Скрипты и программы Microsoft Office 365 в режиме разработчика на 1 год БЕСПЛАТНО.

Всем привет! Далее расскажу о том, как можно получить Microsoft Office 365 в режиме разработчика на 1 год БЕСПЛАТНО. Поехали!

f5608e3a8f40.jpg


 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Был предустановлен на ноутбуке. Вполне неплохое решение, но нужно не забыть, что всего на год, иначе можно оказаться в очень неприятной ситуации в самый неподходящий момент. Прямо как я.
 


Смысл в лицензии, Вот у меня допустим организация, и в компании компы (софт на них) должен быть весь с лицензией...
OpenOffice никто не отменял.
90% работников организации более чем достаточно
 

OpenOffice никто не отменял.
90% работников организации более чем достаточно
Был вопрос смысла лицензии на год, и вопрос не стоял про альтернативу офису. Тут кому нравится, мы вот на офисе сидим за 3500 в год. При доходе компании в 2+ ляма в год, стоимость лицензии бесконечно низкая. Хотя Опенофис ставили, но мне лично не понравился... ну как то так.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху