Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Михаил Рысак] Мужской курс (2018)

TEMEN

Свой
Симпатии
179
эй чувак мне не нужен использованный пакетик...пусть он и дальше продолжает находиться у тебя в горле!
чувак, ахха уроки то сделал, а то четверть скоро кончится, к рысаку обратись своему, он тебя научит долго не кончать

Симпатии
126
Привет! Почему курс не дополняется? Очень похоже на замануху)
Пока не нашел. Пацаны говорят, что он записи не даёт. Да и курс сам тянется уже долго. "На отъебись" мол он работает. Возможно, что ребята будут сами записывать демонстрации экранов. В таком случае, как только появится у меня, это будет здесь.

Nathan

Достоин уважения
Симпатии
9,243
Да Рысак этот ЧЕБУРЕК, курсы он создает ***, типо он профессор. Создает набор сразу на несколько курсов, а потом спрашиваешь: Михаил, когда следующий вебинар будет? а он отвечает: Так я и так все еле -еле успеваю, Я ЖЕ ОДИН. Кстати, следующий его курс: "Как считывать людей?" {cat37}

Симпатии
126
Да Рысак этот ЧЕБУРЕК, курсы он создает ***, типо он профессор. Создает набор сразу на несколько курсов, а потом спрашиваешь: Михаил, когда следующий вебинар будет? а он отвечает: Так я и так все еле -еле успеваю, Я ЖЕ ОДИН. Кстати, следующий его курс: "Как считывать людей?" {cat37}
Он говорит, что инфу понасобирал везде, даже туман пускает мол, адептом он у НЛО является. Имхо, лучше книг бегло прочитать по теме. Информативнее будет.

Сверху