Здоровье / Внешний вид [Мерилин Мюррей.] Метод М.Мюррей. Кризисные состояния и последствия травм (Уровень 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Метод М.Мюррей (2 уровень) 12 DVD
Метод Мерилин Мюррей – терапия последствий травм, жестокого обращения, депривации, насилия. Второй уровень NEW!!!
Семинар проводит Мерилин Мюррей.
диск № 1: Ценности и поведение. Как простраивать границы. Ответы на вопросы Настоящее и прошлое "море боли". Как разобраться с чувствами. Факторы уязвимости к зависимому поведению.
диск № 2: Фундамент вашей жизни. Жизненная установка "я плохой, я плохая". Травма, насилие, пренебрежение, лишение (депривация).
диск № 3: Плюсы и минусы жертвы/ребенка, зависимого. Плюсы и минусы созависимого. Плюсы и минусы агрессора. Здоровая уравновешенная личность. Ее плюсы и "плата за здоровье".
диск № 4: Когда ребенка оставляют одного... Истоки алкоголизма и наркомании в России. Комментарии и ответы на вопросы. Феномен восприятия ребенка. Иллюстрация и вопросы созависимого поведения. Работа с границами. Поведение "нарциссичного" и "здорового" родителя.
диск № 5: "Нарциссическая" личность. Что создает "нарциссическая личность?". Как заботиться о себе? Русская тройка: 1."авось", 2."вранье".
диск № 6: Русская тройка: 3."халява". Сексуальное насилие. Формирование сексуальной зависимости.
диск № 7: Особенности памяти. Домашнее задание. Пять способов сказать "да" или "нет". Системы. Домашнее задание.
диск № 8: Пять стадий горевания. Способы работы с гневом. Положительные и отрицательные качества “контролирующего ребенка”.
диск № 9: Положительные и отрицательные качества “плачущего ребенка”. Положительные и отрицательные качества “изначального ребенка”. Характеристики "здоровой уравновешенной личности". Пример о том, как сильны старые паттерны поведения. Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 1).
диск № 10: Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 2). Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 3).
диск № 11: Семейные расстановки в кругах близости, ответственности и влияния (история № 4). Потребности взрослого и ребенка.
диск № 12: Список и рисунок ценностей. Демонстрация работы. Раздаточный материал ко всему семинару прикреплен на данном диске в виде текстового файла.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Пожалуй спрошу. А кому это надо и вообще зачем? Просто интересно. Прочитал оглавление и вообще не понял как и где это применять. Может это для самообразования психологов? Или что это? Вообщем вопрос: что это и зачем? {cat9}
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху