Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Михаил Рысак] Гормональный апгрейд

Antuan

Пользователь
Симпатии
66
Скиньте пожалуйста ссылку на курс Гормональный апгрейд, посмотрел пару видео на его канале YouTube вроде дело говорит Рысак

vzoor

Новичок
Симпатии
73

serivazax

Пользователь
Симпатии
61

Antuan

Пользователь
Симпатии
66
но следовать без фанатизма
Да, согласен нужно без фанатизма изучать тему гормонов.

1-ый модуль почти просмотрел, понравилось как Рысак ведет тренинг - всё по делу, с шутками и вполне понятно. Ранее читал несколько книг по гормонам, часть информации знакома.
Книгу что он посоветовал собираюсь прочитать на днях чтобы следовать программе "Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше (Келли Макгонигал)".

Конечно, то что скачано на складчине это не 100% инфа, т.к. для купивших курс Рысака есть отдельная группа с отдельными лайфхаками.

Antuan

Пользователь
Симпатии
66

OpenSourser

Активный пользователь
Симпатии
220

Antuan

Пользователь
Симпатии
66

Antuan

Пользователь
Симпатии
66

Antuan

Пользователь
Симпатии
66

Antuan

Пользователь
Симпатии
66
Книга "Хороший стресс как способ стать сильнее и лучше" так себе (слабовата). :(
Если читать этого автора то я бы порекомендовал следующую книгу: "Сила воли. Как развить и укрепить" ;)

Romanqwertyu

Новичок
Симпатии
0
Автору раздачи респектос конечно, но эта Мега Мать её!))
Так в этом курсе реально говорится как настроить себе гормоны чтоб здорово жить? Каким образом автор это предлагает сделать ?

Romanqwertyu

Новичок
Симпатии
0
Там реальные рабочие советы автор даёт? Как он предлагает корректировать гормоны ? Каким образом? И ещё одна фигня. Я не могу скачать это! Пишет что мне нужно иметь 10 сообщений и ещё какойо-то там фигни.

Antuan

Пользователь
Симпатии
66
Сохраняйте сразу у себя т.к. файл может быть удален с облака
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

twinses80

Пользователь
Симпатии
45
У Рысака есть в открытом доступе вебы по гармонам. А так же отдельные приватные аля Дофамин и тд. Огромное количество воды, минимум информации и практики.Исключение разве что - Тестостероновое воскресенье 1,2. В остальном куда лучше весь ГА пройти))

Сверху