Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Мария Деригина] Курс по буржунету - Пассивный доход на долларовых сайтах 2019

radoss

Активный пользователь
Реакции
817
Курс "Пассивный доход на долларовых сайтах"

поможет Вам узнать как с нуля без английского выйти на 1000 дол в месяц с буржунета.

В результате прохождения курса вы сделаете сами или купите сайт под БУРЖУНЕТ,
который будет вам зарабатывать деньги в долларах в сети гугл и амазон.
Курс прекрасно подойдет для новичков, пока еще ничего об этом не знающих и совершенно не имеющих об этом представления.

Незнание английского языка вам никаким образом не помешает, я всё продумала)

Многие из вас уже написали мне вопрос почему я вас буду учить создавать сайты если обычно наоборот советую покупать уже готовые. Но вы упускаете один очень важный момент: покупать готовые сайты я советую именно в русскоязычном сегменте, т.к. тут слишком это сложный, трудоёмкий и довольно непредсказуемый процесс, а вот что касается Буржунета - все гораздо проще: совсем другие стратегии

Пакеты:
Версия ЗАПУСК

• научитесь создавать сайты с долларовым доходом под гугл и амазон
  • 12 онлайн уроков, доступных потом в записи.
  • Проверка домашних заданий, постоянная поддержка,
  • чек лист – создания сайта с нуля.
  • доступ к некоторым платным сервисам
  • длительность 1 месяц
Версия ИНВЕСТИРОВАНИЕ
  • все то же самое, что и в версии запуск плюс:
  • научитесь покупать недорогие перспективные сайты под доход на амазоне и гугле
  • еще 5 онлайн уроков
  • бесплатный доступ к платным сервисам
  • чек лист под покупку сайтов
  • длительность 1,5 месяца
скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

worki87

Свой
Реакции
46
Наверное надо знать язык, чтоб зарабатывать. Английский точно надо знать уверенно, иначе в Бурже нечего делать.
П.с : Мое личное мнение.

Astraport

Достоин уважения
Реакции
1,318
Покупка сайта это рулетка. Нормальный сайт приносящий деньги и, как минимум гарантированно способный давать доход ещё 1-2 года, не продадут по такой цене, что вам удастся отбить затраты.
Короче риски перевешивают.

r152

Пользователь
Реакции
91
Для того чтобы сайт приносил деньги им нужно заниматься. Если на это нет времени он из прибыльного актива превращается в убыточный(пусть убытки небольшие но все же). Если точно сайтом больше не будешь заниматься почему бы его не продать?

Через ту же телдари продавали довольно большие активы, которые стабильно приносили деньги своим хозяевам. Например copylancer.

Есть ещё народ который поверил что в интернете можно зарабатывать лёжа на диване, создал сайт, а он не взлетел. Теперь вот что то пытаются получить.

r152

Пользователь
Реакции
91
Конечно нужны. Большинство продуктов инфобизмесменов это даже не введение в тему, а только намек на это.

Хороший пример:
Кейс "Черная пятница".
1 урок посвящен доменам и хостингу. А я то думал что будет разбираться реально кейс. А оказывается первый же урок вода. Я не спорю для полных нулей он важен. Но не все же полные нули. Сразу выкидываем 1/7.
2 урок установка вордпресса на хостинг. Выкидываем ещё 1/7.
3 урок настройка вордпресса для работы. Здесь вроде начинают проступать контуры того в чем же суть кейса.
и т.д.

Думаю этот курс подобен приведенному мной примеру.

kamam

Свой
Реакции
74
Этот курс можно рассматривать как вводный для новичков. А она дерет только за эту часть 20 тыров! Просто ни скромности нет, ни реальной самооценки. Все же знают, что она кинулась в Буржунет, когда рухнула система платных ссылок в Рунете. В Бурже еще осталась, но совсем в другом виде. Люди годами нарабатывают опыт, дорогой ценой. И то не могут гарантировать результат!

kamam

Свой
Реакции
74
Кстати, на одном из форумов делились мнениями по теме. Пишут некоторые, что в начале года Адсенс порезал кучу сайтов и новые сайты принимает с большим скрипом. Так что примите к сведению.

Сверху