Информация Маркет на openssource. Каталог товаров/услуг. Правила использования.

logo-lr.png

Здравствуйте.

С 20 октября 2019 года на форуме открывается маркет. Маркет находится на странице https://s1.piratehub.biz/market/ и также доступен в шапке форума. Маркет - это своеобразный каталог с товарами и услугами пользователей проекта.

В маркете может разместить объявление любой пользователь проекта. Абсолютно все товары/услуги проходят модерацию перед размещением. Модерация не включает в себя проверку на честность и порядочность продавца. Модератор только решает допустить товар/услугу для отображения в каталоге или нет. Во избежание проблем, настоятельно рекомендуем работать через гаранта форума (если не уверены в продавце): Гарант-сервис OPENSSOURCE. Информация и правила использования.

При создании товара/услуги, продавцу будет предложено ввести описание товара/услуги, установить цену (только доллары или российские рубли), указать ссылки на отзывы/топики с других ресурсов, контакте. Обязательным пунктом является отметка об использовании услуг гаранта. Если продавец указал, что он согласен на гаранта, но при обсуждении деталей он отказывается - укажите в теме продавца на форуме информацию о том, что через гаранта работать отказался. Если продавец порядочный - ему бояться нечего.

Когда вы выбрали товар/услугу и нажимаете на кнопку покупки, откроется личная переписка с продавцом. Также вы можете связаться с продавцом по контактам, которые указал продавец.

В разделе с услугами запрещены следующие услуги: ддосы, кapдинг. (список будет пополняться)
В разделе с товарами запрещено продавать: документы (любые), кредитные карты (любые). (список будет пополняться)

В разделе со схемами запрещено продавать схемы заработка и любого финансового обогащения. Кто так хочет выставить на продажу свою схему - в следующем обновлении появится защищенная покупка, которая защищает покупателя от мошенничества со стороны продавца. Пока это продавать запрещено. Раздел со схемами будет модерироваться строже всего. Лучше он будет пустой, чем со скам товарами.

Просьба не игнорировать услуги гаранта. Это сможет сохранить ваши нервы и деньги, а также выявить мошенника (в случае чего). Если вы работаете без гаранта и вас обманули - мы ничем помочь не сможем.

Администрация проекта OPENSSOURCE не несет никакую ответственность за предлагаемые услуги/продаваемые товары пользователями. Администрация проекта предоставляет площадку и не более того.

Это бета версия маркета, в самое ближайшее время маркет обзаведется функцией безопасной сделки, о чем мы расскажем в обновлениях, которые будут совсем скоро. Но на данный момент все работает корректно. Если вы столкнулись с проблемами/сложностями размещения - свяжитесь со мной или с кем-нибудь из Администрации через личные сообщения или почту.

Удачных продаж!
 

Назад
Сверху