Блог Марафон по похудению - присоединяйтесь

Перестал отписывать, так как рацион слишком однообразный получается :) Но я все еще на правильном питании и спорте :) Есть и первые результаты в виде - 5 кг. В общем, рад, что все это начал и уже сейчас получил результат. Всем советую, кто еще откладывает:) По результатам марафона еще отпишусь. В планах сбросить еще 10-ку :)
 

Я уж было подумал, что сдался)))

Молодец! Продолжай в том же духе + добавляй физические упражнения, бег
Результат придет быстрее
 

Как отказаться от сладкого - просто не покупать его, найти замену. На самом деле это проще, чем кажется.
Я вот не могу вообще потолстеть, потому что у меня такое питание, что могу за сутки только с утра печенье поесть, и все, весь день на жидкости какой-то. Бывает что весь день ем что-то. Короче хаотичное питание, но мне нравится. Поэтому для меня так легко сказать, если хочешь похудеть - тупа перестать есть, больше пей.
 

Как отказаться от сладкого - просто не покупать его, найти замену. На самом деле это проще, чем кажется.
Я вот не могу вообще потолстеть, потому что у меня такое питание, что могу за сутки только с утра печенье поесть, и все, весь день на жидкости какой-то. Бывает что весь день ем что-то. Короче хаотичное питание, но мне нравится. Поэтому для меня так легко сказать, если хочешь похудеть - тупа перестать есть, больше пей.
Спасибо! Да, сейчас перешел на шоколад 95% (горький). Поплювался сначала, конечно, но потом привык :)
Вода - да, обязательно. Пока я, правда, больше по чаю :)
В целом, все идет хорошо. Прогулки по 10-15 км - уже вошли в привычку. Сейчас прямо хочется уже пройти прогуляться. К здоровому образу жизни быстро привыкаешь. Главное начать. До идеального веса осталось примерно 8 кг.
 

К здоровому образу жизни быстро привыкаешь. Главное начать.
Тут согласен, только вот начать сложно. Когда тебе никуда не нужно, у тебя есть все, можно сутками сидеть дома(как я :)).
 

Назад
Сверху