Здоровье / Внешний вид [Михаил Рысак] Апгрейд голоса

«АПГРЕЙД ГОЛОСА». Практический вебинар.

Голос имеет важное значение в жизни мужчины. Тем более для мужчины, ставящего и достигающего целей.

Голос - весомый социальный маркер, во многом определяющий статус мужчины в обществе и отношение окружающих к нему.

Кроме того, что голос - непосредственный вторичный половой признак мужчины, это еще и в целом способ выражения себя в окружающий мир.

Я убежден, что голос в некоторой степени отражает качества мужчины, его внутреннюю силу.

За всю жизнь мне не встретилось ни одного сильного и реализованного мужчины, который бы вызывал к себе уважение со стороны окружающих и звучал бы при этом как евнух.
================================
Тема "апгрейда голоса" стала мне интересна после того, как я, производя наблюдения за окружающим миром, констатировал, что мужчина, имеющий низкий мужественный голос, как правило:

  • Имеет бОльший авторитет в социуме
  • Его слова воспринимаются более весомо, к нему чаще прислушиваются
  • Привлекает к себе больше внимания (внимание - довольно ценный ресурс)
  • Является более привлекательным для противоположного пола, ибо девушки, как водится "любят ушами"
  • Легче добивается поставленных целей, легче добивается своего в коммуникации (это может быть рядовая социальная коммуникация, деловые переговоры, да то же самое общение с противоположным полом)
  • Выглядит более солидно, т.е. голос - важная деталь имиджа. А имидж - весомый инструмент для социальных достижений, как ни крути.
  • Мужественный низкий голос, если им обладает мужчина-лидер - дополнительный бонус в его копилку.
  • Да блин, это просто круто звучит, в конце концов! Не ври себе, что это не так.
В общем, живется мужчине с крутым голосом, как сейчас модно говорить, "профитнее".
================================
Со временем я сумел выделить абсолютно все значимые факторы, влияющие на звучание голоса.

  • Понял, как выстраивать свой гормональный фон, чтобы голос со временем становился всё ниже и сильнее.
  • Понял, как различные эмоциональные состояния влияют на голос прямо в текущем моменте, научился управлять ими, вызывать нужное состояние, чтобы звучать иначе.
  • Понял, какие качества необходимо в себе вырабатывать, чтобы достигать нужного состояния 24/7, а не только временно на него влияя в текущем контексте ситуации. Ну, эта тема напрямую связана с темой гормонального фона.
  • И то, что скорее всего интересно Вам больше всего - ДА, я нашел самые работающие и эффективные упражнения, которые сократят сроки трансформирования вашего голоса до смешных сроков (до 2-3 месяцев, вместо пары лет). Неплохая экономия ценнейшего ресурса - своего времени, согласитесь?
И именно этим наработанным опытом, всем пластом практической и теоретической информации я буду делится с вами, раскрывая тончайшие нюансы, в которых как раз таки дьявол и кроется.
[HIDEPL="10,5"]Продажник: Erreur
Скачать: Файл из Облака Mail.Ru [/HIDEPL]
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

в продажнике дядя перестарался с фильтрами голоса. робот )
никаких чудо упражнений нет и быть не может, техника постановки голоса уже давно известна и лежит на форуме.
 

На голос и выражающийся в нем характер не жалуюсь, но заинтересовал раздел об эмоциональных состояниях и их влиянии на твое звучание. Посмотрим, какую пользу из этого можно извлечь.
 

Интересная тема. Радует, что находятся люди, которые выкладывают такую ценную инфу:)
Рысак по-настоящему жжёт. Очень крутая информация, главное правильно применять.
Согласен, если ее добавить к хорошему ораторскому искусству, то отлично выстрелит
 

Интересная тема. Радует, что находятся люди, которые выкладывают такую ценную инфу:)

Согласен, если ее добавить к хорошему ораторскому искусству, то отлично выстрелит
можете порекомендовать хороший материал по ораторскому искусству?
 

не ужели голос станет лучше
сам только вникаю в эту тему, про курс ни про этот, ни про какой-то другой ничего не скажу, т.к. не знаю... но пообщавшись людьми из сферы бизнеса и с коучами по лидерству, народ говорит, что голос реально прокачивается и это дает свои ощутимые плоды в бизнесе... так что нужно заниматься
 

Прослушал в пол уха данный курс, и в целом не понравился. Буду искать другие для сравнения.
Вебинар идет почти 2 часа, и большую половину времени автор говорит, вот техник я мало расскажу, потому что сам их не применял, чтобы изменить свой голос.. Надо быть уверенным, ни на кого не обижаться... типа будет крутой голос, как у меня, я могу к любой самочке подойти на улице и благодаря харизме и голосу уложить в постель... Может я конечно и прослушал, где были конкретные методики и что необходимо делать, но вебинар не понравился. Тут или реклама прошлых вебинаров или будущих или платных мастер классов.
 

Увидел неоднозначные комментарии. От себя скажу:
Михаил вывозит грамотно и без воды. Информация очень полезная.

Я бы сюда добавил упражнения из книги Алексея Маматова "Как развить мужскую харизму" (книжка короткая, страниц 20 вроде, но это прямо выдержка информации по теме харизмы. Советую ознакомиться, там кроме голоса много важной инфы).

Многие брезгуют видео с ютуба, а зря - там тоже весьма неплохие упражнения. Скажу по своему опыту - приятные изменения есть. Голос как минимум стал поглубже и более "бархатным"

Дерзайте ;)
 

А как конкретно тут прокачивается голос? Ну в смысле у меня например проблема, что я тихо говорю всегда, иногда приходится повторять, потому что люди не слышат мой голос. Мне этот курс поможет сделать его громче?
 

А как конкретно тут прокачивается голос? Ну в смысле у меня например проблема, что я тихо говорю всегда, иногда приходится повторять, потому что люди не слышат мой голос. Мне этот курс поможет сделать его громче?
Непоможет.
пройди курс голос на миллион 2.0 , вот от него будут результаты.
 

Прослушал в пол уха данный курс, и в целом не понравился. Буду искать другие для сравнения.
Вебинар идет почти 2 часа, и большую половину времени автор говорит, вот техник я мало расскажу, потому что сам их не применял, чтобы изменить свой голос.. Надо быть уверенным, ни на кого не обижаться... типа будет крутой голос, как у меня, я могу к любой самочке подойти на улице и благодаря харизме и голосу уложить в постель... Может я конечно и прослушал, где были конкретные методики и что необходимо делать, но вебинар не понравился. Тут или реклама прошлых вебинаров или будущих или платных мастер классов.
ничего Вы не прослушали, всё ок - просто вебинар полный хлам))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху