Криптовалюта «Мастер-класс по скальпингу» - Константин Гринькин

28797-6ce8c7ae86920fdf0db2d386e33ed7fa.jpg


Стратегия скальпинга задумана таким образом, чтобы трейдеры имели возможность получать доход с небольших движений цены в течение торговой сессии внутри дня. Кроме этого, рынок невероятно изменчив (волатилен) – в течение дневной сессии совершают большое количество небольших движений. А скальперы стремятся получить доход с каждого такого движения.

Скальпинг предполагает совершение огромного числа сделок в течение одного дня. Для скальпера сотни и тысячи сделок ежедневно – это нормальное явление. Каждая из таких сделок занимает может занимать долю секунды, однако за это время цена проходит в нужном направлении несколько пунктов – и несколько пунктов достанутся скальперу в качестве награды.

Следует отметить, что существенного дохода каждая отдельная сделка не приносит. Но суммарная прибыль может быть достаточно солидной. Естественно, не все сделки у скальпера являются прибыльными – если он не угадывает с направлением, то должен очень быстро закрыть убыточную позицию.

СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху