Оффтоп [Мануал] Облачный майнинг или как инвестировать с прибылью 50% в месяц

legolas1982

Premium Lite
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
28
Реакции
377
Речь пойдет про сайт scrypt.cc

Кто то говорит что это хайп, но они себя позиционируют как облачный майнинг (типа еобот)

То есть, вы покупаете/арендуете у них мощности (khs) и эти мощности где-то физически стоят и добывают вам крипто-валюту в количестве ~ 50% от суммы инвестиции каждый месяц! То есть если вы один раз закинули туда 100 баксов, то каждый месяц получаете 50 баксов, пожизненно ну или пока этот проект не умрет, при чем scrypt.cc довольно живучий, сколько уже было доссов и глюков, все пережил, тьфу тьфу, админы обещают что продержится еще пару лет, будем надеяться

Я поэтапно расскажу:

- как регится на этом сайте

- как покупать мощности

- как обезопасить свой аккаунт от взлома

- как выводить деньги


Честно признаюсь, я пишу эту статью чтобы пополнить свою армию рефералов, но для них у меня есть бонус, каждому рефералу, я в личку пришлю видео как можно легко делать от 100к сатош в день без особого напряга. Вы сможете инвестировать эту криптовалюту в scrypt.cc и майнить без риска потери своих вложений.


и так регимся по рефке тут https://scrypt.cc


После регистрации видим такое окно



1.jpg



Как вы видите у меня сейчас куплено 35к кхс, и они приносят мне 645к сатош в день или 0.2 btc в месяц

цена за 1 кхс колеблется в пределах от 1000 до 1200 сатош, мне повезло, я покупал по 1000-1050


и так идем дальше, чтобы купить ксх, сначала надо пополнить баланс, поэтому жмем синюю кнопку ADD FUNDS

появится такое окно


2-deposit.jpg



в поле your deposit address будет адрес кошелька на который надо перевезти сатоши (btc)

через минут 15-20 деньги поступят на счет


пока мы ждем наши сатоши давайте установим настройки безопасности

жмем кнопку Settings

и введите второй адрес почты, это необходимо сделать для того чтобы в случае взлома одной почты, злоумышленник не смог

вывести деньги, так как письмо с подтверждением о выводе средств придет на обе почты


4-seting-1.jpg


Далее нам необходимо в этом поле создать пин код, и в поле ниже создать постоянный адрес для вывода btc.



5-seting.jpg


Как только наши сатоши зачислены переходим дальше.


Теперь нам нужно купить мощности для этого нажимаем на кнопку Trade и видим такое окно.

3-trade.jpg



Чтобы это сделать смотрим в таблице sell orders самую верхнюю цену в столбце Price (BTC)

Пишем эту цену в форме Buy KHS with BTC в строке Price Per KHS (BTC)

Далее нам нужно написать количество покупаемых кхс, для этого открываем калькулятор (у себя на компьютере) и делим наши сатоши 830154 на цену за кхс 1207, получается 687 далее пишем наш пин и жмем кнопку Place order, через минуту можете обновить сайт и мощности уже будут к вам зачислены.


Ну и чтобы вывести честным трудом намайненые сатоши необходимо нажать на кнопку withdraw


6-withdraw.jpg


там уже будет вбит ваш постояный адрес для вывода, вводим свой пароль, пин код и нужную сумму и нажимаем Withdraw


Ну и для подтверждения того что проект платит, на скрине ниже видно, как я выводил свои сатошики


6-withdraw-2.jpg



Для параноиков могу показать все это через teamviewer

Если вы хотите получить от меня бонус как делать в день от 100к сатош без напряга то пишите мне на почту [email protected] свой логин, я проверю если у меня есть такой реф, то скину ссылку на видео.

Всем удачного майнинга
 

Последнее редактирование модератором:
Проект существует уже полтора года, вот тут можно посмотреть когда зарегистрирован сайт
http://www.cy-pr.com/analysis/scrypt.cc
а вот тут нашел видео обзор, который был выложен 7 месяцев назад (13 сентября 2014 года)
чтобы открыть это видео в ютубе и посмотреть дату публикации нажмите внизу справа на значок YOUTUBE
 

Как-то странно. 50% в месяц - это очень много для простой добычи биткоинов. У них там полюбому какая-то схема с пулами и другими валютами, перекупкой хешей и пр.
Интересно, кстати, как облачники и прочие переживут деление вознаграждения за блок этим летом. Наверно даже не смотря на цену битиков станет выгодней майнить другие валюты с тем же алгоритмом.
 

Если бы у вас была машина, создающая деньги, вы бы пользовались ей сами или сдавали в аренду? + покупка оборудования для майнинга валют на Скрипте окупается за 4-6 месяцев, для алгоритма SHA-256 - уже на много больше. Поэтому 50% в месяц это как-то... В год - я бы поверил. Я, наверное, чего-то не понимаю.
 

Назад
Сверху