Скрипты и программы MICROSOFT OFFICE 2019 PREVIEW BUILD + Crack

MICROSOFT OFFICE 2019 PREVIEW BUILD + Crack

Правило установки в текстовом файле архива.

Microsoft Office 2019 включает в себя всем знакомые программы Word, Excel, PowerPoint и Outlook, а также сервисы для корпоративных клиентов, такие как Exchange, SharePoint и Skype for Business. Office 2019 добавил новые пользовательские и ИТ-возможности для клиентов, которые ещё не готовы к переходу в «облако». Появятся новые улучшенные функции рисования, например, чувствительность к давлению и наклону стилуса. Новые формулы и диаграммы сделают анализ данных в Excel более мощным и удобным. А в PowerPoint появятся анимационные функции, такие как Morph и Zoom.
В папке Crack - две программы активации x86 и х64
Языковые пакеты можно скачать на официальном сайте Microsoft.
[HIDEL="10"]Скачать для x86 [/HIDEL]
[HIDEL="10"]Скачать для х64 [/HIDEL]
Примечание: Скачивайте сразу - файлы могут удалить в любой момент!
 

Благодарю Вас !!! Очень круто, когда есть такие люди как вы, готовые поделиться хорошим софтом. Хорошего вам дня и отличного настроения. Так держать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Со второго раза установил 2019, сначала тоже 2016 установился. Надо выбрать 2019.
Совершенно верно. Еще и теми 2 прогами что в папке Crack можно активировать любую пиратскую ОС, что я и сделал с Windows 8.1 клиенту;)
 

Совершенно верно. Еще и теми 2 прогами что в папке Crack можно активировать любую пиратскую ОС, что я и сделал с Windows 8.1 клиенту;)
Привет, не подскажешь: при установке ошибка "отказано в доступе", при этом .exe файл просто удаляется.
r87ITtZk3Xhkw4
 


Обратите внимание

Назад
Сверху