Скрипты и программы Массовая отправка писем на avito автоматизированный скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авито ежедневно посещают более 5млн человек, заинтересованных в продаже или покупке, поиске работы или работников и т.д
  1. Приблизительная скорость отправки 120 писем в час при работе скрипта в один поток.
  2. Возможность работать в несколько потоков.
  3. Отправка писем по объявлениям там где это возможно (есть адрес почты).
  4. Отправляем письма в любых разделах с любыми заданными параметрами фильтрации объявлений и с любыми ключевыми словами.
  5. Скрипт работает стабильно. Письма доходят. Полностью имитирует действия пользователя в браузере IE.
  6. Чистит кеш и куки.
  7. Подключён модуль распознавания каптчи antigate
  8. Статистика отправленных писем.
  9. Возможность отправлять письма с рандомными данными (Имя, емайл, текст письма)
  10. Прокси есть.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

а какой смысл кидать ответы владельцам обьявлений?
есть у кого-то кейс по этому направлению
как на этом зарабатывают
Эта та же спам рассылка ,Только в данном случае ищем категорию Резюме и шлем на ящик указанный в резюме курсы с Глопарта
,но насколько мне известно в авито майлы шифруются ,хотя если через браузер открывает ,то должно получиться
 

В свете новых изменений на АВИТО,прога работает? Есть кто в данной теме?
Это не прога, это скрипт для iMacros (аддон для Мозилы). Легко настраивается под себя (мануал присутствует). Регаешь новый аккаунт на авито, ложишь пару баксов на антигейт, ищешь свеженькую проксю (в принципе можно и без), сортируешь людей на сайте по необходимому тебе фильтру, и и включаешь макрос. Все делает на автомате, рассылает всем, у кого указана почта. Единственный косяк, который я пока не смог решить - УРЕЗАЕТ СООБЩЕНИЕ - допустим хочу написать: "Здравствуйте, хотим Вам предложить траляля и тд и тп", а скрипт отправляет: "Здравствуйте, хотим Вам" и конец.
Кто разбирается в скриптах, поищите, где там редактируется длина сообщения. Буду очень благодарен
 

Это не прога, это скрипт для iMacros (аддон для Мозилы). Легко настраивается под себя (мануал присутствует). Регаешь новый аккаунт на авито, ложишь пару баксов на антигейт, ищешь свеженькую проксю (в принципе можно и без), сортируешь людей на сайте по необходимому тебе фильтру, и и включаешь макрос. Все делает на автомате, рассылает всем, у кого указана почта. Единственный косяк, который я пока не смог решить - УРЕЗАЕТ СООБЩЕНИЕ - допустим хочу написать: "Здравствуйте, хотим Вам предложить траляля и тд и тп", а скрипт отправляет: "Здравствуйте, хотим Вам" и конец.
Кто разбирается в скриптах, поищите, где там редактируется длина сообщения. Буду очень благодарен
Присоединяюсь
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху