[Руслан Белый] Мастер-класс по контенту (2018)
dsc_7636-e1541351977670.jpg

Итак МК по контенту ) Стартуем 19 ноября — это понедельник в 8:00. Продолжительность 6 дней. В этот раз решил не заморачиваться с разными версиями, так как 90% участников предыдущего МК купили полный вариант.

Информация — теоретические и практические уроки по всем аспектам моей схемы создания и продвижения контента, а также работы с авторами.

Как и в прошлый раз, сразу говорю — это не курс, не обзор, не академическая теория, не самый правильный и верный способ работы с контентом. Это мое видение и текущий взгляд на проблему, мой воркфлоу — рабочий процесс, расписанный по шагам.

Формат — интенсив: каждый день в закрытой группе с утра будет выходить урок — лонгрид с картинками, скриншотами и видео с пошаговым выполнение каждой задачи + интерактив в комментариях под уроками.
В этот раз домашек не будет, там проверять особо нечего, да и в целом весь процесс работы с контентом достаточно долгий )

скачать
 

Смотрела прошлый МК от Руслана Белого (да и просто посты в группе), очень круто рассказывает и лично для меня много интересных нюансов.
Чуть-чуть не хватает симпатий, надеюсь скоро наберу нужное количество и ознакомлюсь с его новым курсом)
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Добрый день, не поняла, что нужно иметь для скачивания: 10 сообщений или 10 симпатий? Очень хочется получить курс.
И то и другое: 10 сообщений + 10 симпатий
 

Обратите внимание

Назад
Сверху