Пикап / Соблазнение Мастер-класс для женщин "Ближе, ниже, медленнее", или как переехать из головы в матку.

https://skladchik.com/threads/Масте...е-или-как-переехать-из-головы-в-матку.101062/

Здравствуйте, дорогие складчицы и складчики. Меня зовут Наталья Панкина, я ведущая и автор тренингов по женским практикам, телесно-ориентированных тренингов, а также тренингов с элементами родовых перестановок, сказкотерапии и арт-терапии. Здесь, на складчике, я уже провела два своих тренинга, и было много позитивных отзывов. Это тренинги "Даосская Принцесса", даже повтор на неё собрался. И мастер-класс "Грязная Женщина".
Сейчас я вам предлагаю ещё одно занятие, двухчасовую программу "Ближе, ниже, медленнее!" для тех, кто уже ощутил потребность в том, чтобы переехать из головы в матку! Здесь тоже будет и теория, и практические упражнения.
И тут снова будет много нового и интересного про оргазм, ведь этот путь переезда из головы в матку открывает много возможностей именно для оргазма и вообще для наслаждения.

Что такое «оргазм»?
Это высшая степень наслаждения, и высшее расслабление всего организма. Это полное снятие с себя контроля, критики, слежки. Это, когда вы перестаёте «Думать» и начинаете «чувствовать». Это, когда вы принимаете себя тотально здесь и сейчас такой, какая есть.
Но не просто принимать себя такой, какая есть, когда с самых пелёнок нас научили всегда следить за причинно-следственной связью «если — то».
Любовь для многих из нас была скорее наградой, чем воздухом. Любовь надо было многим из нас заслужить. «Дальше, выше, быстрее!» — вот под каким лозунгом выросли многие из нас, вынеся из детства синдром Отличницы. Но для качественного секса, наоборот, нужно «ближе, ниже и медленнее», не правда ли?)))))
И мы так привыкли «добиваться», и так не привыкли «расслабляться». Мы так привыкли «контролировать» и так не привыкли «доверять».
И самое ужасное, что мы не умеем доверять себе, принимать себя, и не любить себя «за что-то», а любить себя «просто так», по факту рождения.
Многие из нас уже искали смысл своей жизни, своё призвание, свою «Дорогу», и т.п. Это всё метки неприятия себя «просто так». Одна мысль о том, что может быть после меня ничего не останется — вводит многих в панику.
Где уж тут оргазм… Тут одно «изнасилование головы (или головой)».
На нашем небольшом тренинге я хочу провести вас в новый мир жизни «Просто так», и любви к себе «просто так». Дам вам несколько техник симорона, из женских практик, из арт-терапии, медитации и т.п. Пройдём тропами расслабления, чувствования, кайфа и разрешения себе всяких «бесполезностей», а также сделаем несколько медитаций.
Чтобы каждый участник мог полноценно пройти все практики, и возможно не за один день, я решила сделать этот тренинг в виде «оффлайн». То есть вы получаете видеозапись. И сами проделываете всё в удобном для вас темпе. Также будет немного письменных заданий, которые вам тоже придётся выполнить, чтобы я могла поработать индивидуально с вами. И может быть подсказала какие-то моменты, важные только для вас. То есть работа отчасти индивидуальная.
Отзывы о тренинге:
Юлия Кисилёва: Тренинг очень интересный, расширяет наши возможности в изучении и понимании себя. Я его прошла, вынесла много уроков и, честно вам скажу, стоит он намноооооого дороже, чем заявляет автор! Очень полезные проработки, так что пользуйтесь случаем познать себя)
Благодарю тебя Белочка, знаешь , мне пришлось с 2000 Г прочитать 6 мешков книг, проездить и пролетать сотни тыс км, потратить около 100 т , чтоб научиться остановится и бездействовать, как Емеля, и получать такое наслаждение в расслаблении…, и передавать это наслаждение жизнью, моментом здесь и сейчас своему окружающему миру, и непосредственно своим клиентам, я 15 лет проработала ювелиром, 10лет бизнес вела и сейчас 3 ий год делаю массажи и только после твоего тренинга » Ближе , ниже, медленнее «, я его пол года назад случайно в инете нашла))), и вот медленно, тихо и низко пришла к себе!!!!… Вернее познакомилась с собой, искала себя по всему миру, поднималась на все святые горы, кричала в небо, проходила обряды у всех богов, вызубрила все тренинги от А до Я ( училась у лучших топ мастеров), а ты Белочка, по сказочно легко и волшебно, расколола орешек и отсоединила мишуру от истины, дала ключ к себе))), с 5 лет я обожала сказки на виниловых пластинках и вот они опять , через тебя вошли в мою жизнь)))). Сейчас мои клиенты, сами меня находят и после массажа и во время Целуют руки и Благодарят, за это Божественное состояние , после часа релакса, а секрет прост )), мой Бог внутри меня, и я стала жить в матке и в расслаблении и излучать свет и Любовь в истине изнутри. Благодарю за приобретение мягкости и пушистости во всей своей женственности . Вчера меня назвали Ли Лу… Теперь я с другой планеты, но здесь на этой земле ! Нужная и полезная и себе и людям!
 

Последнее редактирование модератором:
Нет особого доверия к таким курсам, а еще обилие скобочек в описании зашкаливает, что негативно сказывается на прочтении.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху