Бизнес [Мануал 2014 года] Дополнительный «белый» трафик для Вашего сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Описание темы находится тут.

Стоимость: 15 тысяч.

Так как мануал свежий и информация полезная, то его получат не все. Тему получат те, кто внес хоть какой-то вклад в проект, то бишь пользователи с репутацией 5 и более на нашем форуме.

Скачать:

[HIDE="5"]
http://takebin.com/u/8c7acbbE15

Пароль на скачивание :) :
5xlPMQEl

[/HIDE]

Не выносите из-под хайда, тема проживет дольше.
 

Делись Ценным-и будет тебе счастье.

всё очень просто создаешь темы с продуктом или разными курсами и делишься с людьми ,понравится поставят + спасибо.Не бывает так -рыбку съесть,а сковородку не помыть.
_____________________________________________________________
:) + спасибо - лучшая благодарность.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

всё очень просто создаешь темы с продуктом или разными курсами и делишься с людьми ,понравится поставят + спасибо.Не бывает так -рыбку съесть,а сковородку не помыть.
:) + спасибо - лучшая благодарность.
Забей, он просто накручивает сообщения

[HIDE="5"]
Справится ли новичок?
Да! Если он не безмозглый или лентяй…
Ага, щас. Автор из разряда людей которые считают что если он понимает нюансы какой-то темы, то и остальные тоже должны быть в курсе "это же так просто".
На самом же деле придется хорошо поломать голову, так как автор передает лишь технические моменты. А остальное "сами догадаетесь".
Короче: после прочтения сложилось впечатление что тема может принести пользу. Но стиль изложения не порадовал: "вот вам лопата, а где клад копать - сами догадаетесь"
Может я и не прав но мне кажется что за 15к можно было бы и по более расписать;)
Гы - получил на халяву, еще и претензии предъявляю:D[/HIDE]
 

Последнее редактирование:
Кому не впадлу, дайте репутации..
Ну очень интересно, что в этом курсе:)

Мне, дать репутации"впадлу".
А вот бан(ну хотя бы временный) за выпрашивание репутации, влепил бы со всего размаху, и от всей души:D, если бы мог
 

Знакомо----но я исправился.

Мне, дать репутации"впадлу".
А вот бан(ну хотя бы временный) за выпрашивание репутации, влепил бы со всего размаху, и от всей души:D, если бы мог

сам по началу просил ,но мне сразу объяснили поделись нужным и будет тебе счастье и я сразу начал создавать темы .
За впадлу и всякие такие словечки я бы вообще исключал -без права переписки .:D:D:D
 

сам по началу просил ,но мне сразу объяснили поделись нужным и будет тебе счастье и я сразу начал создавать темы .
За впадлу и всякие такие словечки я бы вообще исключал -без права переписки .:D:D:D

Ну судя по твоей стате 33/5... либо тут народ жадный, либо... ;)
 

Вот так вот.

Ну судя по твоей стате 33/5... либо тут народ жадный, либо... ;)
Люди здесь замечательные и материала достойного хватает.
дело не в сообщениях ,а в выложенном материале .пиши осмысленные комменты которые помогут людям и тебя отблагодарят. +++++
 

Здравствуйте, продвинутые мои!
Скажите, пожалуйста, чтобы получить курс - "белый трафик",можно поделиться своим купленным курсом на Глопарте? так я поняла?
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху