Раздача Массовый слив форумов по сливу информации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер уважаемые пользователи форума openssource!

С момента слива дампа прошло несколько дней и за эти дни я понял, насколько же пользователи жадные. Большинство людей сразу удалили мои копирайты слива и выдали слив за свой, что меня очень сильно огорчило. Некоторые пи..... еще обвиняют меня в плагиате дампа. Кто-то мне пишет претензии, почему я не опубликовал полный дамп + дамп с паролями, а кто-то требует еще и ему плевать, что у меня дела и я занят. Спасибо модераторам за чистку темы от всяких тролей и флудеров. Мы с администратором OS пообщались по скайпу и я пришел к решению не публиковать дампы тем с форумов сеоха и сливап, а поступить немного иначе. Раз пользователи такие жадные и хотят показаться круче других - информация будет выдана немного другим образом. Если вы не умеете по хорошему - это ваши проблемы. Копии тем с форумов (будет постоянно обновление) я передам администратору в ближайшее время, в случае, если он поддержит ту идею, которую я предложил.
По поводу сливскладчика произошла следующая ситуация:
Крыса слила информацию админам о сливе дампа тем, админы в свою очередь поубивали большинство ссылок, я стал получать жалобы от пользователей. Обновленный дамп с обновленными ссылками будет опубликован сегодня-завтра отдельной темой и также под хайдом. Кого не устраивает хайд - значит такова жизнь.

Администрацию попрошу временно закрыть топик во избежание флуда. У кого остались вопросы/пожелания по сливу форумов - прошу в ЛС.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо Saw, за материал! Жаль, что так всегда получается, что тем, кому действительно нужна информация, к раздаче не успевают. А тем, кто просто копит ее на винтах или просто перепродает, всегда будет мало. Просто в таких случаях, не обращай внимание на таких людей, делай то, что делаешь. Тех кто будет тебе благодарен всегда будет больше. Однажды "крыса", слившая тебя, получит свое. Знаю из жизненного опыта.
 

Saw, я тебя услышал и полностью поддерживаю твою идею. Идея мне нравится, уже приняли в разработку. Просим пользователей подождать, в ближайшее время все будет реализовано! Подтверждаю факт получения данных от пользователя.
Оформляй тему с обновлением архива, публикуй ссылку и этот топик будет закрыт.
 

Saw, я тебя услышал и полностью поддерживаю твою идею. Идея мне нравится, уже приняли в разработку. Просим пользователей подождать, в ближайшее время все будет реализовано! Подтверждаю факт получения данных от пользователя.
Оформляй тему с обновлением архива, публикуй ссылку и этот топик будет закрыт.
Я нашел "сливщика" на этом форуме! Из-под хайда вытянул дамп на свой форум. OS, всю инфу отправил тебе в обратную связь, ознакомься.
 

Saw, спасибо тебе большое за труды. К сожалению в жизни почти всегда так: "Сделай добро и беги". Считаю, что ты правильно поступишь если отдашь копии дампов администрации сайта openssource. P.S. Хайды здесь самые демократичные в плане доступа.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху