Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Гормональный апгрейд

Скиньте пожалуйста ссылку на курс Гормональный апгрейд, посмотрел пару видео на его канале YouTube вроде дело говорит Рысак
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

но следовать без фанатизма
Да, согласен нужно без фанатизма изучать тему гормонов.

1-ый модуль почти просмотрел, понравилось как Рысак ведет тренинг - всё по делу, с шутками и вполне понятно. Ранее читал несколько книг по гормонам, часть информации знакома.
Книгу что он посоветовал собираюсь прочитать на днях чтобы следовать программе "Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше (Келли Макгонигал)".

Конечно, то что скачано на складчине это не 100% инфа, т.к. для купивших курс Рысака есть отдельная группа с отдельными лайфхаками.
 


Книга "Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше" так себе (слабовата). :(
Если читать этого автора то я бы порекомендовал следующую книгу: "Сила воли. Как развить и укрепить" ;)
 

Автору раздачи респектос конечно, но эта Мега Мать её!))
Так в этом курсе реально говорится как настроить себе гормоны чтоб здорово жить? Каким образом автор это предлагает сделать ?
 

Спасибо огромное
Там реальные рабочие советы автор даёт? Как он предлагает корректировать гормоны ? Каким образом? И ещё одна фигня. Я не могу скачать это! Пишет что мне нужно иметь 10 сообщений и ещё какойо-то там фигни.
 

У Рысака есть в открытом доступе вебы по гармонам. А так же отдельные приватные аля Дофамин и тд. Огромное количество воды, минимум информации и практики.Исключение разве что - Тестостероновое воскресенье 1,2. В остальном куда лучше весь ГА пройти))
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху