Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Гормональный апгрейд

качество звука и видео вполне достаточное для комфортного просмотра курса (кроме вводного занятия - там видео подкачало)
автор простым и доступным языком поясняет влияние некоторых гормонов на нашу жизнь и дает простые инструменты по корректировке гормонального фона. никакой фармакологии, лекарственных препаратов и т.п. там нет, так что все это безопасно и полезно будет внедрить
сам пока просматриваю начало курса и об эффективности этих инструментов сказать ничего не могу, но они внушают доверие, поэтому к просмотру рекомендую:)
 

качество звука и видео вполне достаточное для комфортного просмотра курса (кроме вводного занятия - там видео подкачало)
автор простым и доступным языком поясняет влияние некоторых гормонов на нашу жизнь и дает простые инструменты по корректировке гормонального фона. никакой фармакологии, лекарственных препаратов и т.п. там нет, так что все это безопасно и полезно будет внедрить
сам пока просматриваю начало курса и об эффективности этих инструментов сказать ничего не могу, но они внушают доверие, поэтому к просмотру рекомендую:)
Наоборот качество видео во всех, дерьмо.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


а может вы еще и литературу знаете откуда все взяли эти парни ?
На английском языке масса книг на эту тему:

Testosterone: Sex, Power, and the Will to Win;

Naturally Triple Your Testosterone: A Guide to Hacking Your Hormones and Becoming Superhuman;

Testosterone Rex: Myths of Sex, Science, and Society;

Testosterone I/O The Black Edition: how to naturally optimize testosterone production for increased musculature, lower stress, low body fat, & lasting sexual health;

Testosterone: Boost Masculinity for Sex Drive, Confidence, Muscle Mass, Fat Loss, Energy, Avoiding Hair Loss and Other Signs of Low Testosterone;

Testosterone for Life: Recharge Your Vitality, Sex Drive, Muscle Mass, and Overall Health;

Testosterone: Wimp To Hunk In 90 Days;

и т.д. и т.п. (их реально дофига)
 

Годный контент! Благодарю
Вот по питанию и витаминам надо б попробовать.

по теме:))
Приходит мужик к врачу.
— Доктор,у меня проблема.
— Что,не стоит ?
— Да нет,доктор,хуже.У меня там вообще ничего нет.
Доктор посмотрел
— действительно гладкое место
-удивился сильно и стал рыться в книгах.
Через два часа говорит мужику:
— Вот тебе таблетка ,выпьешь и завтра приходи.
На следующее утро мужик глянул,а там вырос маленький-маленький х_ек. Он,окрыленный,прибегает к врачу!
— Доктор,дайте хотя бы штук десять таких таблеток!
— Нет,не могу.Это еще не опробованное средство,нет и т.д.
— Ну под мою ответственность,прошу Вас.
— На,черт с тобой,держи пять таблеток! На следующее утро у мужика выросло еще пять маленьких х_йков
 

очень давно искал курс, спасибо большое. На самом деле действительно годная информация для мужчины, в отличие от типичного инфоциганства за такое и заплатить можно
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Если не ошибаюсь, то от повышение тестостерона можно стать лысым. Сам скачал курс, посмотрю. И то сейчас выбираю Рысака посмотреть или Маркаряна - Тестостерон 2. Может кто то посоветует, какой лучше из них.
 

Если не ошибаюсь, то от повышение тестостерона можно стать лысым. Сам скачал курс, посмотрю. И то сейчас выбираю Рысака посмотреть или Маркаряна - Тестостерон 2. Может кто то посоветует, какой лучше из них.

Андрогенную теорию облысения выдвинул Гиппократ. Андрогенное облысение связанно , прежде всего, с возрастом. Так как даже если у человека повышен тестостерон, дегидротестостерон и 5-а-редукстаза у волос сохраняется нормальная чувствительность к ним. ВОЗ не может точно установить причину облысения. Есть генетическое нарушение которое регулирует толщину и уровень кератина в волосах, но это уже другая история.
Волосы хорошо себя чувствуют когда есть хороший уровень подкожного жира, за его уровень отвечает эстроген и гормон роста.
Есть мнение что выпадению предшествуют такие причины как снижение иммунитета в волосяных фолликулах и возникновения спазма, который повышает чувствительность к дегидротестостерону.
Как контроль за этими процессами можно порекомендовать альфа-липоливую кислоту. Что касается влияние гормонов на волосы то мужское население должно следить чтобы тестостерон, эстроген и прогестерон были в норме. При этом не забываем про гормон роста и инсулин (повышение которого увеличивает чувствительность к 5-а-редукстаза ).
 

Андрогенную теорию облысения выдвинул Гиппократ. Андрогенное облысение связанно , прежде всего, с возрастом. Так как даже если у человека повышен тестостерон, дегидротестостерон и 5-а-редукстаза у волос сохраняется нормальная чувствительность к ним. ВОЗ не может точно установить причину облысения. Есть генетическое нарушение которое регулирует толщину и уровень кератина в волосах, но это уже другая история.
Волосы хорошо себя чувствуют когда есть хороший уровень подкожного жира, за его уровень отвечает эстроген и гормон роста.
Есть мнение что выпадению предшествуют такие причины как снижение иммунитета в волосяных фолликулах и возникновения спазма, который повышает чувствительность к дегидротестостерону.
Как контроль за этими процессами можно порекомендовать альфа-липоливую кислоту. Что касается влияние гормонов на волосы то мужское население должно следить чтобы тестостерон, эстроген и прогестерон были в норме. При этом не забываем про гормон роста и инсулин (повышение которого увеличивает чувствительность к 5-а-редукстаза ).

Спасибо за развернутый ответ. Я так понимаю, вы разбираетесь в теме. У меня у знакомого алопеция и он еще молодой. Получается пошел он к врачу, тот дал ему список анализов (на дегидротестостерон, тестостерон, щитовидную железу и еще какие то) Сдал и него получается все в пределах нормы. Врач ему сказал, что ему нужно теперь пользоваться миноксидилом постоянно и принимать таблетки (не помню название, на букву Ф)
Знакомый почитал в инети, что это идет смена гормонального фона от этих таблеток и размышляет теперь принимать или нет (так как они влияют)

Я так понимаю у него получается чувствительность к 5 редуктстазе. Это, если принимать альфа-липоливую кислоту, должно помочь?
 

Сам скачал курс, посмотрю. И то сейчас выбираю Рысака посмотреть или Маркаряна - Тестостерон 2. Может кто то посоветует, какой лучше из них.
Рысак. Всё чётко, ёмко и внедряемо.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за развернутый ответ. Я так понимаю, вы разбираетесь в теме. У меня у знакомого алопеция и он еще молодой. Получается пошел он к врачу, тот дал ему список анализов (на дегидротестостерон, тестостерон, щитовидную железу и еще какие то) Сдал и него получается все в пределах нормы. Врач ему сказал, что ему нужно теперь пользоваться миноксидилом постоянно и принимать таблетки (не помню название, на букву Ф)
Знакомый почитал в инети, что это идет смена гормонального фона от этих таблеток и размышляет теперь принимать или нет (так как они влияют)

Я так понимаю у него получается чувствительность к 5 редуктстазе. Это, если принимать альфа-липоливую кислоту, должно помочь?

ещё проверить инсулин надо. тут ещё такой нюанс, что считать нормой, когда читаешь анализы? Обычно врач довольствуется,когда, результат анализа попадает в реферные значения. Но это не всегда норма.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху