Раздача Microsoft временно бесплатно раздает лицензионную Windows 10 всем желающим

Как бы не была плоха операционная система Windows 10, хотя с этим многие наверняка не согласятся, но она ощутимо лучше Windows 8.1 и уж тем более Windows 8, использование которой на компьютере с клавиатурой и мышкой – это полный ужас. Операционная система Windows 10 в базовой своей конфигурации в официальном онлайн-магазине стоит 8 699 рублей. Именно в такую сумму денег обойдется лицензионный ключ для ее установку и использования. Тем не менее, как стало известно сегодня, сейчас у всех желающий есть возможность бесплатно получить лицензию на десятую «винду», не платя за это ни копейки.


Сегодня выяснилось, что компания Microsoft позволяет владельцам любых предыдущих лицензионный версий Windows, начиная с Windows 7, установить операционную систему Windows 10 абсолютно бесплатно и легально. Для этого нужно воспользоваться специальной утилитой, которая позволяет не только обновить компьютер, но еще и сделает предыдущий лицензионный ключ полностью совместимым с новой операционной системой. При этом, полученная таким образом лицензия ничем не будет отличаться от купленной за более чем 8 000 рублей.


Для того чтобы бесплатно получить лицензию на Windows 10, а такая возможность есть у всех желающих, следует загрузить специальную утилиту с официального сайта, после чего запустить ее и дождаться того момента, когда появится уведомление с предложением установить апдейт. Стоит заметить, что загрузка сборки новой ОС будет происходить в фоновом режиме, а ее установка фактически начнется автоматически.


Главное условие, чтобы все прошло хорошо, заключается в том, что на компьютере под управлением Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 была установлена лицензионная версия операционной системы. Кроме того, подойдет даже лицензионный ключ от OEM-версии, который предоставляет вместе с компьютерами, ноутбуками прочими устройствами, прямо «из коробки» работающими на любой из этих операционных систем.


Воспользоваться столь щедрым предложением со стороны Microsoft, позволяющим бесплатно получить в свои руки лицензию на Windows 10, можно до 31 декабря 2017 года включительно. Начиная с 1 января 2018 года утилита для бесплатного обновления работать перестанет и тогда лицензионный ключ для десятой «винды» придется покупать за деньги.

Материал взят с сайта akket.com
 

Последнее редактирование:
Главное условие, чтобы все прошло хорошо, заключается в том, что на компьютере под управлением Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1 была установлена лицензионная версия операционной системы.
После этой фразы 99% форума может закрывать страницу
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 


Может быть и есть 2-3% населения, которые купили лицензию, остальные же используют активаторы.
я один раз уже покупал за 90 баксов, но почему-то никогда не ставил хоум едишн, предпочитал пиратский хр-профф))) правда научился самостоятельно ставить винду после покупки(блэт не знал ведь тогда, что с инета или у ребят можно взять копию) это было 05-06 гг)))
 

я один раз уже покупал за 90 баксов, но почему-то никогда не ставил хоум едишн, предпочитал пиратский хр-профф))) правда научился самостоятельно ставить винду после покупки(блэт не знал ведь тогда, что с инета или у ребят можно взять копию) это было 05-06 гг)))
Я никогда не покупал, да и нафиг нужно, щас всё в инете можно нарыть.
 

населения - да, но на данном форуме платящих за софт имхо немного :)
зачем платить если каждый сам пишет свою ос :p))

Я никогда не покупал, да и нафиг нужно, щас всё в инете можно нарыть.

щас то да, а раньше с Dialup модемом епта неделями качали пару гб :)
 

а как узнать если лицензия реальная а не пиратская?в чем отличия ? и как проверить можно
В принципе, если бы у тебя была лицензия ты бы точно знала, а так скорее всего пиратка.
 

Ох ты ж ёлки, вот это подарок от Microsoft! Срочно побежал покупать лицензионную семёрку, чтобы бесплатно получить десятку (ага, щазззз)
 

Ага, а потом Майкрософт заявит через пол года, что мол извините, но поддержка Виндовс 10 прекращается и всем обязательно нужно перейти на "Виндовс ХХХ" за н-ную сумму денег...:D:D:D Я с ХР на 7-ку "до последнего" не переходил... как родная была) Теперь 7-ка её заменила... 10-ка - совсем не нравиться!... Нет уж, спасибо... Да и лицуха не позволит;):D;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху