Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ManVip & Tailler "Ватсапные доры - путь к финансовой свободе"

Симпатии
574
Всем привет. Наверное рано замахнулся на поиск данной Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Теперь конкретика.
Данная схема складчины реализована и разбита на два этапа:

1. Создании дорвеев (глянуть можно здесь):
https://openssource.info/threads/dorvei-put-k-finansovoj-svobode.31170/

2. И далее все это дело сливается на автоответчик WhatsApp, который глянуть можно здесь:
https://openssource.info/threads/tot-samyj-denezhnyj-potok-iz-whatsapp.29806/

Собственно ищу не сам курс, так как их тупо соединили два вместе. Ищу приватку от данного курса, так сказать разбор полетов. Может есть среди нас люди, которые сделают и выложат скрины обсуждений данной темы?

Буду очень благодарен и наверное не я один.

Ylik

Свой
Симпатии
949
Курс будет защищён инфопротектором, а это значит, что каждому участнику курса Орг должен выписать индивидуальный код под именным хайдом - наверное не хотят поэтому сливать.

Симпатии
574
Курс будет защищён инфопротектором, а это значит, что каждому участнику курса Орг должен выписать индивидуальный код под именным хайдом - наверное не хотят поэтому сливать.
С Новым годом! Речь идет о скриншотах приватки.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,065
Не могу врубиться зачем сливать траф с доров на автоответчик? Во-первых, конверт будет очень плохой. Во-вторых, есть нормальные пути, а не такой изврат.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,065
И в третьих, вы сначала получите траф просто на доры)) А уж куда сливать, это дело третье.
Регулярно читаю сообщества дорвейщиков в скайпе, телеграм, конфах генераторов дорвеев. Хорошо идут дела в лучшем случае у 1/5 спецов, которые много лет в теме. И динамика доро-трафа падающая.

Симпатии
574
Во-первых, конверт будет очень плохой.
Согласен, конверт будет так себе! В большей степени меня интересует тех часть из данного курса. Может чего нового узнаю.

Не могу врубиться зачем сливать траф с доров на автоответчик? Во-вторых, есть нормальные пути, а не такой изврат.
Подскажи какие, например?

И в третьих, вы сначала получите траф просто на доры)) А уж куда сливать, это дело третье.
Регулярно читаю сообщества дорвейщиков в скайпе, телеграм, конфах генераторов дорвеев. Хорошо идут дела в лучшем случае у 1/5 спецов, которые много лет в теме. И динамика доро-трафа падающая.
Значит я начинающий спец )) К сожалению дор-траф не постоянный и траф с него урвать нужно сразу, как только выстрелит. А потом други...другие...другие. Те кто работают постоянно, знают хороших доноров и как правильно подобрать домены.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,065
Подскажи какие, например?
Ну банеры, кнопки, попандеры, возможно редирект по таймауту.
Учти, что Вотсап сейчас очень закрутили гайки и будет ещё хуже.
Слив на ПП тоже так себе доход. Почему-то половина сливает на рекламу, вторая половина на ПП и никто не хочет немного подумать и создать свой продукт и лить на него не теряя %% и имея доход годами.

Сверху