Бизнес Миллион на продаже недвижимости Полный практический курс Антон Мурыгин

Вот соклько не смотрел курсов по инвестированию и недвижимость
Все взято из самых популярных книг
Вывод:Читайте книги, плюс лексикон пополняется неплохо)
 

Немного добавлю. Для развития красноречия как нельзя лучше, подходит художественная литература.
Многим "авторам-свежеинфобизнесменам" не хватает запаса слов, чтобы ясно и понятно излагать свои мысли.
 

Вот соклько не смотрел курсов по инвестированию и недвижимость
Все взято из самых популярных книг
Вывод:Читайте книги, плюс лексикон пополняется неплохо)
Книги - теория . А вот курс - есть надежда, что эта теория проверилась практикой и были сделаны соответствующие выводы.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Курс так себе, но для общего развития сойдет. Хотя тема недвижимости действительно интересная. Время от времени приходится что-то покупать или продавать
 

У меня не получилось даже объекты найти. Месяц на телефоне, обзванивая по объявлениям на авито - большинство агентства, а если попадаешь на собственника, не хотят работать с риэлторами. Куча потраченного времени впустую в итоге. Поэтому соглашусь с предыдущим автором насчет опыта.
Делал как в уроках, из 10 звонков 6 клиентов. Без опыта и знаний. Все работает. 1 объект был нелеквид, не достроенный дом без крыши, продавался 2 года. Сделал рекламу как рекомендовали в курсе, продал выше рынка. за 3 мес с комиссией 5%.
 

Делал как в уроках, из 10 звонков 6 клиентов. Без опыта и знаний. Все работает. 1 объект был нелеквид, не достроенный дом без крыши, продавался 2 года. Сделал рекламу как рекомендовали в курсе, продал выше рынка. за 3 мес с комиссией 5%.
а где теперь посмотреть то этот курс
 

Ребята, не тратьте время на это дерьмо. Курс ужасен.

Мне надо продать 2 объекта. Ищу толковый курс.
Подскажите, люди добрые, что посмотреть/почитать?
 


Нет к сожалению, я вообще в недвижимости занимался только арендой и очень давно. Эта "фишка" попалась на глаза, запомнил взял на вооружение, скрипты телефонные по недвижимости подобрал, собственно курсов и чтобы "быстрее продать" никогда не видел.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху