Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Гормональный апгрейд (2018)

Описание: Что такое "Гормональный Апгрейд"? Это - сильнейшее мероприятие из всех существующих и когда-либо существовавших по теме реализации заложенного в тебе потенциала, трансформации твоей личности в сторону Силы на всех уровнях - гормональном, психологическом, физиологическом.

Право - одной точной фразой описать что такое "ГА" - невозможно. Каждый находит в нём нечто своё. Лучший способ понять - прийти, суметь дойти до конца, оценить пройденный путь и полученный результат.

Могу сказать одно - такой глубины ты не встретишь более нигде.

Даю голову на отсечение.

Скачать
[HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/KZ3g/bgs7x5eMH [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

А ты как думаешь? Интересно узнать твое мнение
Ахаха, ну надеюсь на это. Если на складчине брать, то там полный комплект ? Просто не увидел что это указано, я бы слил сюда.
 

Еще модули добавят ?

Да а зачем тебе это нужно?
Сам прикинь в здравом уме, кто тебе дает такие советы?
Этому пареньку сколько там лет? 20-22 года? И он учит еще там про какие то гормоны )))))

Вот когда ему стукнет лет 40 хотя бы и будет он выглядеть достойно, то может подавать пример другим на фоне себя.
Но скажу тебе, что в 40 он будет выглядеть весьма и весьма уныло..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да а зачем тебе это нужно?
Сам прикинь в здравом уме, кто тебе дает такие советы?
Этому пареньку сколько там лет? 20-22 года? И он учит еще там про какие то гормоны )))))

Вот когда ему стукнет лет 40 хотя бы и будет он выглядеть достойно, то может подавать пример другим на фоне себя.
Но скажу тебе, что в 40 он будет выглядеть весьма и весьма уныло..
Чувство зависти в этих словах. Я Рысака конечно не защищаю, у него есть свои косячки, но он годные вещи говорит, как говорится, практикуй и будет результат. А вообще, кто ты такой чтобы писать такие комментарии? Ты у него сам лично курс покупал какой-нибудь? Или здесь бесплатно качаешь и потом абсираешь? Одно дело когда ты купишь у него лично курс какой-нибудь, и он тебе не понравится, тогда ты можешь что-то писать и ныть что что-то не так, а если качаешь бесплатно, то будь добр сидеть молча, человек тратит свои силы, время, для того что сделать курс и провести трансляцию.
ЕСЛИ ПРИВЕСТИ АНАЛОГИЮ ТОГО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ: ДОПУСТИМ ЕСТЬ НЕКИЙ ЧУВАК МАЖОР, КОТОРЫЙ СНИМАЕТ КРАСИВЫХ ЦЫПОЧЕК ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ДЕНЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ТАК НЕ МОЖЕШЬ, ТЕМ САМЫМ НАЧИНАЕШЬ ПЛЕСТИ ЧУШЬ ТИПА, "ДА ОН МАЖОР У НЕГО БАТЯ БОГАТЫЙ И БЛА БЛА БЛА. (ЭТА АНАЛОГИЯ РАВНА ТВОЕМУ ВСЕМУ СООБЩЕНИЮ).
 

Последнее редактирование:
Чувство зависти у этих словах. Я Рысака конечно не защищаю, у него есть свои косячки, но он годные вещи говорит, как говорится, практикуй и будет результат. А вообще, кто ты такой чтобы писать такие комментарии? Ты у него сам лично курс покупал какой-нибудь? Или здесь бесплатно качаешь и потом абсираешь? Одно дело когда ты купишь у него лично курс какой-нибудь, и он тебе не понравится, тогда ты можешь что-то писать и ныть что что-то не так, а если качаешь бесплатно, то будь добр сидеть молча, человек тратит свои силы, время, для того что сделать курс и провести трансляцию.
ЕСЛИ ПРИВЕСТИ АНАЛОГИЮ ТОГО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ: ДОПУСТИМ ЕСТЬ НЕКИЙ ЧУВАК МАЖОР, КОТОРЫЙ СНИМАЕТ КРАСИВЫХ ЦЫПОЧЕК ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ НА ДЕНЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ТАК НЕ МОЖЕШЬ, ТЕМ САМЫМ НАЧИНАЕШЬ ПЛЕСТИ ЧУШЬ ТИПА, "ДА ОН МАЖОР У НЕГО БАТЯ БОГАТЫЙ И БЛА БЛА БЛА. (ЭТА АНАЛОГИЯ РАВНА ТВОЕМУ ВСЕМУ СООБЩЕНИЮ).

Что Рысак, что Маркарян это выходцы с одного и того же гаража, направленность у них одна и та же.
Он тратит время и силы не просто так для таких как ты, ему в принципе насрать на тебя, он это делает исключительно из за денег и никак иначе.
Другое дело что он предлагает - а это целый винегрет противоречий.
Пожирать добавки, которые потом вызовут деффицит другого он о таких вещах умалчивает.
Или жрать ноотропы, от которых в дальнейшем со временем поплывут мозги, но результаты сперва конечно же будут, ну а после....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что Рысак, что Маркарян это выходцы с одного и того же гаража, направленность у них одна и та же.
Он тратит время и силы не просто так для таких как ты, ему в принципе насрать на тебя, он это делает исключительно из за денег и никак иначе.
Другое дело что он предлагает - а это целый винегрет противоречий.
Пожирать добавки, которые потом вызовут деффицит другого он о таких вещах умалчивает.
Или жрать ноотропы, от которых в дальнейшем со временем поплывут мозги, но результаты сперва конечно же будут, ну а после....
Это все пустые слова, простая теория. Ты скажи лучше практика то где?
 

Пожирать добавки, которые потом вызовут деффицит другого он о таких вещах умалчивает.
Или жрать ноотропы, от которых в дальнейшем со временем поплывут мозги, но результаты сперва конечно же будут, ну а после....
На рысака и маркаряна плевать, но вот про это поподробней. Откуда инфа про то, что от добавок какой-то дефицит появится? Лично я никогда за питанием не следил. У меня, как оказалось, всегда был дефицит цинка в рационе, причём сильный. Начал пить цинктерал, стал лучше себя чувствовать. Потому что дефицит закрыл. Вопрос. О каком дефиците после добавок ты говоришь, если у большинства людей он и так есть? Или йод. В Башкирии, например, у большинства людей сильный дефицит йода, как и у меня. Без всяких добавок, вроде "калий йодид" организм полноценно работать не сможет, особенно щитовидка. Мне это сказал не рысак, а врач-эндокринолог с 20-летнем стажем. И таких примеров полно. Так о каком таком дефиците после добавок ты говоришь? Объясни, пожалуйста. Очень интересно. Ну и про ноотропы тоже. Ещё раз скажу, плевать мне на рысака, я его не защищаю. У меня свой интерес.
 

На рысака и маркаряна плевать, но вот про это поподробней. Откуда инфа про то, что от добавок какой-то дефицит появится? Лично я никогда за питанием не следил. У меня, как оказалось, всегда был дефицит цинка в рационе, причём сильный. Начал пить цинктерал, стал лучше себя чувствовать. Потому что дефицит закрыл. Вопрос. О каком дефиците после добавок ты говоришь, если у большинства людей он и так есть? Или йод. В Башкирии, например, у большинства людей сильный дефицит йода, как и у меня. Без всяких добавок, вроде "калий йодид" организм полноценно работать не сможет, особенно щитовидка. Мне это сказал не рысак, а врач-эндокринолог с 20-летнем стажем. И таких примеров полно. Так о каком таком дефиците после добавок ты говоришь? Объясни, пожалуйста. Очень интересно. Ну и про ноотропы тоже. Ещё раз скажу, плевать мне на рысака, я его не защищаю. У меня свой интерес.


Ну смотри, закрывая дефицит одного автоматически начинается дефицит другого, все взаимосвязано. К примеру самое простое, человек пьет банальный аспирин или по правильному ацетилсалициловую кислоту. У этого человека начнет вымываться калий с магнием, которые серьезно учавствуют в процессах работ сердечнососудистой и нервной систем. Отсюда начнутся проблемы с сердцем, давлением, болезненным сокращениям мыщц, слабостью и т.д.
Как ты определил что у тебя цинк находится в дефиците?
Про йод согласен, он в принципе практически нейтрален, но! его переизбыток в организме будет весьма фатален для щитовидки. Проще провериться, сдать несколько анализов.
Поэтому безопаснее и правильнее всего это жрать продукты с высоким содержанием йода.
И запомни, что для организма предпочтительнее находится в дефиците по витаминам и микроэлементам чем в избытке.
 

Ну смотри, закрывая дефицит одного автоматически начинается дефицит другого, все взаимосвязано. К примеру самое простое, человек пьет банальный аспирин или по правильному ацетилсалициловую кислоту. У этого человека начнет вымываться калий с магнием, которые серьезно учавствуют в процессах работ сердечнососудистой и нервной систем. Отсюда начнутся проблемы с сердцем, давлением, болезненным сокращениям мыщц, слабостью и т.д.
Как ты определил что у тебя цинк находится в дефиците?
Про йод согласен, он в принципе практически нейтрален, но! его переизбыток в организме будет весьма фатален для щитовидки. Проще провериться, сдать несколько анализов.
Поэтому безопаснее и правильнее всего это жрать продукты с высоким содержанием йода.
И запомни, что для организма предпочтительнее находится в дефиците по витаминам и микроэлементам чем в избытке.
А при чем тут аспирин? Смотрел предыдущий поток Рыска, там ни слова не было о приеме аспирина и иных лекарственные препаратов. Да, был список различных бадов, НО, на которых он настаивал было 2-3 штуки (цинк, д3, может еще что-то). Остальное заключалось в различных упражнениях и работе с психологическим состоянием. Ни в коем случае, не защищаю Рысака, но твой пример ни к селу, ни к городу. Сам многие вещи у Михаила ставлю под сомнение, но твоя критика не имеет под собой никакой аргументации, опирающейся на материалы курса. Если хочешь показать свою экспертность, то называй конкретные добавки, который давал Рысак, профицит которых вызовет какой-либо дефицит в организме, было бы интересно послушать.
 

А при чем тут аспирин? Смотрел предыдущий поток Рыска, там ни слова не было о приеме аспирина и иных лекарственные препаратов. Да, был список различных бадов, НО, на которых он настаивал было 2-3 штуки (цинк, д3, может еще что-то). Остальное заключалось в различных упражнениях и работе с психологическим состоянием. Ни в коем случае, не защищаю Рысака, но твой пример ни к селу, ни к городу. Сам многие вещи у Михаила ставлю под сомнение, но твоя критика не имеет под собой никакой аргументации, опирающейся на материалы курса. Если хочешь показать свою экспертность, то называй конкретные добавки, который давал Рысак, профицит которых вызовет какой-либо дефицит в организме, было бы интересно послушать.

Аспирин потому что многие люди его употребляют, наивно полагая что это безобидная таблетка.
Ты мне так и не ответил, как ты узнал про свой дефицит цинка?
Ну а касаемо твоего украинского гуру у которого молоко на губах не обсохло и по его рекомендации ты стал жрать цинк. Знай, что цинк вымывает из организма медь, которая по важности в организме ничуть не меньше Zn.
Все добавки которые он давал это шлак !
 

Аспирин потому что многие люди его употребляют, наивно полагая что это безобидная таблетка.
Ты мне так и не ответил, как ты узнал про свой дефицит цинка?
Ну а касаемо твоего украинского гуру у которого молоко на губах не обсохло и по его рекомендации ты стал жрать цинк. Знай, что цинк вымывает из организма медь, которая по важности в организме ничуть не меньше Zn.
Все добавки которые он давал это шлак !
Я тебе про дифицит цинка в своем организме и не писал, протри глаза. Если ты считаешь возраст показателем компетентности человека, то какой смысл продолжать с тобой дальнейшую дискуссию? Как пример, можешь найти любого соревнующегося юниора по ББ и он тебе за твою гормональную систему разложит лучше любого эндокринолога, потому что он этим живет, а выстраданный диплом твоего специалиста-старца, пошедшего в эту сферу по чьему либо совету, может и гроша не стоить. Ну, а если ты беспокоишься за медь в своем организме, то для таких как ты придумали хелатную форму цинка с добавление меди, если нужно-скину ссылку.
 

Ты мне так и не ответил, как ты узнал про свой дефицит цинка?
Про цинк писал я, а не он. Мне, честно говоря, не очень хочется продолжать этот разговор. Так что без обид.
 

Я тебе про дифицит цинка в своем организме и не писал, протри глаза. Если ты считаешь возраст показателем компетентности человека, то какой смысл продолжать с тобой дальнейшую дискуссию? Как пример, можешь найти любого соревнующегося юниора по ББ и он тебе за твою гормональную систему разложит лучше любого эндокринолога, потому что он этим живет, а выстраданный диплом твоего специалиста-старца, пошедшего в эту сферу по чьему либо совету, может и гроша не стоить. Ну, а если ты беспокоишься за медь в своем организме, то для таких как ты придумали хелатную форму цинка с добавление меди, если нужно-скину ссылку.

Да без разницы кто там писал про цинк, вы все на одну рожу.
ББ лишь жрут в больших количествах аминокислотки с протеином и знаний у них по факту 0.
Дело не в возрасте а в компетентности того или оного вопроса. Вот было бы этому украинцу лет 40-50 а не 20 и выглядел бы он достойно, то его слова имели бы вес. А щас он пустослов, наивные вроде тебя верят конечно же, в силу своей недалекости.
Да и хелатная форма цинка также вымывает медь, происходит лишь боле полноценное усвоение микроэлемента посредством аминокислоты и не более того. И придумали это не для таких как я ))
Я в отличии от таких недалеких как ты всякую дрянь жрать не стану, ибо знания мои гораздо выше.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху