Раздача Мануал "Как заработать 550 $ за одну минуту и 50 тысяч $ за три месяца"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
images


Слито с другого закрытого форума

Пошаговая инструкция как заработать 550 долларов в первый день и в течении 3 месяцев выидти на заработок 50000 долларов.

Продажник: http://roby.justclick.ru/550

Ссылка: http://yadi.sk/d/Gz-j3fAiJtYSz
 

Вывод делайте сами :D
Мы уже зачислили бонус в размере 550 долларов на ваш счет
Читая сообщения BIZCOM вы будете получать от 200 до 300 долларов в месяц
Обязательное условие полгода работы с нами или накопление 2500 долларов на счете
 

Да оно из названия понятно уже что это очередной "супер мануал", полезной информации в котором нет и быть не может. Так что не стоит тратить время даже на ознакомление.
У меня всегда вызывали улыбку люди, которые обещали после покупки своей "чудо-схемы" прибыль в несколько раз превышающую стоимость самой схемы, причём в кратчайшие сроки. В данном случае продажник - 18$ Но в первый же день вы получите 550$ !!! Просто атракцион неслыханной щедрости!!! ))
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

550$ вам начисляют за регистрацию,но получить вы их можете только через полгода при условии,что будете активно работать,а схема как заработать 50 000$ в принципе рабочая,но там много всяких тонкостей нужно соблюдать,короче не каждый сможет работать полгода в надежде что у него все получится,а еще вы можете быть не активным участником просто читать письма которые к вам будут приходить на почту и вам будут начислять по моему 300$ в месяц,но получите вы их все ровно через полгода,короче у кого терпения хватит может попробовать я через месяц сдулся.
 

Очередная тема где разводят уже с самого начала, минимальный вывод 2500$, где это в русских компаниях платят такие деньги, что прямо очевидно что схема придумана русскими челами, люди по полгода умудрялись работать в надежде хоть что то вывести, но баланс растет только виртуально
 

Всякие $500 за регистрацию и т. п. - это лишь циферки на вашем балансе, которые никогда не окажутся в вашем кошельке. Полный развод бесплатных рабов)))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху