Личностный рост Мастерство Афформаций

Мастерство Афформаций
72154956a62dea8d53b72c6db811a5b0.jpg
Тематика: Психоактивная аудиопрограмма
Год: 2015
Автор: Ноа Сент-Джон (Академия Mindvalley)
Страна: Эстония
Продолжительность: около 12 часов
Формат (аудиокодек): mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Официальный сайт: http://www.mindvalleyrussian.com/magazin/afformations/products/offerОписание: Почему афформации так хорошо помогают многим людям?
АФФОРМАЦИИ (не «аффирмации») – процесс, при котором вы задаете своему мозгу особые вопросы, на которые он сразу начинает искать ответы.
Вместо того чтобы повторять «Я богат», вы спрашиваете себя:
«Почему я так богат?»
Вы получаете совершенно другой (и автоматический) ответ от своего мозга:Я могу позволить себе воду, крышу над головой, еду…
Скоро я смогу начать откладывать деньги…
У меня есть постоянный доход…
Вместо того, чтобы пытаться поверить в утверждение, теперь вы ищете всевозможные причины своего богатства.
Что является намного более эффективным и придающим сил способом привлекать в свою жизнь позитив.
Вы сразу же чувствуете себя сильнее благодаря афформациям.
Вы чувствуете, что вас омывает ощущение покоя…
И ваше подсознание начинает работать за вас, пока вы проживаете свой день.
Афформации содержат в себе благодарность. Вы начинаете искать причины, почему вы УЖЕ успешны, и это что-то, во что вы МОЖЕТЕ поверить.
Когда вы начинаете чувствовать благодарность и фокусироваться на том, что у вас есть, закон притяжения начинает работать в полную силу.
Я пользовался афформациями, и они начали менять мою жизнь.
Я не только начал чувствовать себя лучше, но и стал замечать странные совпадения…
Я как-то умудрился найти женщину своей мечты, попросту последовав интуитивному ощущению!
И я начал обучать этому методу при помощи книг, семинаров, статей, интервью в СМИ, индивидуальных занятий, вдохновителей и устного слова…
А потом люди со всего мира начали рассказывать мне о потрясающих результатах, которые они получали от использования моего простого метода.
 

Последнее редактирование модератором:
Отличный метод концентрироватся на том что нужно. Благодарю
если использовать етот метод + от кехо методом запечатления то ето работает
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Аффирмации – это осознанные мысли, которые человек думает или проговаривает намеренно для того, чтоб заменить уже сформированные убеждения или создать новые.Для многих это прорыв к достижение целей и оптимизирует внутренние ресурсы организма
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование:
Если постоянно говорить себе "Скоро я смогу начать откладывать деньги…", как советуют в этом курсе, то так и будет все когда-нибудь, не сейчас ( скоро)= никогда.
Для того, чтобы перепрограммировать свое мышление, нужно давать подсознанию установку, что это уже есть. а не то, что произойдет в будущем.
Вообще, для Академии Mindvalley характерны подобные ляпы.
 

Если постоянно говорить себе "Скоро я смогу начать откладывать деньги…", как советуют в этом курсе, то так и будет все когда-нибудь, не сейчас ( скоро)= никогда.
Судя по всему вы даже описания не читали.
 

если эти методики работают, то автору незачем обучать кого-то чему-то. Достаточно сидеть ровно на пятой точке и толдычить какую-нибудь чушь
 

если эти методики работают, то автору незачем обучать кого-то чему-то. Достаточно сидеть ровно на пятой точке и толдычить какую-нибудь чушь
Хватит уже свои тупые комментарии строчить в каждой теме.
Да, инфоцыгане они такие и мы об этом знаем.
 

мне не дают скачать файл из-за того, что нет пяти сообщений на форумах. Поэтому претензии не ко мне.
а во-вторых, не такие уж и тупые я сообщения оставил. Любые аффирмации (affirmatio — подтверждение) - это просто слова.
 

мне не дают скачать файл из-за того, что нет пяти сообщений на форумах. Поэтому претензии не ко мне.
а во-вторых, не такие уж и тупые я сообщения оставил. Любые аффирмации (affirmatio — подтверждение) - это просто слова.
А вы посты набиваете, ок))
 

Судя по всему вы даже описания не читали.
Почему не читали?- Читали!
И хорошо знаю Кристину много лет. В последнее время, видимо, в погоне за оригинальностью и траффиком, в Академии стали часто появляться всевозможные " перепевы" уже известных концепций.
Хорошо это или плохо- не мне судить, но людей, которые только начинают искать ответы на пути самопознания, подобные вещи могут легко запутать
 

Если постоянно говорить себе "Скоро я смогу начать откладывать деньги…", как советуют в этом курсе, то так и будет все когда-нибудь, не сейчас ( скоро)= никогда.
Там совсем другая конструкция. "Почему..."
 

Обратите внимание

Назад
Сверху