Личностный рост Марафон Пробуждение-Секиро (2018)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Новое
Название: Марафон Пробуждение 2018
Автор: Ксения и Валерий Секиро

Ксения Секиро
"Я знаю, вы о многом мечтаете, но по каким-то причинам не можете добиться своих целей, и ваши мечты не сбываются. Вы листаете чужие странички в Инстаграм и думаете «я тоже так хочу!» Но проходит время, и ничего не меняется! Знаете почему? Вы неправильно ставите цели. Нас не учили такому в школе. Не рассказывали об этом родители. Мешают страхи, постоянная лень, апатия и нежелание ничего делать. Нет мотивации и вдохновения.

Вы только представьте себе, как изменится ваша жизнь, если у вас появится все, о чем вы мечтаете? Как вы будете чувствовать себя? Вот закройте глаза и представьте, как бы вы хотели жить: что иметь, что каждый день делать, где путешествовать, на какой машине ездить, в каком доме жить?

Я вам предлагаю больше не ждать и начать действовать прямо сейчас! Хватит уже откладывать свою жизнь на потом!
Именно поэтому мы с Валерой проведём пятидневный марафон «Пробуждение», который изменит вашу жизнь раз и навсегда.

Мы поделимся всеми своими знаниями и техниками по достижению целей и желаний! Я гарантирую, что ваша жизнь точно не будет прежней после прохождения этого марафона!
Подробнее:


Nullrefer.com Anonym Link


 

Обратите внимание

Назад
Сверху