Раздача Миллион в Инбоксе. Zero Spam - Шаблон Zennoposter для рассылки почты с высоким инбоксом (2017)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Миллион в Инбоксе. Zero Spam - Шаблон Zennoposter для рассылки почты с высоким инбоксом (2017)

Внутри пакета также есть авторский метод по парсингу имейлов прямо из Гугла или Яндекса. Для этих целей мы даем вам шаблон Zennoposter.

Плюсы:
  • Полностью автоматизированная система рассылки
  • Высокий инбокс (от 99,99% до 100%)
  • Контрольный имейл. Вставляйте в каждую порцию отправки свой мейл и отслеживайте инбокс рассылки
  • Дополнительные затраты (на сервера и расходные материалы, аккаунты и тд) отсутствуют. ВНИМАНИЕ: хорошие прокси все же нужны!
  • Легко и просто отправлять, технические знания не нужны
  • Возможность рандомизации отправляемых писем методом спинтакса
  • Возможность прикреплять к письму картинку или PDF или Doc файл
  • Работает с прокси и юсер агентами
  • Возможность запускать процесс с виртуального компа
Минусы:
  • Майл так его ру не доставляет во входящие
  • Нет возможности получать статистику по открытым письмам. Но зато можно отслеживать ход рассылки при помощи контрольного имейла.
  • Также сокращенная ссылка трекается и количество переходов можно отследить в кабинете вашей партнерки.
  • Нужны приватные прокси, или на крайний случай перещелкивайте wi-fi роутер, мне помогает))
В итоге, что входит в состав пакета:
  • Мануал, в котором описывается инбокс метод отправки писем через буржуйский онлайн сервис. Этому сервису доверяют почтовые службы. Ваши письма больше не буду улетать в спам. Это гугл документ (25 стр.)
  • Эффективная и полностью авторская система парсинга имейлов. Теперь можно собрать собственную базу самому с таких сайтов как Instagram, Fb, Ok, Vk, YouTube, Twitter, Linkedin, Avito и многие многие другие.
  • Шаблон Zennoposter, автоматизирующий парсинг имейлов
  • Шаблон Zennoposter, производящий рассылку писем
Стоимость пакета Миллион писем Zero Spam 2990 рублей

Мы сделали расчет: даже ЕСЛИ вы будете отправлять в 2 раза меньше писем, чем заявлено в нашем мануале и ЕСЛИ у вас умелые руки и голова, то эту сумму можно за день отбить. Недаром наша система называется Миллион в Инбоксе!

Продавали шаблон здесь:https://vk.com/warriorforum9?w=product-127034513_1077332/query#mYmbPzXr7IU2
Скачать: [HIDEL=""]https://cloud.mail.ru/public/AHhK/n5kuK8nAt#nImbPzXr7IU2 [/HIDEL]
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

курс в паблике, че кипишуете?! он появился на соседнем форуме и так пойдет дальше гулять, если бы его тут не выложили, это не защитила бы данный ман от слива
а ТСу респект, годный ман, есть над чем подумать
 

Большой процент?
Массово не пробовал,но чистая ссылка была (домен),текст вообще уникальный,с трех акков пробовал и все в спам.ХЗ,пробуйте,может у меня уже железо запалено,я с него нормально так спамил.Знаю бесплатный сервис,где с одного акка,можно по 500 писем отправлять,но не сразу,по 10 штук.Все идут в инбокс,но только яндекс.У меня база яндекс есть,но почти мертвая,паблик была,а чекера нету.Если у кого есть нормальная база яндекс или чекер по яндексу,могу поделится инфой.
 

Массово не пробовал,но чистая ссылка была (домен),текст вообще уникальный,с трех акков пробовал и все в спам.ХЗ,пробуйте
на gmail дошло... правда текст нейтральный.
дай текст, который в спам попал со ссылкой
 

Вечером накинут статистику (сообщения и лайки мне-купил средний пакет что бы не ждать ) , скачаю и протестирую. В теме рассылок много лет. Все для теста есть. Сделаю с полным рандомным феншуем. Результат отпишу здесь. Надеюсь будет полезным.
 

Результаты теста:
1. Шаб работает только с программой версии 5.9.5.1 и выше, если у вас версия ниже то обломс.
2. Если вам повезло и у вас выше версия или вы установили демку последней версии (про демку точно не знаю, но скорей всего будет работать) то первое что нужно сделать:
а) перемешать юзерклиент в файле - желательно добавить свои шаблоны ибо в том что прилогается все однотипно.
b) Заранее подготовить побольше вариантов текста сообщения, сам шаблон не рандомит но можно в ручную менять тексты через определенное количество отсылок. Одна отсылка идет сразу на несколько мыл... Чем больше текста и рандома-тем лучше результат.
с) Лучше ссылок в письма не пихать (если ссылки нужны то рандомим), приложить файл к письму и желательно архив с паролем (архивы без пароля почтовики проверят) в этот файл и набить все ссылки и копирайтинговый - продающий текст, (но стоп слова не употреблять) нацеленный на открытие файла. Либо почту отправителя настроить с пересылкой на основную почту.

Шаблон изменять-дополнять не дает.
Конечно сюда можно написать ещё кучу рекомендаций но тогда эта инфа займет мноооого места.
Кто то скажет, а зачем все рекомендации?! Затем что если новички начнут соблюдать хоть малейшие фишки то способ проживет гораздо больше. Меньше подожмут гайки в целом. Проще жить профи. :)
Если пост полезен, не игнорьте, поставьте лайк. Это мотивирует на другие полезности! Успехов в рассылках.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху