Дорвеи Методы загона в индекс

Ни кто не гонится за постами, мне они не нужны в принципе, Успокойся. Тебя лишь поправили, чтоб не вводил в заблуждения других юзверей.
Ответ был - лимит в аддурл 50. Ты искренне удивился цифре, полагая безлимитный аддурл. Упомянув известный тебе способ Взглянуть ботом без лимита. На что и был ответ: Вы уважаемый маны не читаете, вы даже своё утверждение протестить не можете. Вы на ру-варез сайте в топике как индекснуть страницы в гуглю ищите ответы. Уверяя что
sex.gif
гуглу вы. Ну не смешно? Придёт опыт, потестите, и отпадут у вас эти вопросы.
Что вы мне скрин стандартных лимитов сканирования ботом суёте o_O
 

Вы уважаемый маны не читаете, вы даже своё утверждение протестить не можете. Вы на ру-варез сайте в топике как индекснуть страницы в гуглю ищите ответы. Уверяя что
sex.gif
гуглу вы. Ну не смешно? Придёт опыт, потестите, и отпадут у вас эти вопросы.
Что вы мне скрин стандартных лимитов сканирования ботом суёте o_O
Что за бред ты несешь? Какой варез? Да и при чем тут адуриловский лимит, если ты не понимаешь о чем речь, какой смысл тут писать?
А стандартные лимиты сканирования ботом - это не индексация страниц?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Если Seodor + Cloaker Script и шаблон сделать нормальный а не дефаултный + контент поставить в шаблон эксклюзивный и не жадничать на нем то остальное дор доберет сам. И все будет тип топ.

Seodor бывает ломаный? Если бывает, не поделитесь? И пандору тоже не могу найти. Я только начинаю, так что сильно не ругайтесь за нубские вопросы. Собрал почти все исходники. Ключи, текст, комменты и т.д. , а сами доргены найти не могу.
 

Seodor бывает ломаный? Если бывает, не поделитесь? И пандору тоже не могу найти. Я только начинаю, так что сильно не ругайтесь за нубские вопросы. Собрал почти все исходники. Ключи, текст, комменты и т.д. , а сами доргены найти не могу.
Воспользуйся поиском, где-то здесь есть ломаный JakoDorgen.
 

Я в аддурилку добавлял только морду, через пару дней гугл схавал весь дор (правда страниц не много 900-1к), яндекс через несколько аппов
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

У меня в Яшку 3+к улетело я не поверил даже, потом понял в чем прикол, и это на фри, они висят 6-й месяц вот так бывает

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Учитывай он потом вылетает мигом надо грамотно;)
через что прогонял? у мня на фрихах яндекс скушал 3к! правда самостоятельно за 2месяца до этого каждую статью пинговал, КОРОЧ В ДОРАХ ДЕНЕГ НЕТ!
 

Последнее редактирование модератором:
У меня в Яшку 3+к улетело я не поверил даже, потом понял в чем прикол, и это на фри, они висят 6-й месяц вот так бывает


Учитывай он потом вылетает мигом надо грамотно;)
Чем загоняли такое кол-во страниц?
 

В вордпрес есть есть возможность пинговать новые посты, дальше гуглите.
Так это пинг гугла. А загон в яшу интересовал)
Да я тем более про загон сторонних страниц, а не своих) думал, что то новенькое)
 

Так это пинг гугла. А загон в яшу интересовал)
Да я тем более про загон сторонних страниц, а не своих) думал, что то новенькое)

Про яшу реч и шла с первого моего сообщения в данной теме, правельно подобранные сервисы дают свой результат в короткие сроки. Пользуюсь не
только данным способом. Остальное личные нароботки и паблик.
 

На соседнем форуме люди поделились способом. Я как раз о нем недавно думал, а народ оказывается уже работает.

"Мой секрет: на ответах майл.ру с двух аккаунтов. Даже IP менять не надо. С одного спросил, с другого ответил и поставил прямую ссылку.
Итого:
1. Индексация через 2 часа всего сайта.
2. Вечный трафик с ответах майл.ру. Нужно выбрать с первого аккаунта этот ответ как "лучший ответ".
3. Самое главное - это совершенно бесплатно!"
Это в теории. На практике, внешние ссылки на Ответах с непроверенных сайтов не публикуются до проверки и одобрения модераторов.
И часто этого одобрения вообще не происходит. Так что советчик с соседнего форума, либо теоретик, либо владелец авторитетного сайта.
 

Это в теории. На практике, внешние ссылки на Ответах с непроверенных сайтов не публикуются до проверки и одобрения модераторов.
И часто этого одобрения вообще не происходит. Так что советчик с соседнего форума, либо теоретик, либо владелец авторитетного сайта.
Да и свежерегам без репутации невозможно сделать ответ лучшим. Но могу сказать по своему опыту, что способ действует, но только сил нужно намного больше, нужно додумать способ. Даже могу сказать больше, что анкорные ссылки в ответах дают моментальный взрыв позиций в поисковике mail.ru . тут нужна социнженерия, выстраить правильный диалог, выждать пока ответят другие на твой вопрос, далее возмутиться ответами других, дать правильный ответ, поддержать ответ, нагнать репу и ещё раз опровергнуть и предложить свой и опять согласиться. И все это нужно сделать руками и далеко не с одного аккаунта.
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Метод вроде рабочий. Только что там в п.6 было? (картинка https://s1.piratehub.biz/proxy.php?image=https%3A%2F%2Fs12h.storage.yandex.net%2Frdisk%2F8e7aab391e81dc6f2342db3e4aebc784b04dcde1c6a7c6ddccbef4dbc54d356e%2Finf%2FTCfH4A21PpF5kmqE6mBNZ9oeTyjSQgxZAf5Wbzlyoz7YXVnVmNgYPFSIICyZgkPZCZUQDSCxJ9j4NDLaGaQNxw%253D%253D%3Fuid%3D0%26filename%3D2015-12-26%2B11-34-53%2B%25D0%25A1%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BD%25D1%2588%25D0%25BE%25D1%2582%2B%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0.png%26disposition%3Dinline%26hash%3D%26limit%3D0%26content_type%3Dimage%252Fpng%26tknv%3Dv2%26rtoken%3D4ba754903dc1800a5e9c34f8ea8d08b5%26force_default%3Dno%26ycrid%3Dna-44e9cc1d4789759b4bc4c48b00ac9fe6-downloader12d%26ts%3D527cd25e84193%26s%3Dd5a2f0b19c285d378b645ce242184e79ccb6aad77649f443391d48a1be09351e%26bp%3D%2F19%2F1%2Fdata-0.7%3A46225081074%3A25083&hash=9bf9138d8fbd9f59aaf4f1437408862d )
 

Это в теории. На практике, внешние ссылки на Ответах с непроверенных сайтов не публикуются до проверки и одобрения модераторов.
проверка модераторами ссылок в новых ответах уже давно отключена, наверное, уже пару лет. Ссылка или сразу публикуется или выдается сообщение, что ссылка запрещена.
Единственное что, ко всем ссылкам автоматически добавляется nofollow, хотя гугл , кажется, все равно их индексирует.
 

проверка модераторами ссылок в новых ответах уже давно отключена, наверное, уже пару лет. Ссылка или сразу публикуется или выдается сообщение, что ссылка запрещена.
Единственное что, ко всем ссылкам автоматически добавляется nofollow, хотя гугл , кажется, все равно их индексирует.
Яша тоже индексирует! По крайней мере вебмастер мне выдаёт ссылку на ответах.
Ещё раз повторяю, что тупой спам вам не даст ничего. И модерация ссылок есть, их вырезают с вашего ответа.
Месяц назад загонял и постоянно модератор удалял мои ответы, пока не понял в чем дело.
 

Привет, дружбаны!
Мой первый пост на форуме таков:
Для индексации ВСЕГО сайта хватает и одной аддурлилки
А вот для получения трафа её мало, нужна ссылочная масса, причем не абы какая, а хорошая
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху