Бизнес Мега пак материалов для предпринимателей с разбивкой по сегментам

Мега пак материалов для предпринимателей с разбивкой по сегментам
eddac38ea75239fb7245cf79981aa17d.png
скачать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

что ж я такой симпатичный но не общительный))
ОБЩАЙСЯ. скажу так, много старого материала там 2013 год. есть 2016 год. мне больше понравились договора бланки и юридическая сторона. а так инфу можно раздобыть и более свежую, но по разным курсам. конечно старую инфу можно переработать под себя( было бы желание). для новичков годная инфа.
а профи особенно над старым материалом могут просто поржать,но есть и то что заставляет задуматься.
 

ОБЩАЙСЯ. скажу так, много старого материала там 2013 год. есть 2016 год. мне больше понравились договора бланки и юридическая сторона. а так инфу можно раздобыть и более свежую, но по разным курсам. конечно старую инфу можно переработать под себя( было бы желание). для новичков годная инфа.
а профи особенно над старым материалом могут просто поржать,но есть и то что заставляет задуматься.
В любом материале можно найти полезную инфу, даже если быть профи в теме.
 

Привет, форумчане. Скажите есть там книга Тинькова "Я такой как все"? Если есть скиньте пож. мне ее, доча очень просит.
Не знаю, есть ли там. Вообще она в свободном доступе то имеется. В любом случае, держи
 

Обратите внимание

Назад
Сверху