Раздача Мастерство осмысленной речи. Эффективная коммуникация.

Автор программы

Николай Иванович Козлов — профессиональный психолог, доктор психологических наук, профессор, основатель крупнейшего в России тренингового центра «Синтон», ректор Университета Практической Психологии.

Ведущий российский писатель в области практической психологии, автор-разработчик и ведущий программ развития личной эффективности. Президент Ассоциации практических психологов и консультантов, сопредседатель Международной Ассоциации профессионалов развития личности.

Самый читаемый русскоязычный автор книг по психологии (более 12 миллионов экземпляров).

Человека причисляют к виду «человек разумный», но осмысленную речь услышишь не часто. Едва ли вас радует, когда ваш собеседник, не слушая вас, прыгает с темы на тему или выплескивает свои чувства, даже не позаботившись о том, чтобы быть элементарно понятным.

Если вы хотите быть более качественным собеседником и соответствовать званию «человек разумный», вам предстоит на порядок повысить свою осознанность: не путать треп и дело, уметь следить за темой и освоить формат осмысленной речи.

После изучения данного курса у вас исчезнут ситуации, когда вы беседуете сами с собой или начинаете говорить, сами еще не понимая, кому вы это говорите и что вы хотите сказать. Восхищая умных людей, вы научитесь говорить четкими тезисами, убедительно аргументировать позицию и быть внимательным к позиции собеседника, иногда понимая его даже лучше, чем он сам понимает себя.

Ссылка на продажник:


Ниже под хайдом 2 курса:
  1. Мастерство осмысленной речи.
  2. Эффективная коммуникация.
Стоимость каждого курса: $99

Скачать бесплатно тут:


Коллеги, за нарушение авторских прав курс могут удалить , поэтому, кому интересно качайте быстро ...
 

Последнее редактирование модератором:
Поставил на скачивание, сегодня вечерком погляжу на автора, если дядька и вправду стоящий, то можно будет пополнять копилку хороших автором, которых в русскоязычном интернете и так мало. Автору поста спасибо!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Охрененть, Вы где этого дядьку "откопали", это же классик русской психологии. Я его книги читал ещё в году 2001-2, причем они мне достались от мамы.

Не поленился, нашёл его книгу у себя, 1994 года издание. По-любому надо видео посмотреть, раз дядька так долго держится на плаву, книги у него интересные.
 

Классный курс, но не весь есть еще модули.
Да, надо поискать. Еще где-то в свободном доступе мелькал 6-й курс "Как работать отдыхая?.." Наверное, еще можно найти.
 

Название : Дистанция совершенства (2016)
Автор : Козлов Николай


Николай Иванович Козлов — профессиональный психолог, доктор психологических наук, профессор, основатель крупнейшего в России тренингового центра «Синтон», ректор Университета Практической Психологии.

Ведущий российский писатель в области практической психологии, автор-разработчик и ведущий программ развития личной эффективности. Президент Ассоциации практических психологов и консультантов, сопредседатель Международной Ассоциации профессионалов развития личности.

Самый читаемый русскоязычный автор книг по психологии (более 12 миллионов экземпляров).

За 30 лет работы он провел более 500 тренингов личной и бизнес—направленности, в том числе с директорами крупнейших в России банков, издательств, страховых компаний и производственных объединений. По разработанным им тренинговым методикам работают клубы и тренинговые центры в более чем 50 городах России, а также в Белоруссии, Грузии, Израиле, Казахстане, Латвии, Украине.

Огромный опыт руководителя, талант методиста и коуча, харизма признанного лидера и душевная искренность — с таким человеком хочется встретиться, с таким человеком хочется работать, такой человек может помочь.



Как работает эта программа?

Если вы когда-либо занимались спортом, то методика «Дистанции» будет вам очень понятна.


«Дистанция» – это тренировка, тренировка нужных вам навыков. Тут все, как в спорте. Есть система конкретных упражнений, есть тренер и есть группа, которая поддерживает вас в вашей работе над собой. А еще здесь все предельно ясно, конкретно, прозрачно, без зауми и мистики.


Вашим тренером буду я. Мне будут помогать мои ученики, мои коллеги. Я буду представлять вам упражнения, показывать, рассказывать, как все это делается, как все это будет работать на вас.


Программа всегда адаптируется под ваши задачи.


Если, к примеру, девушке важны отношения, она получает свой курс первых упражнений – о том, как выстраивать отношения с молодыми людьми и выйти замуж. А женщины, которых волнуют отношения с детьми и мужем, получают курс по строительству семейных отношений и воспитанию детей. А если вам, как бизнесмену, важно развитие лидерских качеств, вы начнете с курса, нацеленного на лидерство и повышение деловой эффективности.


На «Дистанции» вы всегда можете выбрать тот тематический курс, который нужен именно вам, и заниматься по своей, индивидуальной, программе.

Курс №1: Мастерство осмысленной речи: каждое высказывание адресно и целесообразно
Содержание курса:
  1. Осмысленная речь
  2. Треп и дело
  3. Формат осмысленной речи
  4. Слежу за темой
  5. «Пятая печать» – ответы
  6. Определенность
Курс №2: Эффективная коммуникация: от обсуждения разногласий к проведению эффективного совещания
Cодержание курса:
  1. Групповое обсуждение: приемы, стратегии и тактики
  2. Умение слушать и слышать: техники продуктивного взаимопонимания
  3. Не спорю
  4. Убираю Нетки
  5. Убираю Нетки – опыт работы
  6. Тотальное ДА: искусство создавать согласие
Курс №3: Убираем самоедство, живем на позитиве!
Cодержание курса:
  1. Дневник эмоций
  2. Зачем вести дневник эмоций
  3. Дневник эмоций: время, напоминалки, помощники
  4. Вычерпываю плюсы
  5. Спокойное присутствие
  6. Ошибочка
Курс №4: Жизненная стойкость: как быть сильнее любых трудностей
Cодержание курса:

  1. Не играю Жертву
  2. Мученики
  3. Скандалисты
  4. Страх
  5. Автор
Курс №5: Уверенность Хозяина, энергия Лидера, красота Короля
Cодержание курса:
  1. Кто такой Хозяин?
  2. Лидер, Король, Хозяин
  3. Самоощущение Хозяина
  4. Как начинать работать над упражнением «Я Хозяин»
  5. Как работать над упражнением «Я Хозяин» экологично
  6. Как Хозяин говорит
  7. Как Хозяин двигается
  8. Жесты уверенного Хозяина
  9. Походка Хозяина
  10. Как работает у Хозяина его корпус
Курс №6: Как работать, чтобы хотелось жить? Как жить, чтобы хотелось работать? (Тайм-менеджмент для славянского менталитета)
Cодержание курса:
  1. Человек-результатник
  2. Планирование по системе 4 на 25%
  3. Дела дня
  4. Здоровый сон
  5. Бодрое утро
  6. Правильный вечер
 

Добавлю отзыв.

1. Хорошая подача автора.
Человек - говорит простым языком о сложных вещах, параллельно этому приводит примеры ситуаций из жизни.
2. Коротко и по сути.
Видео короткие, 12-15минут - и без воды. Полезная информация.
3. Домашние задания.
Отработка полученной информации с помощью эпизодов из фильмов.

Несмотря на небольшой вес курса 449мб - его ценность зашкаливает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху