Дорвеи Методы загона в индекс

этот ресурс мертвый или развод! вчера закинул 7.3 usd закинул сайты и сделал задачи - а в ответ тишина они не вернулись из боя. Написал тикет на сайте и в support + skype - результат нулевой! Так что этот ресурсик в черный список! Бабки будем на возврат через wm :)
 

[HIDE-POSTS=5]
На соседнем форуме люди поделились способом. Я как раз о нем недавно думал, а народ оказывается уже работает.

"Мой секрет: на ответах майл.ру с двух аккаунтов. Даже IP менять не надо. С одного спросил, с другого ответил и поставил прямую ссылку.
Итого:
1. Индексация через 2 часа всего сайта.
2. Вечный трафик с ответах майл.ру. Нужно выбрать с первого аккаунта этот ответ как "лучший ответ".
3. Самое главное - это совершенно бесплатно!"
[/HIDE-POSTS]
 

это согласен тема! так же можно очень хорошо играться с google+ для буржуйских тематик. Хрум с плагином blogs тоже похожее делать. Берешь базу и 1 по ней регаешь на каждом ресурсе по 2 акаунта. потом одним типом прогоняешь с вопросом а вторым с ответом - типо как диалог ну и результат соответсвенно.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

это согласен тема! так же можно очень хорошо играться с google+ для буржуйских тематик. Хрум с плагином blogs тоже похожее делать. Берешь базу и 1 по ней регаешь на каждом ресурсе по 2 акаунта. потом одним типом прогоняешь с вопросом а вторым с ответом - типо как диалог ну и результат соответсвенно.
Главное с "ответом" не торопиться, чтобы модератор не спалил, лучше выждать несколько часов, потом отвечать
 

писал шаблон Зеньки под гугл вебмастер для загона в индекс. Раньше там не было капчи, теперь приходится на рукапчку тратиться, но все же получается выгодно, капча выскакивает раз в 5 посылов.

Если бы еще был Кап Монстр 2, то вообще бы было бесплатно и без ограничения по количеству.
 

писал шаблон Зеньки под гугл вебмастер для загона в индекс. Раньше там не было капчи, теперь приходится на рукапчку тратиться, но все же получается выгодно, капча выскакивает раз в 5 посылов.

Если бы еще был Кап Монстр 2, то вообще бы было бесплатно и без ограничения по количеству.
Я бы не отказалась также, если не жалко.
 

cbab8-clip-8kb.png

Доноры - хорошо;
Акцепторы - плохо.
Но точней будут данные в Я.Вебмастер и Google WebMaster
 

Думаю стоит проверить просто, раз имеете своё мнение, отличное от google.
А про снятия ограничения - не ведитесь, ибо всё фейк.
Хватит посты набивать. Всем кто в танке
053ef0079066.png

Какой еще фейк? я сам придумал метод {cat22}
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху