Бизнес Миллион на продаже недвижимости Полный практический курс Антон Мурыгин

Считаю, что курс подойдет, как один из различных вариаций курсов на тему недвижимости, для общего представления о работе в этой сфере. Человеку желающему понять как можно начать тут зарабатывать.
 

Да хочу добавить, что все такие курсы организованны людьми для которых эта тема, как заработок, может быть и не основной. У них иная задача - продать курс. получить деньги. найти нового специалиста в своей сфере - создать с его помощью новый курс - опять продать.
А то, что специалисты с 10-ти летним опытом смеются над этими курсами. понятно. 10 лет назад они тоже с чего то начинали. и над их опытом и знанием тоже смеялись другие - опытные на тот момент.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Тем, кто мечтает зарабатывать миллионы на продаже недвижимости, могу сказать, что там крутятся такие суммы, за которые можно поплатиться здоровьем, если не повезёт.
оу, какие страсти то! за 7 лет работы с элитной недвижимостью, я даже и не подозревал, что на кону моё здоровье и здоровье близких мне людей... спасибо что предупредили! пожалуй мне хватит, буду сваливать с этой темы :)
 

In My Humble Opinion:
НО, курсы курсами, а есть объективная реальность и она такова, что, потенциальные покупатели хотят работать с проверенными квалифицированными продавцами/агентами.
Покупатели хотят КУПИТЬ, и им все равно какой продавец профи, выбирают они объект, все остальное проблемы их агента, переговоры, торг, аванс, проверка, подготовка и проведение сделки.
Ведь очень много особенностей этого рынка - в частности, юридические и регистрационные. При первом же специфичном вопросе от покупателя - Вы начнете плавать и все станет очевидно, что Вы не профессионал.
Просматриваются региональные стереотипы) В МСК работа риелтора кардинально отличается от регионов, от технологий поиска клиентов до проведения самой сделки. Даже юридическая часть разнится не смотря на единое правовое поле. Другой менталитет клиента и комиссии, при работе в частном порядке колоссальная степень ответственности в каждой сделке, хотя больше морально-этическая, чем с точки зрения закона, в отсутствии лицензирования и контроля данной деятельности агент ни за что не отвечает и ни чем не рискует.)
Чтобы постигнуть все это нужно идти в любое агентство с бесплатным обучением, а там смотреть Ваше это или нет. Пройти обучение - провести первую сделку = получить первые деньги - решить что дальше. Обычно первые деньги усредненно получаешь через 2-3 месяца.
И тут Столица вносит коррективы в утверждение, высочайшая текучка кадров приучила конторы не вкладываться особо в обучение новых сотрудников первое время, а использовать их труд, чаще в малоэффективных и трудоемких технологиях типа холодных звонков, расклейки и т.д. Лишь продержавшиеся несколько месяцев единицы, с 1-2 случайными сделками, начинают получать какую то поддержку. Чтобы действительно научиться в кратчайшие сроки, лучше устроиться помощником частника, пусть даже не самого успешного.
На мой взгляд, главная проблема в этой сфере - это человеческий фактор - т.е. люди. Например, вы можете потратить кучу времени на поиск, показ, а человек вчера был готов на сделку - а сегодня взял и передумал покупать/продавать!, или, наоборот - так ничего и не понравилось, а работу-то свою вы сделали.
Редкая проблема для агента с опытом по моему, если клиенты действительно решили и хотят купить
или продать, то сделать это можно при любом рынке, а "Чаек" определять нужно уметь изначально и грамотно приземлять их в реальность, либо навязывать им какие то свои доп. условия сотрудничества.
Также есть та категория, которая стремиться просто кого-то в сделке кинуть и не более. Нужно быть ко всему готовым, а с учетом того, что сейчас за покупателя ведет борьбу целая толпа таких риэлторов - то выбор им будет сделан в пользу самого профессионального и относительно недорогого, такие всегда есть.
Вот это точно про Столицу нашей Родины...во многих ситуациях кроме опыта ничего помочь не сможет.
 

что-то нормальное с аукциона купить, как мне кажется, можно только по знакомству. У меня друг собственно так себе машину и купил. Все машины с обанкротившейся фирмы в тихую своим друзьям/знакомым растолкали через как бы "аукцион". У Мурыгина училась, дает много толковых фишек для продванов. Собственно, благодаря ему стала лучше понимать как работает рынок недвижимости и как правильно общаться с риелторами )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху