым способом "сбрасывать семя". Всем активного долголетия!
братан, ну реально прочитал,аж нахамить захотелось, но удержусь)))
Ученые в этом случае SuCKS!)
В спортзале перед соревнованиями тесторено за глаза)) фарма в помощь..)
Не выгодно обществу говорить,что дрочить-*****,теряете потенциал,Мужчины! Им выгодно что бы все дрочили...А сейчас "НЕ Дрочить" даже абсурдно звучит....))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
парни, не стоить шутить с потенцией, научно доказано что длительное воздержание как у мужчин, так и у женщин негативно сказывается на гормональном фоне.
.
так автор методы и не говорит чтоб воздерживаться всегда, смысл методы в другом...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху