Сайтостроение Massive Dynamic v4.0.1 - WordPress конструктор сайтов

1467615581_massive-dynamic-business-wordpress-theme.jpg


Massive Dynamic - мощный и простой в использовании конструктор сайтов WordPress 4.5.x. В нем есть все функции, которые необходимы для создания сайта.

Демо (посмотреть, как всё будет):
http://massivedynamic.co/
http://massivedynamic.co/
скачать: [HIDEL="5"]https://www.dropbox.com/s/3nja71f4hphff5s/massive-dynamic-v4.0.1.rar?dl=0 [/HIDEL]
 

Интересно, а под мобильники подстраивается? Кто-нибудь уже пользовался?

в описании написано что создаваемые сайты - Fully Responsive, что подразумевает подстраивание элементов сайта под разрешение экрана девайса.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Мне кажется Visual Composer будет богаче функционалом, нежели
Massive Dynamic.
На главное опенсоурса как раз на днях вышел курс по Visual Composer
 

Мне кажется Visual Composer будет богаче функционалом, нежели
Massive Dynamic.
На главное опенсоурса как раз на днях вышел курс по Visual Composer
У меня теперь есть и то, и то) Потестирую и отпишусь что больше зашло
 

Интересно, если сравнить Massive Dyn, Visual Composer и билдер в теме Divi, что будет функциональнее. А то хочу на быструю руку строгануть небольшой сайт-визитку с галереей и каталогом.
 

Интересно, если сравнить Massive Dyn, Visual Composer и билдер в теме Divi, что будет функциональнее. А то хочу на быструю руку строгануть небольшой сайт-визитку с галереей и каталогом.
Для сайта визитки думаю не принципиально) По скорости будет примерно одинаково.
 

Интересно, если сравнить Massive Dyn, Visual Composer и билдер в теме Divi, что будет функциональнее. А то хочу на быструю руку строгануть небольшой сайт-визитку с галереей и каталогом.
Если планируете единожды использовать - подойдет любой вариант. Другое дело - массовое создание
 

В принципе, у меня пробегала мысля, что Виз.компосер и Диви в использовании отличаются немногим. Знаю, что Divi немного сложнее.
 

ну тут по плагинам намного больше возможностей чем в диви
В диви не могу разобраться даже как кнопку к товару привязать..И малого там плагинов
 

Ребята - любой редактор, а их - масса, нравится не с первого взгляда. Это не девочка! Все зависит только от количества потраченного времени на освоение. Это как автомобиль - пока по звуку движок не слышишь... толку не будет. Я тоже прыгал туда-сюда. Если цель ясна и прописана, что и есть - ГЛАВНОЕ, только тогда и выбор "визуалки".
 

Кстати визуал композер не совсем визуальный веббилдер, тоесть да можно всяких плагинов нафигачить и будет ок, но есть ряд моментов которые мне к прмиеру не очень нравятся
 

Обратите внимание

Назад
Сверху