Что нового?

Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Михаил Рысак] Мужской курс (2018)

TEMEN

Свой
Симпатии
205
эй чувак мне не нужен использованный пакетик...пусть он и дальше продолжает находиться у тебя в горле!
чувак, ахха уроки то сделал, а то четверть скоро кончится, к рысаку обратись своему, он тебя научит долго не кончать

Симпатии
234
Привет! Почему курс не дополняется? Очень похоже на замануху)
Пока не нашел. Пацаны говорят, что он записи не даёт. Да и курс сам тянется уже долго. "На отъебись" мол он работает. Возможно, что ребята будут сами записывать демонстрации экранов. В таком случае, как только появится у меня, это будет здесь.

Nathan

Штрафник
Симпатии
9,758
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Да Рысак этот ЧЕБУРЕК, курсы он создает ***, типо он профессор. Создает набор сразу на несколько курсов, а потом спрашиваешь: Михаил, когда следующий вебинар будет? а он отвечает: Так я и так все еле -еле успеваю, Я ЖЕ ОДИН. Кстати, следующий его курс: "Как считывать людей?" {cat37}

Симпатии
234
Да Рысак этот ЧЕБУРЕК, курсы он создает ***, типо он профессор. Создает набор сразу на несколько курсов, а потом спрашиваешь: Михаил, когда следующий вебинар будет? а он отвечает: Так я и так все еле -еле успеваю, Я ЖЕ ОДИН. Кстати, следующий его курс: "Как считывать людей?" {cat37}
Он говорит, что инфу понасобирал везде, даже туман пускает мол, адептом он у НЛО является. Имхо, лучше книг бегло прочитать по теме. Информативнее будет.

lextop

Новичок
Симпатии
1
Почему нельзя пройти мимо, если вас не устраивает его обучение? Какой смысл дают ваши сообщения? Вы тратите на них время, другие тратят на них время, к чему всё это?

Симпатии
234
Почему нельзя пройти мимо, если вас не устраивает его обучение? Какой смысл дают ваши сообщения? Вы тратите на них время, другие тратят на них время, к чему всё это?
В конечном итоге у людей накопится достаточно понимания, что время ценнее чем этот Водолей Рысак и его команда. И придут к своей цели более короткими путями. Время единственное, что у нас есть. У нас и братьев наших

Симпатии
234

Nathan

Штрафник
Симпатии
9,758
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Симпатии
234

Vaishaart

Новичок
Симпатии
45

Evolution

Пользователь
Симпатии
409
Ну что товарищи, у кого какие результаты/мысли по курсу? Отписываемся, интересно будет почитать мнения о работе Рысака

Evolution

Пользователь
Симпатии
409
Ясно короче) Судя по тому, что комментариев по курсу ни у кого нет, делаю вывод, что изменений добиться не смог никто. За себя могу сказать, что в курсе разочарован, ожидал намного большего. Как минимум больше эмоционального вклада в вебинары. По инфе не услышал абсолютно ничего нового от Рысака, показалось что он собрал свои же материалы из ИСЛ и объединил их в данный курс. Результатов от курса лично у меня нет, вообще никаких, к сожалению.

Сверху