Здоровье / Внешний вид Метод Укрепления Мышц И Сухожилий (Неоглори)

yijinjin1.jpg


Издательство Неоглори
Видеотренинг предназначен для практического освоения 12 чудесных упражнений, которые были созданы знаменитыми китайскими целителями и мастерами цигун для поддержания своих суставов, мышц и сухожилий в идеальном состоянии, чтобы наслаждаться здоровьем и молодостью своего тела долгие годы.

Эти 12 упражнений объединены в единый комплекс (хотя каждое из упражнений можно выполнять и отдельно) который называется«Метод Укрепления Мышц и Сухожилий», по-китайски Ицзиньцзин, благодаря которому вы сможете подарить молодость своим суставам, мышцам и сухожилиям в любом возрасте.

Потому что эти упражнения составлены таким образом, чтобы вернуть всем основным суставам вашего тела подвижность, сухожилиям силу и упругость, а мышцамэластичность всего за 12 минут в день.

Кроме того сочетание напряжения и расслабления в каждом упражнении, умственное спокойствие и естественное дыхание способствуют беспрепятственному протеканию энергии по всем активным каналам вашего тела.

Плавные, грациозные движения увеличат подвижность ваших суставов, растянут и укрепят сухожилия. Выполняя упражнения этой гимнастики вы будете растягиваться, нагибаться и скручиваться во всех направлениях с комфортной для вашего тела амплитудой. Растягивая суставы, сухожилия, мышцы и связки, вы будете улучшать кровообращение в мягких тканях тела, ускорите обменные процессы и обновление клеток, повысите гибкость и эластичность мышц, сухожилий и связок, а также улучшите подвижность суставов.

Мягкие и плавные движения улучшат общую координацию и пластичность ваших движений. Ведь все упражнения плавно перетекают из одного в другое, представляя единый цельный комплекс, который состоит из простых, но грациозных движений.

В движениях, требующих напряжения, внутренняя сила применяется постепенно, медленно, напряжение сочетается с расслаблением. Данный комплекс не содержит сложных, повторяющихся движений. Напротив, все движения — плавные, широкие, спокойные и грациозные.

Упражнения этого комплекса стимулируют спинной мозг и нервные окончания вокруг него, тренируют конечности и внутренние органы. Вот почему результатом регулярной практики этих упражнений станут долгая жизнь, крепкое здоровье и ясный ум.



Продажник:

тут

Скачать


[HIDEL="11"]
тыц 1
тыц 2
Пароль.
4376869532
[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


интересно было бы попробовать эти упражнения. недавно кардиолог направил к врачу ЛФК, я надеялся покажут может какие-то полезные упражнения, что-то новое, они ж врачи все-таки) а ничего нового не показали, банальные школьные упражнения на растяжку.
эти упражнения уже кто-то пробовал? какие впечатления? я вообще с китайскими всякими упражнениями раньше не сталкивался, даже не знаю чего и ожидать
 

интересно было бы попробовать эти упражнения. недавно кардиолог направил к врачу ЛФК, я надеялся покажут может какие-то полезные упражнения, что-то новое, они ж врачи все-таки) а ничего нового не показали, банальные школьные упражнения на растяжку.
эти упражнения уже кто-то пробовал? какие впечатления? я вообще с китайскими всякими упражнениями раньше не сталкивался, даже не знаю чего и ожидать
Инструктора по оздоровительному цигун советуют начинать с синг шен джуан - гимнастике для позвоночника Даосская практика для позвоночника - Тина Митусова, а уже потом переходить к и цзинь цзинь, так как последний комплекс более силовая практика, более энергетическая.
 

Инструктора по оздоровительному цигун советуют начинать с синг шен джуан - гимнастике для позвоночника Даосская практика для позвоночника - Тина Митусова, а уже потом переходить к и цзинь цзинь, так как последний комплекс более силовая практика, более энергетическая.
понял, спасибо) почитаю больше про это дело, может как раз это мне и нужно!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху